Книга. "Ты моя Зависимость" читать онлайн

Ты моя Зависимость

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
2366
6064 474256

Текущий рейтинг:
#4449 в Романтическая эротика
#6371 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 252 стр.

19.07.2021 — 09.01.2022


Аннотация к книге "Ты моя Зависимость"

❤️НОВИНКА❤️
– Отойди. От. Меня. – цедит, упираясь ладонями в мою грудь. – Я запрещаю тебе меня трогать. Хочешь чтобы я закричала?!
Маленькие коготки царапают грубую кожу, и мои мышцы гудят, до отказа забитые тестостероном.
– Не провоцируй меня, Настя. Или, клянусь, я запру тебя в чёртовой комнате!
–Не посмеешь, – шипит упрямо. – Ты мне не отец! У тебя нет права!
Рывком припечатываю девчонку к себе, сокращая между нами расстояние до минимума.
– А ты испытай меня, – рычу ей в губы. – Ты права, Настя. Я тебе нихрена не отец!
_________________
Она стала его зависимостью.
Он – её грехом, за который придёт расплата.

#настоящий мужчина
#его маленькая женщина
#любовь вопреки

1282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2021, 00:11:30

Здрасти.... я до последнего надеялась, что тогда была его любовница.... и что же дальше?
Мать погибла, хотя бы пары строк с объяснением не оставила, Руслан женат,его жена под боком.
Вот это закрууутииииили. ... !!!! Спасибо

Думаю,что Рус реально женат,но они не живут вместе!!!Иногда бывает,что повода нет для развода и люди годами живут в браке,но по разным квартирка.Да и вообще Настя может он уже решил развестись... Спасибо большое за продолжение!

Обидно конечно,что мама не оставила,даже крошечной записки для Насти!!! Действительно чувствуешь себя преданной,если тебе забыл самый близкий человек,хотя может в письме Руса есть строчки и для Насти??? Спасибо большое за продолжение!

avatar
21.09.2021, 22:45:27

Ой да может повода не было развестись и надобности)) , в бизнесе женатых уважают больше, может развод ему ни к чему. Но вряд ли он живёт с женой.
Насте надо рассказать, чего она смылась в прошлый раз- о фееричной встрече с женой)) чего ответит?))

avatar
21.09.2021, 22:28:48

Спасибо большое, Полина!

Какая яркая все-таки история. Так хорошо вы передаете все эмоции Насти, что периодами кажется, будто находишься внутри нее. И все ее чувства понятны. Тут, и шок, и непонимание, и злость, и боль с обидой. В общем, на юные плечи упали такие проблемы, которые не каждый взрослый вытянет так, чтобы не свихнуться. Очень ее жаль...

А Руслан все-таки женат. Но мне кажется, что этот брак уже чистая формальность. Не думаю, что он живет со своей женой, хотя...Хотя посмотрим)

Как же всё закручено, тем интереснее будет распутывать этот клубок)) Насчёт жены, надеюсь, что она фиктивная. Про Руслана у меня складывалось другое мнение, потому не буду думать о плохом. Жду, что он расскажет Насте, если она его конечно захочет послушать. Спасибо))

avatar
21.09.2021, 19:54:11

Бедная Настя..... Столько свалилось на нее. Женат Руслан. Спасибо большое! ❤❤❤

Из меня прет нецензурщина!!!!
Полиночка, спасибо)

avatar
21.09.2021, 19:20:13

Пока Руслан для меня не понятен совсем и его мотивы, ну кроме завещания... А Настю капец жалко(((ооочень много потрясений доя неё за такой короткий промежуток времени.. Так и в депрессию впасть можно и не выбраться из неё... И он ещё женат, капец, капец, капец....

avatar
21.09.2021, 19:16:38

Ну опять женат!!! Да что так женат а хочет другую, хотел бы свою жену. А Насте то какого будет? Подумал об этом!!! С женой под одной крышей жить, ваще головой не думает????Настю жалко

Ёлы-палы! Это его «да, Настя», станет последней каплей, которая прорвёт плотину её выдержки:( Три года для неё станут самым долгим сроком заключения, проживая под одной крышей рядом с Русланом. Уверена, что она будет использовать любую возможность, чтобы как можно раньше выскользнуть из под его опеки. Отношения будут очень плохими, Настя отгородится от Огнева глухой стеной. А если ещё и жёнушка его будет маячить на горизонте, то кроме войны от кролика, ждать ему нечего:((
Чего Русу нельзя делать категорически, так это пытаться что-то утаить от Насти, включая вопросы его отношений со Светланой, иначе её доверие он потеряет навсегда..
Полина, спасибо большое ❤️

Даже и не знаю... как Насте сейчас хреново и как быть вообще... как то все мерзотненько пока...

avatar
21.09.2021, 19:04:04

Так тяжело на душе за нее...
Спасибо за продолжение ❤️

avatar
21.09.2021, 18:55:25

Смешались чувства одиночества, боль потери близкого человека, непонимания, неприятия, злости, неопределенности...... Просто буря эмоций. Ей тяжело очень. Просто комок нервов.

avatar
21.09.2021, 18:54:43

Честно, но обидно. А если дальше последует: это ничего не значит, мы давно не вместе и тд, то совсем беда. Насте теперь надо всю жизнь пересматривать. И это не из-за Руслана. А вообще

avatar
21.09.2021, 23:58:20

сплошной стресс

avatar
21.09.2021, 23:57:19

такой-же как Костя,с бабой в прицепе

avatar
20.09.2021, 13:22:08

Вот честно,мысли Насти насчеи ее мамы-верны.Она держала дочь в хрустальном мире -а ведь ей нужно жить самой накчитьбся-взрослая женщина она не понимала что так не будет вечно?что когда-то надо будет Настю отправляит в жизнь одну ,и вот даже когда она составила завещание -дочери она никакое послание не оставила.А Руслану оставила.Даже в этом случае она опять поступила с дочерью как с несмышленышем.Насте будет тяжело по жизни.но пожелаем ей удачи и всем людям оказавшимся в похожей ситуации

avatar
21.09.2021, 19:47:49

Я помолчу сегодня. Все это слишком переживательно для меня ((( тем более, что не было никакой активной жены иначе на кой х.. он брал с собой Ольгу на тот вечер, когда Лера психанула и убежать пыталась.

Ох, кажется мне, что Настя будет очень противится тому, чтоб ехать в Москву с Русланом. И эти тайны, кем же является Руслан для неё и её мамы будут только больше злить её. Очень интересно, как ей Руслан будет всё объяснять, а ведь она потребует объяснений. Спасибо))