Книга. "Ты моя Зависимость" читать онлайн

Ты моя Зависимость

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
2366
6064 474256

Текущий рейтинг:
#4514 в Романтическая эротика
#6497 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 252 стр.

19.07.2021 — 09.01.2022


Аннотация к книге "Ты моя Зависимость"

❤️НОВИНКА❤️
– Отойди. От. Меня. – цедит, упираясь ладонями в мою грудь. – Я запрещаю тебе меня трогать. Хочешь чтобы я закричала?!
Маленькие коготки царапают грубую кожу, и мои мышцы гудят, до отказа забитые тестостероном.
– Не провоцируй меня, Настя. Или, клянусь, я запру тебя в чёртовой комнате!
–Не посмеешь, – шипит упрямо. – Ты мне не отец! У тебя нет права!
Рывком припечатываю девчонку к себе, сокращая между нами расстояние до минимума.
– А ты испытай меня, – рычу ей в губы. – Ты права, Настя. Я тебе нихрена не отец!
_________________
Она стала его зависимостью.
Он – её грехом, за который придёт расплата.

#настоящий мужчина
#его маленькая женщина
#любовь вопреки

1282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это поворот....почему Руслан?

avatar
12.09.2021, 17:08:52

А вдруг он ее отец…

avatar
12.09.2021, 16:51:09

Хотела сбежать а получилось все на оборот. Вот это поворот , теперь хочется узнать мысли Руслана по этому поводу

Очуметь просто! Вот тебе и исчезла из его жизни) Даа, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах:)
Думаю, что их встреча большой сюрприз для обоих. И теперь три года Насте придётся жить с Русланом под одной крышей. А это значит, что и Руслана и нас ждут ещё "сюрпризы", ибо за Огневым большой косяк:)) Похоже, что самое интересное ещё впереди...
Полина, спасибо ❤ А я даже рада, что Настёна теперь под защитой Руса)

Твою ж едрыть налево!!!!Руслан????Как тесен мир,а???И кем им Рус приходится????Я предполагала конечно,что они пересекуться,но даже подумать не могла,что он станет её опекуном!!!!!Настя в шоке!Руслан в шоке!Я в шоке трижды!!!Эта новость,как лёд в запазухе в 40-ка градусную жару-отключает мыслии обжигает тело!!! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
12.09.2021, 16:14:31

Ничего себе! Вот это новости!

avatar
12.09.2021, 16:06:49

Вот это поворот! Очень интересно, что же их связывало? Полина, у Вас всегда так классно закручены сюжеты! Спасибо большое

avatar
12.09.2021, 16:06:28

Думаю не только Настя в шоке , но и Руслан будет. Ждём развития дальнейших событий.

avatar
12.09.2021, 16:01:13

Вот так поворот. Может от ещё и родственник какой-нибудь дальний.

avatar
12.09.2021, 15:55:22

Ой не уж то Руслана и ее мамы связывали какие то отношения в прошлом, если да то это капецццц, и фото у Руслана наверное её мамы

avatar
12.09.2021, 15:25:08

о Боже,бедняга удар за ударом.Настён,держись врагу не поделаешь того что с тобой происходит(

Только не говорите, что он мамин бывший, я не выдержу этого!
Полиночка, ух, заинтриговала на все 100!

avatar
12.09.2021, 15:12:50

Мама все таки хранила ооочень много тайн. Руслан конечно не отец, но видимо как то помог матери исчезнуть.... Поворот конечно неожиданный... Спасибо за продолжение!!

avatar
12.09.2021, 15:32:10

Ого .....вот это да ))) Кто им Руслан?) Столько вопросов. Спасибо ! ❤

Очень интересно узнать, что связывало Настину маму и Руслана, почему именно ему мама предоставила право опекунства. Представляю какой удар хватит Настю, только маму похоронила, так тут ещё встреча с тем, кого бы ни за что не хотела видеть. Спасибо))

avatar
12.09.2021, 15:27:53

Тааааак. А вот с этого момента можно поподробнее.... а как и когда и при каких обстоятельствах мама Насти познакомилась с Русланом? Насколько близки и насколько сильно она доверяла ему, раз доверяет дочь до 21 года? Ох.... как много вопросов.
Да и что с той мадам из квартиры Руслана? Она ему кто, любовница? Невеста? И как отреагировал Руслан на побег кролика?

avatar
12.09.2021, 15:14:56

Нееее, он не может быть ее отцом))))) я не буду в это верить.... думаю, Руслан каким-то образом должен был всё провернуть так, чтобы опека досталась ему, связи наверняка у него есть. Он узнал, что с девчонкой случилась такая беда, и решил всё взять под свой контроль.... да?)))) Но только не отец!))))

avatar
12.09.2021, 15:27:22

Да ладно, быть такого не может..

Вот это поворот….теперь как дождаться продолжения