https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626697556_25.jpg
Ты моя Зависимость
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4415 в Романтическая эротика
#6333 в Современный любовный роман
19.07.2021 — 09.01.2022
1282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!Наверное был любовью матери,и они вместе были какое-то время,если он имя Насти дал!
Спасибо за проду!! Мысли Руслана что то совсем не радуют (((( что он скрывает??? Может мама Насти его первая любовь??? Ооочень хочется узнать обо всем быстрее))) автор, ведь хэ у нас будет??
Когда будет продолжение?
Фух, главное - не отец! Остальное можно распихать по полкам со временем)
Полиночка, спасибо огромное!
Таких доказательств она явно не ожидала)
))))) мне кажется.она немного другие доказательства имела ввиду, ДНК например))))
Лучшего способа доказать наверное не было)) Вот только Настя сейчас в таком состоянии, что ещё и пощечину может врезать на эмоциях. Ждём, что расскажет Руслан. Спасибо))
Блин, Рус, чего ж ты так её доводишь, она итак держится на честном слове:((
Просто расскажи всё честно, не дай Настёне сойти с ума.
Возможно, что Рус знает, кто отец кролика, но был на стороне мамы Насти. Отсюда и желание сделать Руслана опекуном, потому что знала, что ему можно доверить самое дорогое.
Что касается Огнева, то ему сейчас непросто, встреча с Настей произошла при весьма тяжёлых обстоятельствах. Всё слишком тяжело, слишком болезненно и непонятно:(( Надеюсь, что Рус проявит тактичность, хотя о чём это я, если его разрывает только от того, что она так близко…
Полина, спасибо ❤️ ,
Ты целуй меня уже, 18 мне вездеееее!
Вот это накрыло Настю. Ну правда. Что за театральные паузы?! Тут с Настей согласна. Это мы знаем ответ. А Настя вон паническую атаку словила(((
То Руслан Евгеньевич, то Руслан Олегович. Надо бы поправить...
Большое спасибо
Рано в панику впала.
Офигеть, как дожить до следующей проды
Нуууууу, на самом интересном месте)))
Оффигенные доказательства я Вам скажу)))Убедительные очень)))Наверное он Мамин друг)))Это хорошо!Только мне кажется,что с мамой всё там тоже не всё так однозначно!Насте сложно справиться с собой и этими паническими атаками)))Это все проблемы и куча потрясений,свалившиеся в один момент на хрупкие плечики Настюшки.Хорошо,что есть Руслан!!!Он должен помочь ей справиться!!! Спасибо большое за продолжение!!!
Бедная Настя.... столько переживаний. Ждем обьяснений от Руслана. Спасибо! ❤❤❤
Он друг мамы... Мама бы не доверила плохому человеку свое имущество и родного ребёнка))) хорошее доказательство, действенное)) спасибо за проду))
Спасибо за скидку!!!
Крутой вираж.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена