https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626697556_25.jpg
Ты моя Зависимость
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4530 в Романтическая эротика
#6500 в Современный любовный роман
19.07.2021 — 09.01.2022
1282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолина спасибо за главу
Спасибо)
Дорогая как вам удобно так и выкладывайте, а мы будем терпеливо ждать))
5 раз в неделю!! И побольше!! Да, мы такие, от скромности....
Мне, как Винни Пуху,много и того и другого и можна без хлеба. Много,конечно мне лутше, а если серьезно, то делайте, как вам удобно, автор.
Лучше конечно большим объёмом, главное как вам удобно выкладывать
Мне бы побольше)) ну или полностью,но это ждать долго =:)
Мне интересно читать в любых объёмах, как будешь успевать.
Жаль, что их сдали ментам. Я ждала кровожадной расправы)
Интереснее читать большим об'емом
Спасибо, Полиночка! Что касается прод, то делайте так, как вам удобнее. Я подстроюсь под любой график)
Марат, конечно, охранник, мягко говоря, так себе. Страшно представить, скольких девчонок эти уроды оприходовали((( И никакого наказания для них. Остается только надеяться, что из участка их долго не выпустят. И правильно сделал Руслан, что уволил Марата. Какой толк с него, если главную функцию свою не выполняет. Пусть теперь гуляет на все четыре стороны.
Так мило, что Рус Настене денег в кошелек добавил)) Мужская забота о пока еще посторонней, по сути, девочке)
Про Руса так и хочется сказать"Скажи мне кто твой друг и я тебе скажу кто ты"!!!Ведь и Руслан и Костя на работе серьёзные,опасные мужчины не продающие ошибок,а дома ну прям очень заботливые мужчинки,которые относятся к своей половинке с необыкновенным трепетом.Хоть Рус ещё может и не понял,что Зайчишка его половинка-забота так и прёт из него)!!!Мне такие мужчины нравится из них хорошие мужья получаются и очень-очень любящие папы!!! Надеюсь только на то,что у Настюшки нет болезни замкнутых пространств,а то Рус её закрыл и не подумал об этом!!! Спасибо большое за продолжение!!!!
Согласна на 2-3 раза,но большой объём,но я в принципе за любой график и любые проды.Самое главное,чтоб Вам было комфортно писать,а я подстроюсь без проблем!!!!
Я за побольше
побольше
Хотелось бы разом побольше читать.
Так что я за пореже, но побольше)))
Я готова потерпеть чтобы побольше было))) на память не жалуюсь. За два дня события не забываются))) потому что три тысячи это- вроде только разгонишься, а уже всеееее))))) Ну вот у Руслана и щёлкнуло что надо состав клуба перебрать и камеры обновить. Все к лучшему ))) Полина, а мы Костю увидим здесь?))) хоть одним глазком через щелочку? И Леру… уже скучаю ❤️
Ну лично я за большие проды.
Заботливый Рус(все в сумке проверил, денег положил). Проды побольше.
Спасибо большое! ❤
Охрана накосячила. 4 раза в неделю самое то.
почаще
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена