https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626697556_25.jpg
Ты моя Зависимость
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4514 в Романтическая эротика
#6497 в Современный любовный роман
19.07.2021 — 09.01.2022
1282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА он сам то в это верит? Ну какой отец)) к отцу такой палитры чувств она вряд ли бы испытывала и он к ней
С подпиской! Успеха истории и летящей фантазии, Полина ❤️Из аннотации мы знаем ответ на вопрос ) но вот как в эти минуты это дико и страшно для Насти даже представить сложно!
С подпиской) Спасибо за скидочку!
ДЕВЧАТА, СЕГОДНЯ БУДЕТ ПРОДА!)))
Полина поздравляю Вас с подпиской!!!
Желаю Вам самых интересных комментиков,самых активных и отзывчивых читателей,а самое главное много-много Вдохновенья!!!!Настюша от волнения задаёт такие серьёзные вопросы!!!Нет,Рус точно не отец!!! Может он друг родителей Насти или единственный родственник мамы!!!Обожаю Ваши книги!!!От переживаний за героев дух захватывает!!!Спасибо большое за продолжение!!!
Поздравляю с подпиской! Удачи и вдохновения Вам!
Судя по прологу Руслан не может быть отцом Насти.. а лет ему сколько? 36?
кошмар..вот просто кошмар...Бедная Настя..( а мама ее очень многое скрывала от нее,а еще я думаю почему она не давно ,а именно год назад завещание составила -может боялась чего-то,может и смерть ее неслучайная?..посмотрим что дальше будет.Спасибо за главу Полина
Спасибо за продолжение! С подпиской!!!❤❤❤
Поздравляю с подпиской! Мильён продаж ))
Полиночка, с подпиской!
Нескончаемого вдохновения и благодарных читателей!
Как же натерпится узнать, почему молчит Руслан!!!!!!
Поздравляю с подпиской, Полиночка! :)
Остаюсь с вами в этой истории)) Она мне сразу понравилась. Успела полюбить ваш почерк)) Сюжет интересный. Пишите вы всегда ярко и красочно)
Очень интересно, кем приходится Руслан матери Насти, и почему именно его она назначила опекуном дочери? Буду с удовольствием ждать новых глав!
с подпиской купила я с вами)))
С подпиской ❤️
Поздравляю с подпиской!)) Побольше благодарных читателей и море вдохновения!❤️ Возможно, что Руслан родственник отца Насти, или давний друг мамы с которым пути давно разошлись? Очень интригующе! С нетерпением жду развития дальнейших событий!)) Спасибо))
С подпиской ❤️ лёгкого пера и многочисленных читателей!
Ещё раз перечитала пролог. Думаю, там что-то есть, некая тайна, ведь мама неспроста скрывала правду и не допускала даже слова об отце Насти. Интригующе))
Теперь ждём, что же на это скаже Руслан? Возможно, в завещании будет что-то конкретное? Либо Рус сам расскажет Насте. А вообще, ей уже исполнилось 18. Почему же мама всё равно молчала? Кто же ее отец, что сказать о нем, даже не раскрывая личности, мама не захотела. Спасибо!
Полечка, с подпиской! Удачи и успехов, лёгкого пера и Муза-стахановца!
Обнимаю ❤️❤️❤️
Полина, с подпиской!
В аннотации написано что не отец. Скорее всего родственник по линии отца или бизнес партнёр
отца.Но однозначно, что Руслан занимал значущее место в жизни матери Насти. Надеюсь,что хотя бы, не бывшая любовь мамы-не хочется такой жести для Насти.
Полина, может в честь подписки, порадуете нас сегодня ещё одной продой, что-бы мы не гадали на кофейной гуще?
❁´◡`❁
Вау! Вот так сразу с места в карьер! Будет остррро. Спасибо большое. Я, конечно же, с Вами!
С подпиской, Полинчик ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена