Книга. "Ты моя Зависимость" читать онлайн

Ты моя Зависимость

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
2366
6063 474247

Текущий рейтинг:
#4530 в Романтическая эротика
#6500 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 252 стр.

19.07.2021 — 09.01.2022


Аннотация к книге "Ты моя Зависимость"

❤️НОВИНКА❤️
– Отойди. От. Меня. – цедит, упираясь ладонями в мою грудь. – Я запрещаю тебе меня трогать. Хочешь чтобы я закричала?!
Маленькие коготки царапают грубую кожу, и мои мышцы гудят, до отказа забитые тестостероном.
– Не провоцируй меня, Настя. Или, клянусь, я запру тебя в чёртовой комнате!
–Не посмеешь, – шипит упрямо. – Ты мне не отец! У тебя нет права!
Рывком припечатываю девчонку к себе, сокращая между нами расстояние до минимума.
– А ты испытай меня, – рычу ей в губы. – Ты права, Настя. Я тебе нихрена не отец!
_________________
Она стала его зависимостью.
Он – её грехом, за который придёт расплата.

#настоящий мужчина
#его маленькая женщина
#любовь вопреки

1282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2021, 01:33:54

Опачки! Оказывается у Руса и жена имеется. Как интересно. Надеюсь, что все таки, если даже они ещё не развелись, то все к тому идёт. А Настю жалко, сейчас ведь почувствует себя виноватой и сбежит. Спасибо!

Что-то мне подсказывает, что умчится наш кролик, так и не покормив Руслана карбонарой:(( А всему виной, как обычно бывает, бывшая :(( Которой просто позарез нужно было придти за солью)
Сейчас начнёт кошмарить Настю и вуаля, кролик с нежеланием становиться разлучницей, на всех парах мчится к маме домой:( Ой, беда-беда :((
А вот Русу совет на будущее - хочешь быть счастлив в новых отношениях, запрети бывшей заявляться на твою территорию под страхом быть сожжённой на костре;))
Полина, спасибо за проду ❤️ Жду офигевшей моськи Руса) За шикарное платье нашему красавчику респект, хотя уверена, что это только начало;))

Сейчас точно свалит в туман… за приключениями на пятую точку.
Полина, спасибо огромное!

Вот это да... жена?! Надеюсь бывшая... как бы кролик не сбежал...

Руслан щедрый на подарки, красивое платье купил. И искры между ними летали в примерочной)) Вот только появившаяся жена всё испортила в конце... Надеюсь она всё же бывшая)) Но Настя наверное расценит всё по-своему и может уйти и найти на свою попу новые приключения. Спасибо))

avatar
01.09.2021, 11:05:11

Рустам наверное её уже там заждался, вот и не выдержал)

avatar
02.09.2021, 21:02:11

я только сегодня бук увидела кстати красивый он,ну так вот там вначале есть кадр похоронинеужели мама ее умрет?если да то как она узнает почему мать в свое время сбежала из столицы в маленький городрк и дочь заживо решила там же "закопать"

avatar
01.09.2021, 15:18:58

Спасибо, Полина!

ЦУМ! Руслан не мелочится ;)) Настена, бедная, снова в шоке. Ясно, что платить он будет сам, но даже я немного обалдела от выбора места для покупок))

Мне кажется, что с мамой Насти случилось что-то очень нехорошее, поэтому она не звонила и не писала...Но посмотрим...

avatar
01.09.2021, 15:08:18

Возможно, окажется, что-то произошло с мамой и Руслан её приютит у себя надолго) А вообще, Руслан-то хорооош, это же он сам и пропустил девчонок в клуб. Значит – его косяк, чего это охранника увольнять. Он-то как раз и увидел, что таким не место в подобном заведении.

avatar
01.09.2021, 10:57:43

Во время Руслан заглянул.

avatar
01.09.2021, 09:17:04

Умеет Руслан вовремя заглянуть))) а стучаться не учили?))) то что мама не звонит настораживает… такой парфюм есть у Paco Rabanne если что ))))

Спалилась…..опять:)))
Полиночка, спасибо!

avatar
01.09.2021, 06:27:56

Спасибо

avatar
01.09.2021, 05:46:46

Спасибо! Насте нравится Руслан.

avatar
01.09.2021, 05:44:03

Спасибо огромное!! Очень нравятся герои, замечательно пишете, Полина!!!

avatar
30.08.2021, 12:20:38

Полина здравствуйте.я копила прода как то сейчас села читать.вы вопрос задвли в предпосокдней главе насчет частоты прод-я за 2 й вариант-2-3 раза в неделю ,но обьемные)ну а там как ыы посяитаете нужным так и решите.Вдохновенья вам

avatar
30.08.2021, 21:40:46

2 -3 раза в неделю