https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626697556_25.jpg
Ты моя Зависимость
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4409 в Романтическая эротика
#6325 в Современный любовный роман
19.07.2021 — 09.01.2022
1282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо,Рус ты сам того ещё не понимая и не осознавая хотел бы видеть свою Сладенькую Зайчишку дома! Надеюсь за эти десять часов они станут ближе,ведь общение сближает людей!!!Уверена Настя оценит все его старания по достоинству!!! Спасибо большое за продолжение!!!!!
Спасибо, Полина!
"Поехали домой" :) Вырвалось, что-ли, у Руслана?)) Или внутри уже все для себя решил?)) Пусть даже неосознанно)) Там, где его дом, там и дом кролика)))
Алена наконец-то успокоилась. Счастье Насти в том, что подруга не успела позвонить ее матери...Сходили девочки в клуб, называется...)
вместе поехали домой, жду прод.с нетерпением;);)
Класс! Поехали домой... Спасибо!
Ооо..... поехали домой)))
Спасибо большое! ❤
Спасибо)))
Зайку одну отпускать нельзя.
Как же вовремя подружка ушла на весь день на работу))) Это точно знак для Руслана, что нельзя никуда отпускать Настю! А эта его фраза - поехали домой, вообще классно звучит)) Спасибо))
Спасибо)
Хочется предположить, что у Руслана с Настей всё сложится!!! Очень положительный молодой человек!!! СПАСИБО!!! Жду проду!!! Лёгкого пера!!!
Полина прекрасная глава спасибо
Поехали домой. Как муж жене))) а то точно ещё приключения на свою пятую точку кролик найдет))
Мне удобнее реже, но побольше)
Не получится быстро расстаться с Кроликом)))
Полиночка, спасибо!
Пы.Сы. Мне лучше читать реже, но пообъемней)
Ой Боже мой, я сразу растеклась зефиркой….))) поехали домой )))) это таааааак сладко звучит)))) а вообще неудивительно что паника ее накрыла. В замкнутом пространстве одна после пережитого(((
Спасибо
Никак не получается отпустить Кролика)))
Хочеш, не хочеш Настя, але мусиш повертатись до свого рятівника. Дякую, Поліна за проду ♥️ ( як Вам зручно, так і викладайте проди. ) З нетерпінням чекаю продовження ❤️
Здравствуйте! Лично мне удобнее 2-3 в неделю большим объемом. Спасибо.
Неужели он и вправду отпустит Аню? Так не хочется, чтоб они прощались)) Было бы неплохо читать 4-5 раз в неделю, а там конечно как вам будет удобнее)) Спасибо))
Смотря как вам удобно ^^Спасибо за породу;3
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена