https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626697556_25.jpg
Ты моя Зависимость
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4430 в Романтическая эротика
#6349 в Современный любовный роман
19.07.2021 — 09.01.2022
1282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА можно здесь прокомментировать новую главу Вепря?)))))))))) Скажите, следующая глава будет горячей?))) Просто Полина написала, что в "Ты моя зависимость" такоооооое происходит, но и в Вепре кажись тоже намечается жаришка ;) а нельзя как-то всех ненавистников заблокировать, а адекватным продолжать в комментах общаться?
Полина не обращайте внимание на хамов. Я и моя женская половина семьи всегда с удовольствием читаем ваши книги. Всегда с нетерпением ждем продолжения. Лю вас.
Здравствуйте. Извините, что пишу сюда, но почему в книге "Девочка Вепря" скрыты комментарии и когда будет продолжение?
не дало в одни комментарии все написать!
Народ,а чего вы не обкакали сказку СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА? БЕЛОСНЕЖКА? ну там то уталдычились- НЕ ОТКРЫВАЙ НЕЗНАКОМЦАМ-открыла,если и поела из рук! НЕ ЗНАКОМЬСЯ НИ С КЕМ-нашла мужика в лесу! итог??? правильно- трупы обе.
Но их то вы не обсираете...а чего так...? может тут тоже именно сказка??? Вепрев-рыцарь и принц! Она -непослушная принцесса...
люди, книгу никто не заставлял покупать! тут есть отличные и халявные книги-читайте их. запретили и пропал интерес-ну бывает. это не проблемы автора! вы видите иначе- так пишите,а мы почитаем и потом засрем ваше творчество!
автор,огромное спасибо за книгу! адекваты ждут главы покорно и терпеливо! гг просто супер! не обращайте внимания! ну осень же-обострение у шизиков
смотрю я не Рона решила написать сюда про Вепря!)))
надеюсь,чтотВы не сердиться на такие коментарии не по данной книге...
хотела вообще обратиться к людям и узнать- ЛЮДИ! ВЫ ЧЕ ВООБЩЕ НЕСЁТЕ? ВЫ ЧЕГО ПОЛИВАЕТЕ ГЕРОЕВ? ГОСПОДИ! Открыла она дверь, Вепрев её спас! Он тут герой! Её рыцарь! А Аня-слепой маленький котёнок в жизни! Бывают такие люди, которых надо направлять, помогать, вести и поддалкивать-и это не потому что они тупые или дураки,ну в просто вот черт людей такой. Тем более вроде авторы (уже автор) не говорили,что книга основана на реальных событиях! Может это такая сказка на новый лад! не принцы и дракона, а Аня, мент и Князь!
Так что за тайна их разьединяет.
Полина, закрутила ты интригу))) что же на самом деле произошло, что мама Насти вынуждена была так поспешно бежать, да ещё и не выпускала дочь из города. От кого она бежала? И тайна отца Насти не даёт мне покоя)
Может он крестный папа, поэтому "он ее грех", как заявлено в аннотации. Потому что если любовник мамы в молодости как-то не очень звучит(((
Ох, и заинтриговали)) Теперь сиди и ломай голову, кем же Руслан приходится Насте и почему теперь ведёт внутреннюю борьбу с самим собой...Спасибо))
Спасибо большое, Полина!)
Очень эмоциональные главы. Настеньку жалко до невозможности! Бедная девочка. Столько стресса и боли сразу на ее хрупкие плечи...Руслану тоже непросто. Такого поворота он, думаю, никак не ожидал. У обоих эмоции сейчас на пределе, и поцелуй, мне кажется, был не лучшим решением. Русланом руководили эмоции. Разум отключился.
Очень интересно, кем же он приходится матери Насти.
Насте так больно смотреть на то,как рушится её жизнь...По ощущениям,это похоже на то,когда ещё бьющееся горячее сердце бросаешь на самый холодный лёд,а потом понимаешь,что это ничего не изменит и пытаешься отодрать сердце,тем самым причиняешь адскую боль и оставляешь глубокие раны!!!Примерно так чувствую Настю!!!Спасибо большое за продолжение!!
Может Светлана нагуляла Настю, встречаясь с Русланом, или он был влюблён в неё и спасал от кого-то беременную, вот такие версии =:о)
все де какая-то страшная иайна есть между ними.Всмысле Русланом и Светой.и почему он не хочет рассказывать ей?ведь все тайное рано или поздно становится явным,хотим мы того или нет,и вот ,тогда все будет еще хуже
Черт... что не так? Что скрывает Руслан? Если он не ее отец, то кто? А может отец, тогда почему так одержим? Он любил Свету? Поэтому любит Настю? Почему он к ней маленькой был привязан? Охохо , одни вопросы...
Я не знаю почему. Но мне было мучительно больно читать. Я даже всплакнула. Честно. Что там за жуткие тайны, которые всем делает больно ?((((( когда Руслан был подружкой невесты для Леры, я надеялась что хоть у него судьба простая и понятная. Такой он легкий на подъем и с тёплой энергетикой. Ан нет… не угадала…
Спасибо, Полина!)
Мне кажется, что Руслан любил маму Насти, причем очень сильно, но может быть, конечно, я и ошибаюсь...Посмотрим. Однако очень интересно.
Блинский блин, Полина закрутила - ничего не поняла, но дико хочу узнать правду!!!! Как дожить до следующей проды?!!!!
Спасибо большое! Как им тяжело обоим! Надеюсь на Хэппи-энд!
я просто посижу в окопе и понабрюдаю что нам автор скажет? а то с этой информации не только Настя но и мы свихнемся)))
Спасибо за продолжение! Знал Настю с рождения) Очень много тайн у мамы девчонки. Много вопросов. Ждем ответов от Руслана.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена