https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626697556_25.jpg
Ты моя Зависимость
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4514 в Романтическая эротика
#6497 в Современный любовный роман
19.07.2021 — 09.01.2022
1282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Вот это поворот....почему Руслан?
А вдруг он ее отец…
Хотела сбежать а получилось все на оборот. Вот это поворот , теперь хочется узнать мысли Руслана по этому поводу
Очуметь просто! Вот тебе и исчезла из его жизни) Даа, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах:)
Думаю, что их встреча большой сюрприз для обоих. И теперь три года Насте придётся жить с Русланом под одной крышей. А это значит, что и Руслана и нас ждут ещё "сюрпризы", ибо за Огневым большой косяк:)) Похоже, что самое интересное ещё впереди...
Полина, спасибо ❤ А я даже рада, что Настёна теперь под защитой Руса)
Твою ж едрыть налево!!!!Руслан????Как тесен мир,а???И кем им Рус приходится????Я предполагала конечно,что они пересекуться,но даже подумать не могла,что он станет её опекуном!!!!!Настя в шоке!Руслан в шоке!Я в шоке трижды!!!Эта новость,как лёд в запазухе в 40-ка градусную жару-отключает мыслии обжигает тело!!! Спасибо большое за продолжение!!!
Ничего себе! Вот это новости!
Вот это поворот! Очень интересно, что же их связывало? Полина, у Вас всегда так классно закручены сюжеты! Спасибо большое
Думаю не только Настя в шоке , но и Руслан будет. Ждём развития дальнейших событий.
Вот так поворот. Может от ещё и родственник какой-нибудь дальний.
Ой не уж то Руслана и ее мамы связывали какие то отношения в прошлом, если да то это капецццц, и фото у Руслана наверное её мамы
о Боже,бедняга удар за ударом.Настён,держись врагу не поделаешь того что с тобой происходит(
Только не говорите, что он мамин бывший, я не выдержу этого!
Полиночка, ух, заинтриговала на все 100!
Мама все таки хранила ооочень много тайн. Руслан конечно не отец, но видимо как то помог матери исчезнуть.... Поворот конечно неожиданный... Спасибо за продолжение!!
Ого .....вот это да ))) Кто им Руслан?) Столько вопросов. Спасибо ! ❤
Очень интересно узнать, что связывало Настину маму и Руслана, почему именно ему мама предоставила право опекунства. Представляю какой удар хватит Настю, только маму похоронила, так тут ещё встреча с тем, кого бы ни за что не хотела видеть. Спасибо))
Тааааак. А вот с этого момента можно поподробнее.... а как и когда и при каких обстоятельствах мама Насти познакомилась с Русланом? Насколько близки и насколько сильно она доверяла ему, раз доверяет дочь до 21 года? Ох.... как много вопросов.
Да и что с той мадам из квартиры Руслана? Она ему кто, любовница? Невеста? И как отреагировал Руслан на побег кролика?
Нееее, он не может быть ее отцом))))) я не буду в это верить.... думаю, Руслан каким-то образом должен был всё провернуть так, чтобы опека досталась ему, связи наверняка у него есть. Он узнал, что с девчонкой случилась такая беда, и решил всё взять под свой контроль.... да?)))) Но только не отец!))))
Да ладно, быть такого не может..
Вот это поворот….теперь как дождаться продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена