Книга. "Ты моя Зависимость" читать онлайн

Ты моя Зависимость

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
2366
6064 474256

Текущий рейтинг:
#4514 в Романтическая эротика
#6497 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 252 стр.

19.07.2021 — 09.01.2022


Аннотация к книге "Ты моя Зависимость"

❤️НОВИНКА❤️
– Отойди. От. Меня. – цедит, упираясь ладонями в мою грудь. – Я запрещаю тебе меня трогать. Хочешь чтобы я закричала?!
Маленькие коготки царапают грубую кожу, и мои мышцы гудят, до отказа забитые тестостероном.
– Не провоцируй меня, Настя. Или, клянусь, я запру тебя в чёртовой комнате!
–Не посмеешь, – шипит упрямо. – Ты мне не отец! У тебя нет права!
Рывком припечатываю девчонку к себе, сокращая между нами расстояние до минимума.
– А ты испытай меня, – рычу ей в губы. – Ты права, Настя. Я тебе нихрена не отец!
_________________
Она стала его зависимостью.
Он – её грехом, за который придёт расплата.

#настоящий мужчина
#его маленькая женщина
#любовь вопреки

1282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2021, 12:19:07

А он сам то в это верит? Ну какой отец)) к отцу такой палитры чувств она вряд ли бы испытывала и он к ней

avatar
14.09.2021, 11:28:58

С подпиской! Успеха истории и летящей фантазии, Полина ❤️Из аннотации мы знаем ответ на вопрос ) но вот как в эти минуты это дико и страшно для Насти даже представить сложно!

avatar
14.09.2021, 08:19:12

С подпиской) Спасибо за скидочку!

ДЕВЧАТА, СЕГОДНЯ БУДЕТ ПРОДА!)))

Полина поздравляю Вас с подпиской!!!
Желаю Вам самых интересных комментиков,самых активных и отзывчивых читателей,а самое главное много-много Вдохновенья!!!!Настюша от волнения задаёт такие серьёзные вопросы!!!Нет,Рус точно не отец!!! Может он друг родителей Насти или единственный родственник мамы!!!Обожаю Ваши книги!!!От переживаний за героев дух захватывает!!!Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
13.09.2021, 21:50:10

Поздравляю с подпиской! Удачи и вдохновения Вам!

Судя по прологу Руслан не может быть отцом Насти.. а лет ему сколько? 36?

avatar
13.09.2021, 16:41:21

кошмар..вот просто кошмар...Бедная Настя..( а мама ее очень многое скрывала от нее,а еще я думаю почему она не давно ,а именно год назад завещание составила -может боялась чего-то,может и смерть ее неслучайная?..посмотрим что дальше будет.Спасибо за главу Полина

avatar
13.09.2021, 16:03:23

Спасибо за продолжение! С подпиской!!!❤❤❤

avatar
13.09.2021, 15:36:50

Поздравляю с подпиской! Мильён продаж ))

Полиночка, с подпиской!
Нескончаемого вдохновения и благодарных читателей!
Как же натерпится узнать, почему молчит Руслан!!!!!!

avatar
13.09.2021, 13:48:31

Поздравляю с подпиской, Полиночка! :)

Остаюсь с вами в этой истории)) Она мне сразу понравилась. Успела полюбить ваш почерк)) Сюжет интересный. Пишите вы всегда ярко и красочно)

Очень интересно, кем приходится Руслан матери Насти, и почему именно его она назначила опекуном дочери? Буду с удовольствием ждать новых глав!

avatar
13.09.2021, 13:30:22

с подпиской купила я с вами)))

avatar
13.09.2021, 13:28:13

С подпиской ❤️

Поздравляю с подпиской!)) Побольше благодарных читателей и море вдохновения!❤️ Возможно, что Руслан родственник отца Насти, или давний друг мамы с которым пути давно разошлись? Очень интригующе! С нетерпением жду развития дальнейших событий!)) Спасибо))

С подпиской ❤️ лёгкого пера и многочисленных читателей!
Ещё раз перечитала пролог. Думаю, там что-то есть, некая тайна, ведь мама неспроста скрывала правду и не допускала даже слова об отце Насти. Интригующе))
Теперь ждём, что же на это скаже Руслан? Возможно, в завещании будет что-то конкретное? Либо Рус сам расскажет Насте. А вообще, ей уже исполнилось 18. Почему же мама всё равно молчала? Кто же ее отец, что сказать о нем, даже не раскрывая личности, мама не захотела. Спасибо!

Полечка, с подпиской! Удачи и успехов, лёгкого пера и Муза-стахановца!
Обнимаю ❤️❤️❤️

avatar
13.09.2021, 11:45:30

Полина, с подпиской!
В аннотации написано что не отец. Скорее всего родственник по линии отца или бизнес партнёр
отца.Но однозначно, что Руслан занимал значущее место в жизни матери Насти. Надеюсь,что хотя бы, не бывшая любовь мамы-не хочется такой жести для Насти.
Полина, может в честь подписки, порадуете нас сегодня ещё одной продой, что-бы мы не гадали на кофейной гуще?
❁´◡`❁

avatar
13.09.2021, 11:30:40

Вау! Вот так сразу с места в карьер! Будет остррро. Спасибо большое. Я, конечно же, с Вами!

avatar
13.09.2021, 11:04:21

С подпиской, Полинчик ❤️