https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626697556_25.jpg
Ты моя Зависимость
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4482 в Романтическая эротика
#6455 в Современный любовный роман
19.07.2021 — 09.01.2022
1282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤❤❤??
Как же она теперь..
Бедная Настя... Сразу столько потрясений в её жизни(( Конечно раны которые оставил ей Руслан, это ничего, по сравнению с потерей родной матери... Как же она будет со всем справляться то? Спасибо))
Блин, не хочется читать дальше((
Бідна Настя, шкода дівчину...Тепер їй потрібна підтримка. Одна надія, що Руслан її відшукає... Дякую, Поліна ♥️
❤❤❤??
Вероятнее всего, с мамой что-то произошло, если брать в расчет события из Буктрейлера. Но вот кто пришел к ней? Поначалу я подумала, что, возможно, Рус? Он был знаком с ее мамой? Но как бы успел? Тогда кто? Кто-то из родственников? Жду продолжения)
С мамой что то случилось. А в доме может отец,
Что же случилось с мамой? И как этот человек с ней связан? Спасибо!
Ох и кто же дома?) С мамой что то случилось?)
Спасибо! ❤
Большое спасибо
спасибо за главу.Хмм а кто это сначала подумала может Руслан,но откуда у него ключ?может коллеги матери с ней что-то случилось наверное..
Невже це тато Насті? Сумніваюсь, що Руслан. А важко дівчині, тому що вже закохалась, але ще сама того не усвідомлює. Дякую, Поліна за проду ♥️ Гарного Вам дня ♥️
Почему-то первая мысль - увидит отца. Не зря автор его упоминала. Что Настю ждёт?
Спасибо, Полина!)
С мамой Насти, видимо, произошло что-то очень нехорошее, а может быть и страшное((( Ведь даже если у нее сломался телефон, она бы уже сто раз нашла возможность связаться с дочерью. Там, определенно, что-то очень серьезное. И неспроста на душе у Насти неспокойно. Будем ждать продолжения.
До новой проды с ума сойти можно... К сожалению 3с мамой наверняка что то случилось(((((
Почему мама так долго не отвечает на её звонки? С ней что то случилось? Уехала всё таки Настя, при каких теперь обстоятельствах теперь встретятся... Хочется прочесть главу от Руслана и узнать его мысли)) Спасибо))
Вот и я о том же на интригующем месте закончилось...Ну,что нам только остаётся
догадываться и ждаааааааать)))
Та блин, теперь думай кто там!! Аааа, Полина, разве так можно?)))))))))))
Поворот, конечно. Но, думаю, либо она бывшая жена. Либо они расстались, но не разведены. Либо бывшая любовница, у которой есть ключи от квартиры. Потому что явно, что если бы эта женщина занимала какое-то место в жизни Руса, он хотя бы раз о ней вспомнил. Ох, представляю как он взбесится ..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена