https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626697556_25.jpg
Ты моя Зависимость
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4530 в Романтическая эротика
#6500 в Современный любовный роман
19.07.2021 — 09.01.2022
1282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛучше 4-5раз в неделю по 10-15т знаков)Я думаю это оптимальный вариант)))
лучше 4-5 в неделю.)))
2-3 раза в неделю
Лучше читать побольше)
Похоже грядёт в клубе Руса тотальная чистка) Верное решение, тем более после такого косяка со стороны охраны, а точнее её уже бывшего начальника. Только мне кажется, что Маратик с этим не согласится и уйдёт обиженным, решив отомстить:((
Забота Руса о Кролике очень трогательна, вон и денежку положил в кошелёк:))
Не сможет он с Настей расстаться)
P.S. Касаемо выкладки прод.. Я более склонна к варианту - реже, но объёмнее))
Полина, спасибо за проду ❤️
Девчат, перенесу проду на субботу. Не могу, засыпаю уже. Завтра побольше текста выложу❤️
Полина, сочувствую насчёт ноута. Я бы с ума сошла, если бы тел или ноут потеряла. Там же всё. Синхронизация не была настроена и теперь придется все переписывать?(((
Так жалко ( Очень жду продолжения. Надеюсь, на ваше вдохновение не повлияет и нас ждут потрясающие эмоции❤
А Рус пропал… Окончательно и бесповоротно! :)
Читала главу и ловила себя на мысли, что Настя многому научится у Руслана,
если судьба сведёт их вновь. Он, повидавший уже многое, будет подсказывать, помогать, оберегать. А самое главное, научит разбираться в людях, но пока до этого ещё очень далеко:)
Полина, спасибо ❤️ Очень волнительно наблюдать за интересом к друг другу таких совершенно разных людей)
Вот точно Руслан мыслит, нельзя ему отпускать девочку, она явно насобирает проблем на свою голову)) Как же они будут видеться если она уедет? Что то должно произойти, чтобы она осталась. Спасибо и желаю вам найти свой пропавший ноутбук!))
спасибо
очень эмоционально жду продолжения не переживай всё будет хорошо
Мыслит Руслан почти здраво, только что-то подсказывает мне, что случится что-то, что в итоге ему и придется присматривать за "ходячей катастрофой")
Побыстрее найти пропажу! Блин, это вообще, конечно, печальная новость. Не знаю, как бы я была без ноутбука рабочего и телефона((
по себе знаю когда что нибудь теряешь весь как на иголках сидишь.
и побыстрее вам найти свой ноутбук.
ДЕВЧАТА, ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ПРОЧЕСТЬ ИНФУ!
У меня беда. Я сегодня ночью прилетела с моря и забыла в самолёте свой ноутбук((( как понимаете в нем в ворде был весь текст на проду, что я писала эти дни. Я пока не знаю смогу ли вернуть ноут. Проду буду переписывать, но придётся делать это в полевых условиях на телефоне, поэтому прошу чуть потерпеть.
Благодарю всех за понимание❤️
Ох как тяжело Руслану. Вот его бомбит.Влип......
Спасибо большое!!!!! ❤
Спасиб0
С таким кроликом нужно просто железное терпение.
Спасибо, Полина!)
Бедный Руслан! Попал так попал с кроликом...Не сможет уже отпустить от себя, думаю. А Настя такая непосредственная и на контрасте с ним видно, что еще ребенок)) Руслану можно пожелать только тонны выдержки!))
Выбор Настей профессии, действительно, вызывает уважение.
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена