Книга. "Ты моя Зависимость" читать онлайн

Ты моя Зависимость

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
2366
6064 474253

Текущий рейтинг:
#4409 в Романтическая эротика
#6325 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 252 стр.

19.07.2021 — 09.01.2022


Аннотация к книге "Ты моя Зависимость"

❤️НОВИНКА❤️
– Отойди. От. Меня. – цедит, упираясь ладонями в мою грудь. – Я запрещаю тебе меня трогать. Хочешь чтобы я закричала?!
Маленькие коготки царапают грубую кожу, и мои мышцы гудят, до отказа забитые тестостероном.
– Не провоцируй меня, Настя. Или, клянусь, я запру тебя в чёртовой комнате!
–Не посмеешь, – шипит упрямо. – Ты мне не отец! У тебя нет права!
Рывком припечатываю девчонку к себе, сокращая между нами расстояние до минимума.
– А ты испытай меня, – рычу ей в губы. – Ты права, Настя. Я тебе нихрена не отец!
_________________
Она стала его зависимостью.
Он – её грехом, за который придёт расплата.

#настоящий мужчина
#его маленькая женщина
#любовь вопреки

1282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ооо,Рус ты сам того ещё не понимая и не осознавая хотел бы видеть свою Сладенькую Зайчишку дома! Надеюсь за эти десять часов они станут ближе,ведь общение сближает людей!!!Уверена Настя оценит все его старания по достоинству!!! Спасибо большое за продолжение!!!!!

avatar
29.08.2021, 23:52:58

Спасибо, Полина!

"Поехали домой" :) Вырвалось, что-ли, у Руслана?)) Или внутри уже все для себя решил?)) Пусть даже неосознанно)) Там, где его дом, там и дом кролика)))

Алена наконец-то успокоилась. Счастье Насти в том, что подруга не успела позвонить ее матери...Сходили девочки в клуб, называется...)

avatar
29.08.2021, 16:59:31

вместе поехали домой, жду прод.с нетерпением;);)

avatar
29.08.2021, 16:02:11

Класс! Поехали домой... Спасибо!

avatar
29.08.2021, 14:15:05

Ооо..... поехали домой)))
Спасибо большое! ❤

avatar
29.08.2021, 13:11:49

Зайку одну отпускать нельзя.

Как же вовремя подружка ушла на весь день на работу))) Это точно знак для Руслана, что нельзя никуда отпускать Настю! А эта его фраза - поехали домой, вообще классно звучит)) Спасибо))

Хочется предположить, что у Руслана с Настей всё сложится!!! Очень положительный молодой человек!!! СПАСИБО!!! Жду проду!!! Лёгкого пера!!!

avatar
29.08.2021, 11:49:43

Полина прекрасная глава спасибо

Поехали домой. Как муж жене))) а то точно ещё приключения на свою пятую точку кролик найдет))
Мне удобнее реже, но побольше)

Не получится быстро расстаться с Кроликом)))
Полиночка, спасибо!
Пы.Сы. Мне лучше читать реже, но пообъемней)

avatar
29.08.2021, 08:57:11

Ой Боже мой, я сразу растеклась зефиркой….))) поехали домой )))) это таааааак сладко звучит)))) а вообще неудивительно что паника ее накрыла. В замкнутом пространстве одна после пережитого(((

avatar
29.08.2021, 06:23:41

Спасибо

Никак не получается отпустить Кролика)))

avatar
29.08.2021, 05:36:53

Хочеш, не хочеш Настя, але мусиш повертатись до свого рятівника. Дякую, Поліна за проду ♥️ ( як Вам зручно, так і викладайте проди. ) З нетерпінням чекаю продовження ❤️

avatar
28.08.2021, 14:59:38

Здравствуйте! Лично мне удобнее 2-3 в неделю большим объемом. Спасибо.

Неужели он и вправду отпустит Аню? Так не хочется, чтоб они прощались)) Было бы неплохо читать 4-5 раз в неделю, а там конечно как вам будет удобнее)) Спасибо))

avatar
27.08.2021, 23:17:30

Смотря как вам удобно ^^Спасибо за породу;3