https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626697556_25.jpg
Ты моя Зависимость
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4530 в Романтическая эротика
#6500 в Современный любовный роман
19.07.2021 — 09.01.2022
1282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпачки! Оказывается у Руса и жена имеется. Как интересно. Надеюсь, что все таки, если даже они ещё не развелись, то все к тому идёт. А Настю жалко, сейчас ведь почувствует себя виноватой и сбежит. Спасибо!
Что-то мне подсказывает, что умчится наш кролик, так и не покормив Руслана карбонарой:(( А всему виной, как обычно бывает, бывшая :(( Которой просто позарез нужно было придти за солью)
Сейчас начнёт кошмарить Настю и вуаля, кролик с нежеланием становиться разлучницей, на всех парах мчится к маме домой:( Ой, беда-беда :((
А вот Русу совет на будущее - хочешь быть счастлив в новых отношениях, запрети бывшей заявляться на твою территорию под страхом быть сожжённой на костре;))
Полина, спасибо за проду ❤️ Жду офигевшей моськи Руса) За шикарное платье нашему красавчику респект, хотя уверена, что это только начало;))
Сейчас точно свалит в туман… за приключениями на пятую точку.
Полина, спасибо огромное!
Вот это да... жена?! Надеюсь бывшая... как бы кролик не сбежал...
Руслан щедрый на подарки, красивое платье купил. И искры между ними летали в примерочной)) Вот только появившаяся жена всё испортила в конце... Надеюсь она всё же бывшая)) Но Настя наверное расценит всё по-своему и может уйти и найти на свою попу новые приключения. Спасибо))
Рустам наверное её уже там заждался, вот и не выдержал)
я только сегодня бук увидела кстати красивый он,ну так вот там вначале есть кадр похоронинеужели мама ее умрет?если да то как она узнает почему мать в свое время сбежала из столицы в маленький городрк и дочь заживо решила там же "закопать"
спасибо
Спасибо, Полина!
ЦУМ! Руслан не мелочится ;)) Настена, бедная, снова в шоке. Ясно, что платить он будет сам, но даже я немного обалдела от выбора места для покупок))
Мне кажется, что с мамой Насти случилось что-то очень нехорошее, поэтому она не звонила и не писала...Но посмотрим...
Возможно, окажется, что-то произошло с мамой и Руслан её приютит у себя надолго) А вообще, Руслан-то хорооош, это же он сам и пропустил девчонок в клуб. Значит – его косяк, чего это охранника увольнять. Он-то как раз и увидел, что таким не место в подобном заведении.
Во время Руслан заглянул.
Умеет Руслан вовремя заглянуть))) а стучаться не учили?))) то что мама не звонит настораживает… такой парфюм есть у Paco Rabanne если что ))))
Спалилась…..опять:)))
Полиночка, спасибо!
Спасибо
Спасибо))
Спасибо! Насте нравится Руслан.
Спасибо огромное!! Очень нравятся герои, замечательно пишете, Полина!!!
Спасибо))
Полина здравствуйте.я копила прода как то сейчас села читать.вы вопрос задвли в предпосокдней главе насчет частоты прод-я за 2 й вариант-2-3 раза в неделю ,но обьемные)ну а там как ыы посяитаете нужным так и решите.Вдохновенья вам
2 -3 раза в неделю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена