Книга. "Ты моя Зависимость" читать онлайн

Ты моя Зависимость

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
2366
6064 474253

Текущий рейтинг:
#4464 в Романтическая эротика
#6418 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 252 стр.

19.07.2021 — 09.01.2022


Аннотация к книге "Ты моя Зависимость"

❤️НОВИНКА❤️
– Отойди. От. Меня. – цедит, упираясь ладонями в мою грудь. – Я запрещаю тебе меня трогать. Хочешь чтобы я закричала?!
Маленькие коготки царапают грубую кожу, и мои мышцы гудят, до отказа забитые тестостероном.
– Не провоцируй меня, Настя. Или, клянусь, я запру тебя в чёртовой комнате!
–Не посмеешь, – шипит упрямо. – Ты мне не отец! У тебя нет права!
Рывком припечатываю девчонку к себе, сокращая между нами расстояние до минимума.
– А ты испытай меня, – рычу ей в губы. – Ты права, Настя. Я тебе нихрена не отец!
_________________
Она стала его зависимостью.
Он – её грехом, за который придёт расплата.

#настоящий мужчина
#его маленькая женщина
#любовь вопреки

1282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2021, 14:48:12

я вот еще думаю нецжели нет никаких родственников,какой-то близкой подруги матери-плнимаю.они не заменят родителкй ,но хотя бы ни одна одинешенька была б.И папа..интересно в будущем мы узнаем что все таки случилось и если у Начти кто то на этом светк

Очень понравилась книга. Жду продолжения.

avatar
11.09.2021, 08:55:39

Печальные вести.

Ну вот и все. Теперь у Насти начнется совсем другая жизнь. Теперь все решения это ее решения. И столько горя, пережить такое невозможно. Можно только притупить боль. Со временем. Горе, болт, растерянность - это малая толика чувств Насти сейчас.

avatar
11.09.2021, 01:00:54

Сколько же всего выпало Насте! Как же её жалко. Она теперь совсем одна. Плачу вместе с ней. Спасибо!

Господи,сколько произошло потрясений в жизни Настюшки за одни выходные!!!Ощущение,что год прошел не три дня!!!Кошмарная ситуация!!!Насте хочется вернуться в тот момент где они с мамой и она маленькая девочка!!!Я ей так сочувствую!!!Спасибо большое за продолжение!

Боже, как же страшно это всё:(((((
Так рано остаться одной, ещё то испытание:((( Насте придётся быстро повзрослеть, теперь у неё есть только она сама, ну и ещё Алёнка…
Безумно хочется её сейчас прижать к себе и пожалеть. Плачу вместе с ней;(((
Полина, спасибо ❤️

avatar
10.09.2021, 18:18:28

Большое спасибо

Ужас! Бедная Настя, какая трагедия! Прийдется теперь учиться жить одной и принимать взрослые решения…
Полиночка, спасибо!

avatar
10.09.2021, 17:16:14

Книга очень нравится,жду продолжения....

avatar
10.09.2021, 16:33:08

так я и думала.бедная девочка...

avatar
10.09.2021, 15:17:22

Спасибо, Полина!

Какая трагедия! Бедная девочка...Жизнь порой бывает настолько жестокой, что не понимаешь, что и почему происходит. И ответов на эти вопросы никто не даст. Нужно как-то продолжать жить. Безумно ее жаль!

avatar
10.09.2021, 14:26:44

Ох, как же так, бедная девочка

avatar
10.09.2021, 14:25:51

Жесть. Ну как же так..... Бедная девочка, всё и сразу.

avatar
10.09.2021, 14:15:51

Ужасно. Даже не думала, что ее мама не звонила по этой причине

avatar
10.09.2021, 14:15:07

Бедеая Настя.....очень жаль ее)))
Спасибо! ❤

Очень интересный сюжет.Бедна девочка сколько,событий,она сильная справится.Помогут близкие,друзья и конечно любимый.Хочется верить так будет.

avatar
10.09.2021, 14:09:25

Оххх, как же страшно и печально(((( осталась совсем одна((((