https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626697556_25.jpg
Ты моя Зависимость
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4414 в Романтическая эротика
#6329 в Современный любовный роман
19.07.2021 — 09.01.2022
1282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх божечки... жалко кролика...
Блин ну какая жена. Все испортила))) я думала, она сейчас его как удивит готовкой, покорит))) эх..
Убежит или останется?)))
Это наверное всего лишь любовница постоянная. Как он все будет разруливать на этот раз интересно.
Спасибо, Полина!)
Очень надеюсь, что Настена все-таки успеет удивить Руса своими кулинарными способностями, а жена бывшая отправится восвояси. Всегда поражала наглость, с которой бывшие порой себя ведут. Еще и в чужую квартиру приходят без приглашения. Если по каким-то причинам имеется ключ, это не значит, что чужая квартира - проходной двор.
Какая, простите, нафиг, жена????!!!!!
Жена ну явно уже совсем не жена. Раз даже мысли в голове Руса о ней ни разу не промелькнуло. Но ведь Настя девушка приличная, поэтому понадумает ой-ой сколько. Эх, где Рус не потом искать-то будет?
Настя только таять начала!!!!Блин Зайчишка у Руса и так трусишка,а от таких громких заявлений тем более можно струсить)))Сейчас сбежит и что тогда делать?Мне конечно кажется,что эта жена уж давно бывшая и сейчас просто хочет пометить територийку!!!!Спасибо большое за продолжение!!!
Эти бывшие чо то такие борзые, не представляю,чтобы я так пришла к бывшему по наглому и сказала,что жена, стрёмно бы было)))) щас напугает кроля, стерва такая =0
Бук отличный . А это бывшая приперлась.
Интересный поворот... Наверняка выгонит Настю... Спасибо за продолжение, жду с нетерпением следующую проду!
Спасибо)
Большое спасибо! Надеюсь от всё-таки бывшая
Ну, может и не жена, хотя дверь открыла сама. Вообщем всегда есть заковырка. А нам остаётся только ждать...
ээм что еще за жена(а есди она нашего кролика выгонит?
О, только жены нам не хватало! Кажется, кто-то Руслана не дождётся)
Да что ж такое. Я ещё от стервы Ольги не успокоилась. А тут здрасьте я жена. У меня рукалицо. А так Костяяяяяя был на телефоне. Так бы и зажамкала его!!!
Жена?! А может это его будущая-бывшая жена, за вещами зашла и по привычке себя называет настоящей?!
О це так поворот. Значить дружина? В знову втече Настя в нові пригоди на" п'яту '' точку. В як потім її шукати? Дякую, Поліна ♥️
Ух ты ..... вот это поворот. Жена?) Сбежит Настя за новыми приключениями.
Спасибо !❤
Жена??? Как и откуда??? Не ожидала от него такого, почему то я думала он такой хороший и не сможет передать и воспользоваться. А Ксюша точно сбежит и ещи ее. Надеюсь не окажется так что они с Настей какие то родственники????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена