https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626697556_25.jpg
Ты моя Зависимость
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4464 в Романтическая эротика
#6418 в Современный любовный роман
19.07.2021 — 09.01.2022
1282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия вот еще думаю нецжели нет никаких родственников,какой-то близкой подруги матери-плнимаю.они не заменят родителкй ,но хотя бы ни одна одинешенька была б.И папа..интересно в будущем мы узнаем что все таки случилось и если у Начти кто то на этом светк
Очень понравилась книга. Жду продолжения.
Печальные вести.
Ну вот и все. Теперь у Насти начнется совсем другая жизнь. Теперь все решения это ее решения. И столько горя, пережить такое невозможно. Можно только притупить боль. Со временем. Горе, болт, растерянность - это малая толика чувств Насти сейчас.
Сколько же всего выпало Насте! Как же её жалко. Она теперь совсем одна. Плачу вместе с ней. Спасибо!
Господи,сколько произошло потрясений в жизни Настюшки за одни выходные!!!Ощущение,что год прошел не три дня!!!Кошмарная ситуация!!!Насте хочется вернуться в тот момент где они с мамой и она маленькая девочка!!!Я ей так сочувствую!!!Спасибо большое за продолжение!
Боже, как же страшно это всё:(((((
Так рано остаться одной, ещё то испытание:((( Насте придётся быстро повзрослеть, теперь у неё есть только она сама, ну и ещё Алёнка…
Безумно хочется её сейчас прижать к себе и пожалеть. Плачу вместе с ней;(((
Полина, спасибо ❤️
Большое спасибо
Ужас! Бедная Настя, какая трагедия! Прийдется теперь учиться жить одной и принимать взрослые решения…
Полиночка, спасибо!
Книга очень нравится,жду продолжения....
так я и думала.бедная девочка...
Спасибо, Полина!
Какая трагедия! Бедная девочка...Жизнь порой бывает настолько жестокой, что не понимаешь, что и почему происходит. И ответов на эти вопросы никто не даст. Нужно как-то продолжать жить. Безумно ее жаль!
Ох, как же так, бедная девочка
Жесть. Ну как же так..... Бедная девочка, всё и сразу.
Ужасно. Даже не думала, что ее мама не звонила по этой причине
Бедеая Настя.....очень жаль ее)))
Спасибо! ❤
Бедная девочка....
Очень интересный сюжет.Бедна девочка сколько,событий,она сильная справится.Помогут близкие,друзья и конечно любимый.Хочется верить так будет.
Спасибо)
Оххх, как же страшно и печально(((( осталась совсем одна((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена