https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626697556_25.jpg
Ты моя Зависимость
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4525 в Романтическая эротика
#6490 в Современный любовный роман
19.07.2021 — 09.01.2022
1282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Руслану явно хочется большего))) теперь он точно не отпустит Настю в "свободное плавание". Тем более, после такой неординарной ночи)
Руслана решил смутить девочку ещё больше своими действиями)) После проведенной ночи в одной кровати и того, что случилось вечером держать себя в руках он кажется не может)) Спасибо)))
Ох, Руслан! После прошлой ночи держать руки "по швам" уже не получается)) Сейчас Настене совсем плохо станет))) Но радует, что ведет она себя адекватно, не смотря на юный возраст. Приятное открытие))
Спасибо за яркую главу, Полиночка!
Уфффф что-то мне жарковато стало ))))
Спасибо большое! Настя в полном шоке, но держится.
Спасибо)
Большое спасибо
Очуметь! Наш серый волк решил ещё больше смутить красную Шапочку?! :)))
Ох, Рус, доиграешься с огнём:))
Настёна просто сама адекватность! Умница, девочка, смущаться после вчерашнего уже поздно, да и бельишко лежало в правильном месте;))))
Полина, спасибо ❤️
Сейчас у Насти не только печенка трястись начнет, Руслан доведет ее))))
Полина, спасибо огромное!
Ну, радует то, что Настя всё вспомнила и обвинять Руслана ни в чем не будет. С остальным разберутся в порядке вещей)) Спасибо))
Белье в шкаф убрал на полочку…хозяйственный))))
Интересно, откат у Насти будет?
Полиночка, спасибо огромное!
Настя оценила порядочность Руса,ведь он реально смог удержаться от соблазна)Нравится её настрой-она достаточно адекватно приняла ситуацию и тут красавчик Руслан,от вида,которого даже у меня пересохло во рту,так что шипучка нам не помешает)После такого случая она ещё не скоро решит пойти в клуб)))Алёнка там уж все морги и больницы обзвонила наверное! Спасибо!
Да он просто душка.
Спасибо
Руслан сама внимательность))) неловкость зашкаливает)) ну Настя не впала в истерику, это уже хорошо))
Спасибо, Полина!)
Настя приятно меня удивила. Несмотря на весь ужас ситуации, она ведет себя настолько спокойно и рассудительно, насколько возможно при сложившихся обстоятельствах. Посмотрим, что будет дальше.
Руслан, конечно, молодец!) Своим видом лишний раз смутил девочку, хотя...после того, что было между ними ночью, говорить о смущении несколько странно)
Джентльмен))))
Еще больше смутил девушку)
Бедная Настя проснулась. А Руслан умеет эффектно повиться: таблеточкой и бельишком :-D
Какой же Руслан классный! Герой, кремень! Не разочаровал меня, не воспользовался ситуацией. Спас своего кролика. Надеюсь, Настя оценит, что он для нее сделал. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена