Книга. "Ты моя Зависимость" читать онлайн

Ты моя Зависимость

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
2366
6064 474256

Текущий рейтинг:
#4430 в Романтическая эротика
#6349 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 252 стр.

19.07.2021 — 09.01.2022


Аннотация к книге "Ты моя Зависимость"

❤️НОВИНКА❤️
– Отойди. От. Меня. – цедит, упираясь ладонями в мою грудь. – Я запрещаю тебе меня трогать. Хочешь чтобы я закричала?!
Маленькие коготки царапают грубую кожу, и мои мышцы гудят, до отказа забитые тестостероном.
– Не провоцируй меня, Настя. Или, клянусь, я запру тебя в чёртовой комнате!
–Не посмеешь, – шипит упрямо. – Ты мне не отец! У тебя нет права!
Рывком припечатываю девчонку к себе, сокращая между нами расстояние до минимума.
– А ты испытай меня, – рычу ей в губы. – Ты права, Настя. Я тебе нихрена не отец!
_________________
Она стала его зависимостью.
Он – её грехом, за который придёт расплата.

#настоящий мужчина
#его маленькая женщина
#любовь вопреки

1282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2021, 21:34:31

Прихаатизирует девочку.

avatar
20.09.2021, 15:43:04

Очень понимаю Настю. Действительно сейчас с ее стороны все выглядит лицемериям и обманом ;((

avatar
20.09.2021, 17:02:01

Может, Руслан сводный брат её мамы, например, из далёкого и тяжёлого прошлого, потому она и не рассказывала дочери о прошлом. Интрига, версии у меня в голове полнятся ... Спасибо большое, с нетерпением жду!

avatar
20.09.2021, 16:39:47

Уррааа они будут жить вместе. Прям как в моей любимой БЛИЗОСТИ))) . Только ещё и интрига , как в моей любимой ИНСАЙТ)))

И теперь то Настя поймет, что тетка ее провела и он не женат, дааа?)))

avatar
20.09.2021, 16:29:32

Бедная Настя, она ничего не понимает, что происходит. Спасибо! ❤

avatar
20.09.2021, 15:46:43

Руслан наверное любил очень маму Насти, но она выбрала другого предал ее, а Руслан помогал ей.

avatar
20.09.2021, 14:52:44

Спасибо, Полина!

Очень интересно, почему Светлана ничего не написала Насте. Видимо, тайны прошлого настолько страшны, что она, как и Руслан, не хотела, чтобы дочь о них узнала. Но тайное все равно рано или поздно станет явным.

Да, все тайны и загадки в поведении мамы не очень благотворно действуют на Настю. Вообще то она уже не маленький ребёнок, и мама должна была как-то объясниться, тем более она предвидела возможный трагический уход… теперь Насте ещё больнее, и я её понимаю.
Полиночка, спасибо огромное!!! ❤️❤️❤️❤️
По поводу некоторых комментаторов могу сказать - собаки лают, а караван идёт! Адекватных и понимающих всё равно больше, думай о них ❤️❤️❤️

Очень обидно за Настю. Если мать составила завещание, значит она предполагала, что может что то случиться. Наверное она могла поговорить с дочкой , что то объяснить. В конце концов оставить письмо. Такое ощущение, что Руслан важнее был для нее , чем Настя. Мама жестоко поступила, ничего не объяснив. Мало того у ребенка стресс от потери мамы, дак еще вся ситуация в целом и с Русланом .. ппц просто! Маму не понимаю пока совсем.

avatar
20.09.2021, 13:18:14

Спасибо за проду!!! Уххх, ещё и в Москву заберёт))) с ним ведь и не поспоришь))) тааак хочется все тайны узнать)))...

avatar
20.09.2021, 12:51:50

Большое спасибо

Я ещё не читала главу, коммент напишу позже.
Я вчера испытала шок, узнав что закрыты комменты в "Вепре" из-за чересчур недовольных товарищей, страдающих словесным поносом:(( У меня один вопрос: люди, вы вообще в адеквате??
Неужели нельзя просто уйти по-английски, если тусовка оказалась не в вашем вкусе? Идите в клуб любителей сказок народов мира, думаю там вас ждут самые умные герои! А мы останемся со своим любимым автором в уютной тёплой компании;)

Полиночка, простите что пишу здесь, но накипело терпеть взбрыки доморощенных критиков :((
А Вам я советую идти своим выбранным путём с гордо поднятой головой, Вам стыдиться нечего! Вы умница и я безумно люблю все Ваши истории!
Здоровья, сил и вдохновения! Обнимаю ❤❤❤

avatar
19.09.2021, 18:45:46

Полиночка я хочу извиниться перед Вами, за то что может я Вас обидела своим мнением об Ане. Наверное просто я влюбилась в Вепрева и он мой любимчик в этой истории)))) и вот чтобы он не сделал я его всегда буду оправдывать))). Вот как будто "любовь с первого взгляда"))) у меня с этим героем.Эх такой я человек((( Не принимайте близко к сердцу все это, хотя это трудно. Для Вас ваша история это как Ваш ребёночек, невозможно не принимать все эти мнения. Вы очень талантливо пишите, интерестно. Я досих пор под впечатлением от "Пленница Молота". Хотя там я тоже то ругалась на героиню то любила, особенно в конце я её восхищалась прям капец как))))). И думала про себя, "че это я её ругала и не дооценивала в начале")))От этого историю я эту не переставала любить).Это моя наверное самая любимая книга вообще. Вот честное слово раз 10 прочитала. И каждый раз как впервые раз. Я ПРИНОШУ СВОИ ВАМ ИЗВИНЕНИЯ!!! Я БЫЛА НЕ ПРАВА НАВЕРНОЕ И НЕ ИМЕЛА ПРАВА КРИТИКОВАТЬ АНЮ. ВЕДЬ ЭТО ВАШЕ ДЕТИЩЕ И ВЫ ЕГО ПИШИТЕ СЕРДЦЕМ!!! ПОЛИНОЧКА ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ВАШИХ КНИГ, Я ЛИЧНО ДОЛГО ОТХОЖУ, ПРОЖИВАЮ ЖИЗНЬ БУДТО РЯДОМ С ГЕРОЯМИ. ЭТО НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ЭМОЦИИ. СПАСИБО ВАМ ЗА НИХ!!!! ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ).

avatar
19.09.2021, 14:17:54

Извините что сюда пишу,прочла последнюю проду Вепря,и от послесловия за вас стало обидно и за читателей.Люди разные -у всех есть проблемы и все сейчас нетерпеливые,что конечно не оправдывеет хамство и грубость,поэтому поступайте как вам комфортно-без комментариев так без комментарие,трагедии от этого не случится,а ваши нервы дороже,как вы сказвли это и на вдохновенье писать отражается.Об одном вас прошу наюеритест терпения-я уверена те кто грубили не со зла это сделали,просто реакция за или против означает что роман нравится ,что его читают-просто последнее время проды редкие и не обьемные(вы обьясняли причину ) и наверное, поэтому некоторые читатели как то обозлились.Поэтому ечли не хотите не открывайте комментарии,ваши романы всегда ясные и написаны прекрасным слогом.Не опускайте руки,не бросайте роман ни в коем случае пожалуйста)

avatar
19.09.2021, 15:54:41

Полина, я бы тоже хотела вас поддержать и еще раз выразить огромную благодарность за ваш труд и интересные истории!) Пожалуйста, не принимайте близко к сердцу комментарии невоспитанных и озлобленных людей. Скорее всего, оставляя в ваш адрес пасквили, они таким образом самоутверждаются. Печально, но не страшно. Уверена, что большинство читателей любят вас и с большим интересом читают ваши истории)) И, да. Это ВАШИ истории, поэтому вы - их АВТОР имеете полное право писать так, как считаете нужным. Ну а кому не нравится, есть два варианта: не читать или написать свою.

Полина! Не обращайте внимания на всех злопыхателей. Оскорбления это дикость просто. Не нравится, не читай. И не все герои должны быть одинаковыми, смелыми и сильными. Влад сильный. А Аня беззащитная. Оттого у него и вырвался инстинкт ее защищать и ограждать! Вспомним ее возраст. Не все в этом возрасте прожженные и наглые) спасибо ❤️

Не обращайте внимание на злостных комментаторов. Не нравится? Бесит?Раздражает? Читайте что то другое и вообще валите в пень. Автору виднее что писать, это его творение. Раскудахтались. Это роман,а не чья то автобиография или мемуары

avatar
21.09.2021, 10:39:57

Пошла вчера Вепря читать, после комментариев тут, тех, закрытых не читала, даже не могу понять в чем претензии у читающих. Книга, по-моему, очень органично в своем жанре, криминал, девственница, настоящий мужчина, очень эмоциональная. В общем, Полина, не обращайте внимание, вам ещё и не повезло, что без соавтора заканчивать.

avatar
19.09.2021, 22:53:30

Здравствуйте. Подскажите, а продолжение данного произведения планируется?

Вот если честно раздражает эта Настя, как овца не прикаеная столько вопросов ладно не была бы сним знакома, ну пришёл дядька назначели опекуном, а то ведь хорошо знает его и только слюну сглатывает и молчит.