https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626697556_25.jpg
Ты моя Зависимость
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4430 в Романтическая эротика
#6349 в Современный любовный роман
19.07.2021 — 09.01.2022
1282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрихаатизирует девочку.
Очень понимаю Настю. Действительно сейчас с ее стороны все выглядит лицемериям и обманом ;((
Может, Руслан сводный брат её мамы, например, из далёкого и тяжёлого прошлого, потому она и не рассказывала дочери о прошлом. Интрига, версии у меня в голове полнятся ... Спасибо большое, с нетерпением жду!
Уррааа они будут жить вместе. Прям как в моей любимой БЛИЗОСТИ))) . Только ещё и интрига , как в моей любимой ИНСАЙТ)))
И теперь то Настя поймет, что тетка ее провела и он не женат, дааа?)))
Бедная Настя, она ничего не понимает, что происходит. Спасибо! ❤
Руслан наверное любил очень маму Насти, но она выбрала другого предал ее, а Руслан помогал ей.
Спасибо, Полина!
Очень интересно, почему Светлана ничего не написала Насте. Видимо, тайны прошлого настолько страшны, что она, как и Руслан, не хотела, чтобы дочь о них узнала. Но тайное все равно рано или поздно станет явным.
Да, все тайны и загадки в поведении мамы не очень благотворно действуют на Настю. Вообще то она уже не маленький ребёнок, и мама должна была как-то объясниться, тем более она предвидела возможный трагический уход… теперь Насте ещё больнее, и я её понимаю.
Полиночка, спасибо огромное!!! ❤️❤️❤️❤️
По поводу некоторых комментаторов могу сказать - собаки лают, а караван идёт! Адекватных и понимающих всё равно больше, думай о них ❤️❤️❤️
Очень обидно за Настю. Если мать составила завещание, значит она предполагала, что может что то случиться. Наверное она могла поговорить с дочкой , что то объяснить. В конце концов оставить письмо. Такое ощущение, что Руслан важнее был для нее , чем Настя. Мама жестоко поступила, ничего не объяснив. Мало того у ребенка стресс от потери мамы, дак еще вся ситуация в целом и с Русланом .. ппц просто! Маму не понимаю пока совсем.
Спасибо за проду!!! Уххх, ещё и в Москву заберёт))) с ним ведь и не поспоришь))) тааак хочется все тайны узнать)))...
Большое спасибо
Я ещё не читала главу, коммент напишу позже.
Я вчера испытала шок, узнав что закрыты комменты в "Вепре" из-за чересчур недовольных товарищей, страдающих словесным поносом:(( У меня один вопрос: люди, вы вообще в адеквате??
Неужели нельзя просто уйти по-английски, если тусовка оказалась не в вашем вкусе? Идите в клуб любителей сказок народов мира, думаю там вас ждут самые умные герои! А мы останемся со своим любимым автором в уютной тёплой компании;)
Полиночка, простите что пишу здесь, но накипело терпеть взбрыки доморощенных критиков :((
А Вам я советую идти своим выбранным путём с гордо поднятой головой, Вам стыдиться нечего! Вы умница и я безумно люблю все Ваши истории!
Здоровья, сил и вдохновения! Обнимаю ❤❤❤
Полиночка я хочу извиниться перед Вами, за то что может я Вас обидела своим мнением об Ане. Наверное просто я влюбилась в Вепрева и он мой любимчик в этой истории)))) и вот чтобы он не сделал я его всегда буду оправдывать))). Вот как будто "любовь с первого взгляда"))) у меня с этим героем.Эх такой я человек((( Не принимайте близко к сердцу все это, хотя это трудно. Для Вас ваша история это как Ваш ребёночек, невозможно не принимать все эти мнения. Вы очень талантливо пишите, интерестно. Я досих пор под впечатлением от "Пленница Молота". Хотя там я тоже то ругалась на героиню то любила, особенно в конце я её восхищалась прям капец как))))). И думала про себя, "че это я её ругала и не дооценивала в начале")))От этого историю я эту не переставала любить).Это моя наверное самая любимая книга вообще. Вот честное слово раз 10 прочитала. И каждый раз как впервые раз. Я ПРИНОШУ СВОИ ВАМ ИЗВИНЕНИЯ!!! Я БЫЛА НЕ ПРАВА НАВЕРНОЕ И НЕ ИМЕЛА ПРАВА КРИТИКОВАТЬ АНЮ. ВЕДЬ ЭТО ВАШЕ ДЕТИЩЕ И ВЫ ЕГО ПИШИТЕ СЕРДЦЕМ!!! ПОЛИНОЧКА ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ВАШИХ КНИГ, Я ЛИЧНО ДОЛГО ОТХОЖУ, ПРОЖИВАЮ ЖИЗНЬ БУДТО РЯДОМ С ГЕРОЯМИ. ЭТО НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ЭМОЦИИ. СПАСИБО ВАМ ЗА НИХ!!!! ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ).
Извините что сюда пишу,прочла последнюю проду Вепря,и от послесловия за вас стало обидно и за читателей.Люди разные -у всех есть проблемы и все сейчас нетерпеливые,что конечно не оправдывеет хамство и грубость,поэтому поступайте как вам комфортно-без комментариев так без комментарие,трагедии от этого не случится,а ваши нервы дороже,как вы сказвли это и на вдохновенье писать отражается.Об одном вас прошу наюеритест терпения-я уверена те кто грубили не со зла это сделали,просто реакция за или против означает что роман нравится ,что его читают-просто последнее время проды редкие и не обьемные(вы обьясняли причину ) и наверное, поэтому некоторые читатели как то обозлились.Поэтому ечли не хотите не открывайте комментарии,ваши романы всегда ясные и написаны прекрасным слогом.Не опускайте руки,не бросайте роман ни в коем случае пожалуйста)
Полина, я бы тоже хотела вас поддержать и еще раз выразить огромную благодарность за ваш труд и интересные истории!) Пожалуйста, не принимайте близко к сердцу комментарии невоспитанных и озлобленных людей. Скорее всего, оставляя в ваш адрес пасквили, они таким образом самоутверждаются. Печально, но не страшно. Уверена, что большинство читателей любят вас и с большим интересом читают ваши истории)) И, да. Это ВАШИ истории, поэтому вы - их АВТОР имеете полное право писать так, как считаете нужным. Ну а кому не нравится, есть два варианта: не читать или написать свою.
Полина! Не обращайте внимания на всех злопыхателей. Оскорбления это дикость просто. Не нравится, не читай. И не все герои должны быть одинаковыми, смелыми и сильными. Влад сильный. А Аня беззащитная. Оттого у него и вырвался инстинкт ее защищать и ограждать! Вспомним ее возраст. Не все в этом возрасте прожженные и наглые) спасибо ❤️
Не обращайте внимание на злостных комментаторов. Не нравится? Бесит?Раздражает? Читайте что то другое и вообще валите в пень. Автору виднее что писать, это его творение. Раскудахтались. Это роман,а не чья то автобиография или мемуары
Пошла вчера Вепря читать, после комментариев тут, тех, закрытых не читала, даже не могу понять в чем претензии у читающих. Книга, по-моему, очень органично в своем жанре, криминал, девственница, настоящий мужчина, очень эмоциональная. В общем, Полина, не обращайте внимание, вам ещё и не повезло, что без соавтора заканчивать.
Здравствуйте. Подскажите, а продолжение данного произведения планируется?
Вот если честно раздражает эта Настя, как овца не прикаеная столько вопросов ладно не была бы сним знакома, ну пришёл дядька назначели опекуном, а то ведь хорошо знает его и только слюну сглатывает и молчит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена