Книга. "Ты моя Зависимость" читать онлайн

Ты моя Зависимость

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
2366
6064 474253

Текущий рейтинг:
#4414 в Романтическая эротика
#6329 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 252 стр.

19.07.2021 — 09.01.2022


Аннотация к книге "Ты моя Зависимость"

❤️НОВИНКА❤️
– Отойди. От. Меня. – цедит, упираясь ладонями в мою грудь. – Я запрещаю тебе меня трогать. Хочешь чтобы я закричала?!
Маленькие коготки царапают грубую кожу, и мои мышцы гудят, до отказа забитые тестостероном.
– Не провоцируй меня, Настя. Или, клянусь, я запру тебя в чёртовой комнате!
–Не посмеешь, – шипит упрямо. – Ты мне не отец! У тебя нет права!
Рывком припечатываю девчонку к себе, сокращая между нами расстояние до минимума.
– А ты испытай меня, – рычу ей в губы. – Ты права, Настя. Я тебе нихрена не отец!
_________________
Она стала его зависимостью.
Он – её грехом, за который придёт расплата.

#настоящий мужчина
#его маленькая женщина
#любовь вопреки

1282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох божечки... жалко кролика...

avatar
04.09.2021, 00:10:11

Блин ну какая жена. Все испортила))) я думала, она сейчас его как удивит готовкой, покорит))) эх..
Убежит или останется?)))

avatar
05.09.2021, 12:17:03

Это наверное всего лишь любовница постоянная. Как он все будет разруливать на этот раз интересно.

avatar
03.09.2021, 23:35:10

Спасибо, Полина!)

Очень надеюсь, что Настена все-таки успеет удивить Руса своими кулинарными способностями, а жена бывшая отправится восвояси. Всегда поражала наглость, с которой бывшие порой себя ведут. Еще и в чужую квартиру приходят без приглашения. Если по каким-то причинам имеется ключ, это не значит, что чужая квартира - проходной двор.

avatar
03.09.2021, 22:37:36

Какая, простите, нафиг, жена????!!!!!

Жена ну явно уже совсем не жена. Раз даже мысли в голове Руса о ней ни разу не промелькнуло. Но ведь Настя девушка приличная, поэтому понадумает ой-ой сколько. Эх, где Рус не потом искать-то будет?

Настя только таять начала!!!!Блин Зайчишка у Руса и так трусишка,а от таких громких заявлений тем более можно струсить)))Сейчас сбежит и что тогда делать?Мне конечно кажется,что эта жена уж давно бывшая и сейчас просто хочет пометить територийку!!!!Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
03.09.2021, 15:07:56

Эти бывшие чо то такие борзые, не представляю,чтобы я так пришла к бывшему по наглому и сказала,что жена, стрёмно бы было)))) щас напугает кроля, стерва такая =0

avatar
03.09.2021, 10:28:00

Бук отличный . А это бывшая приперлась.

avatar
03.09.2021, 07:58:50

Интересный поворот... Наверняка выгонит Настю... Спасибо за продолжение, жду с нетерпением следующую проду!

avatar
03.09.2021, 06:21:52

Большое спасибо! Надеюсь от всё-таки бывшая

avatar
03.09.2021, 06:11:50

Ну, может и не жена, хотя дверь открыла сама. Вообщем всегда есть заковырка. А нам остаётся только ждать...

avatar
03.09.2021, 05:56:08

ээм что еще за жена(а есди она нашего кролика выгонит?

О, только жены нам не хватало! Кажется, кто-то Руслана не дождётся)

avatar
03.09.2021, 05:54:53

Да что ж такое. Я ещё от стервы Ольги не успокоилась. А тут здрасьте я жена. У меня рукалицо. А так Костяяяяяя был на телефоне. Так бы и зажамкала его!!!

avatar
03.09.2021, 05:29:23

Жена?! А может это его будущая-бывшая жена, за вещами зашла и по привычке себя называет настоящей?!

avatar
03.09.2021, 05:10:08

О це так поворот. Значить дружина? В знову втече Настя в нові пригоди на" п'яту '' точку. В як потім її шукати? Дякую, Поліна ♥️

avatar
03.09.2021, 04:48:41

Ух ты ..... вот это поворот. Жена?) Сбежит Настя за новыми приключениями.
Спасибо !❤

avatar
03.09.2021, 02:27:21

Жена??? Как и откуда??? Не ожидала от него такого, почему то я думала он такой хороший и не сможет передать и воспользоваться. А Ксюша точно сбежит и ещи ее. Надеюсь не окажется так что они с Настей какие то родственники????