Книга. "Ты моя Зависимость" читать онлайн

Ты моя Зависимость

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
2366
6063 474238

Текущий рейтинг:
#4530 в Романтическая эротика
#6500 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 252 стр.

19.07.2021 — 09.01.2022


Аннотация к книге "Ты моя Зависимость"

❤️НОВИНКА❤️
– Отойди. От. Меня. – цедит, упираясь ладонями в мою грудь. – Я запрещаю тебе меня трогать. Хочешь чтобы я закричала?!
Маленькие коготки царапают грубую кожу, и мои мышцы гудят, до отказа забитые тестостероном.
– Не провоцируй меня, Настя. Или, клянусь, я запру тебя в чёртовой комнате!
–Не посмеешь, – шипит упрямо. – Ты мне не отец! У тебя нет права!
Рывком припечатываю девчонку к себе, сокращая между нами расстояние до минимума.
– А ты испытай меня, – рычу ей в губы. – Ты права, Настя. Я тебе нихрена не отец!
_________________
Она стала его зависимостью.
Он – её грехом, за который придёт расплата.

#настоящий мужчина
#его маленькая женщина
#любовь вопреки

1282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2021, 06:38:13

Лучше 4-5раз в неделю по 10-15т знаков)Я думаю это оптимальный вариант)))

avatar
27.08.2021, 06:16:47

лучше 4-5 в неделю.)))

2-3 раза в неделю

Лучше читать побольше)

Похоже грядёт в клубе Руса тотальная чистка) Верное решение, тем более после такого косяка со стороны охраны, а точнее её уже бывшего начальника. Только мне кажется, что Маратик с этим не согласится и уйдёт обиженным, решив отомстить:((
Забота Руса о Кролике очень трогательна, вон и денежку положил в кошелёк:))
Не сможет он с Настей расстаться)

P.S. Касаемо выкладки прод.. Я более склонна к варианту - реже, но объёмнее))
Полина, спасибо за проду ❤️

Девчат, перенесу проду на субботу. Не могу, засыпаю уже. Завтра побольше текста выложу❤️

avatar
25.08.2021, 19:46:54

Полина, сочувствую насчёт ноута. Я бы с ума сошла, если бы тел или ноут потеряла. Там же всё. Синхронизация не была настроена и теперь придется все переписывать?(((
Так жалко ( Очень жду продолжения. Надеюсь, на ваше вдохновение не повлияет и нас ждут потрясающие эмоции❤

А Рус пропал… Окончательно и бесповоротно! :)
Читала главу и ловила себя на мысли, что Настя многому научится у Руслана,
если судьба сведёт их вновь. Он, повидавший уже многое, будет подсказывать, помогать, оберегать. А самое главное, научит разбираться в людях, но пока до этого ещё очень далеко:)
Полина, спасибо ❤️ Очень волнительно наблюдать за интересом к друг другу таких совершенно разных людей)

Вот точно Руслан мыслит, нельзя ему отпускать девочку, она явно насобирает проблем на свою голову)) Как же они будут видеться если она уедет? Что то должно произойти, чтобы она осталась. Спасибо и желаю вам найти свой пропавший ноутбук!))

avatar
26.08.2021, 17:34:22

очень эмоционально жду продолжения не переживай всё будет хорошо

Мыслит Руслан почти здраво, только что-то подсказывает мне, что случится что-то, что в итоге ему и придется присматривать за "ходячей катастрофой")
Побыстрее найти пропажу! Блин, это вообще, конечно, печальная новость. Не знаю, как бы я была без ноутбука рабочего и телефона((

avatar
25.08.2021, 19:33:21

по себе знаю когда что нибудь теряешь весь как на иголках сидишь.

avatar
25.08.2021, 19:31:54

и побыстрее вам найти свой ноутбук.

ДЕВЧАТА, ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ПРОЧЕСТЬ ИНФУ!
У меня беда. Я сегодня ночью прилетела с моря и забыла в самолёте свой ноутбук((( как понимаете в нем в ворде был весь текст на проду, что я писала эти дни. Я пока не знаю смогу ли вернуть ноут. Проду буду переписывать, но придётся делать это в полевых условиях на телефоне, поэтому прошу чуть потерпеть.
Благодарю всех за понимание❤️

avatar
25.08.2021, 10:36:59

Ох как тяжело Руслану. Вот его бомбит.Влип......
Спасибо большое!!!!! ❤

avatar
25.08.2021, 10:07:19

С таким кроликом нужно просто железное терпение.

avatar
25.08.2021, 10:05:19

Спасибо, Полина!)

Бедный Руслан! Попал так попал с кроликом...Не сможет уже отпустить от себя, думаю. А Настя такая непосредственная и на контрасте с ним видно, что еще ребенок)) Руслану можно пожелать только тонны выдержки!))

Выбор Настей профессии, действительно, вызывает уважение.