https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626697556_25.jpg
Ты моя Зависимость
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4414 в Романтическая эротика
#6329 в Современный любовный роман
19.07.2021 — 09.01.2022
1282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБывшая жена это точно, скорей всего ей что то нужно от Руслана.
Конечно, она чувствует себя грязной и падшей, даже если фактически секса у нее не было! В ее возрасте и при ее воспитании иначе быть и не могло. Но мне почему-то кажется, что то была не жена, а претендентка, которая хочет занять вакантное место.
Полиночка, спасибо огромное!
Вот что что, а от Руса такого не ожидала. Я представляю как Насте обидно и больно. Интересно что почувствует Руслан когда узнает что появилась жена, а вот Насти и след простыл
Ну, взрослой тёте аплодирую стоя, так убрать девочку с дороги, без шума и пыли, стоит многих лет тренировок)
А если серьёзно, то реакция Насти
ожидаема, по-другому она и не могла. Не имея ещё никаких серьёзных отношений, девочка испытала настоящий шок, думая, что чуть было не стала разлучницей:(
Такие девочки, как Настя, ни за что в жизни не разобьют семью, ибо для них чужой мужчина - табу.
Не верю, что Руслан мог бы так обойтись с Настей. Каким бы говнюком он не был, а чувствую, что он очень преданный. Не станет морочить голову, он максималист - всё или ничего!
Полина, спасибо огромное ❤️
Даже если однажды они и встретятся, кролика он больше не узнает…
Бедная Настя. Мне понятна её реакция, она правильная девочка, поэтому и чувствует себя так. Как же её жалко. Ну почему на неё всё так навалилось? Спасибо!
Полина, большое спасибо за новую главу!
Очень здорово написано! Жалко Настену ((( А жена, или кто бы она не была, умная тетка! Либо просто расчетливая женщина, либо отличная актриса! Как бы там ни было, своего добилась быстро и без проблем. Девочка в шоке убежала. Юная еще совсем. Я могу ее понять. В ее возрасте эмоции берут верх над разумом.
Вау. Правильно, что ушла,. После такой то отповеди мудрой жены)
Только у него ведь ее тел на нет. Встреча через года нас ожидает?)
Я вот не думаю,что Рус поступил бы так подло с Настей.Уверена,что эта девушка кем то ему приходится,а сестра,жена она ему или просто бывшая(ведь она очень хорошо знает Руса и его привычки,есть ключ от квартиры) не важно.Важно,что чувства у Руса зародились к Насте и уверена,что девушке может влететь за нарушение границ!!!Рус показал себя хорошим,правильным мужчиной с хорошим чувством юмора( в Инсайте) и потому не верю,что он жёсткий и коварный изменщик!!!!А по поводу фотки думаю,что это фото его мамы!!!! Спасибо большое за продолжение!
А за что, простите, она его НЕ ПРОСТИТ НИКОГДА???!!! За то, что вытащил её ...опу из ОГО -ОГО каких неприятностей, потратил на неё кучу времени???!!!!
Ну Настя... "не прощу! никогда!"
Во-первых, скорее всего, никакая это не жена, иначе бы Руслан девчонку к себе так спокойно не приволок, в том числе прошлой ночью.
Во-вторых, с чего такая реакция. Она оказалась в дурацкой ситуации, а могла бы оказаться в ещё худшей, если бы не Руслан. Винить его в том, что ее смешали с грязью по меньшей мере странно, особенно учитывая, что он её ни в чем не убеждал, не обещал, да и не было ничего.
В-третьих меня больше всего мама волнует. Почему на связь не выходит. Ну... и не мамина ли фотография в его бумажнике))
Спасибо)
Да это бывшая, не жена, всё нормально, просто наглая,отпускать его не хочет). Никогда не говори никогда, Настя :))
Не хочется думать о Руслане плохо, ну не верю, что он вот такой, будучи женатым проводил время с Аней. Она ему действительно понравилась, а о жене он ни разу и не вспомнил. Ситуация ужасная конечно, представляю, что сейчас чувствует Аня... Спасибо))
В аннотации пишется что Руслан- грех Насти,за который придётся платить,так что думаю что это его жена.Просто может нет любви и больших чувств,а тут Руслан влюбился с первого взгляда и уже не сможет без девочки.Большое спасибо!
Спасибо за продолжение!
Неприятная ситуация конечно... Возможно это и жена Руслана, но однозначно они разошлись... А консьерж успел видимо предупредить её. Жду продолжения и главу от Руса)
..
Спасибо!!!
Меня почему то больше всего бесит консъерж))
бедная девочка.еще этот консьерж какой-то странный-какое ему дело кто куда к кому
Жалко Настю )))) Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена