https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626697556_25.jpg
Ты моя Зависимость
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4530 в Романтическая эротика
#6500 в Современный любовный роман
19.07.2021 — 09.01.2022
1282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Ох Руслан - Руслан… влип по полной )))) да и Настя походу уже тоже.
Даже не представляю,как они смогут пересекаться,если Настюшка уедет домой!Конечно есть все эти видеозвонки и всякое такое,но с живым общением не сравниться...Но раз ребята так влипли,то расстояние им совсем не помеха..И прийдётся всё же Русу тоже мотаться к Настюшке... Спасибо Вам большое за продочку!!!!
Спасибо большое за продолжение.
Сейчас важно, чтобы Настя ему доверилась. Ведь Рус уже понял, что никуда её отпускать не захочет) а для доверия именно на начальном этапе важна откровенность)
Спасибо)
Настю можна зараз зрозуміти. Вона , " як загнана овечка''. Тому в неї виникає багато питань. Цікаво, Руслан скаже їй правду? З нетерпінням чекаю продовження. Дякую, Поліна ♥️
Я представляю,как Настя себя чувствует сейчас...Чужой мужчина.Чужая квартира.Море вопросов.Ситуация непонятная... Ещё и не до конца в себя пришла.Я думаю,что Руслан не станет юлить и скажет правду,но не полностью,а частично,но я могу и ошибаться.Думаю Рус не захочет Настюшу пугать...Ей только нервов сейчас не хватает!!!Главное Алёнку найти и сообщить,что всё ок! Спасибо!
Вот и посыпалось куча вопросов на Руслана)) Думаю, что после всего её "вы" действительно выглядит не очень уместно, и пора на "ты переходить". Надеюсь, что Руслан скажет ей правду, что испугаляс и побежал искать. Спасибо))
Спасибо)
Они такие милые я просто тащусь с них ❤️
Интересно, Руслан сам понимает, что запал на девочку-припевочку?)
Полиночка, спасибо за проду!
Спасибо за продолжение, Полина!)
Настена, ну, конечно, Руслан ничего такого о тебе не думает))) На тебя достаточно посмотреть, чтобы понять - дите дитем...)) Но, с другой стороны, именно поэтому она и опасается, что ее примут за девчонку легких нравов. Не знает, что Рус прекрасно разбирается в людях. В частности, в женщинах.
Очень интересно, что ответит Руслан на ее вопрос. Мне кажется, что он сам до конца не понимает, почему сразу так "вцепился" в нее.
Ух, как же искрит между ними. И вопрос у Насти прям в точку попал. Конечно, волновался Рус, тебя искал. Спасибо!
Спасибо
прекрасные главы спасибо
Русик держится.
Спасибо за продолжение!!! ❤ Руслан кремееь) Ух искрит и напряжение такое)
продолжение будет?
Припекает смотрю у них там.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена