https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626697556_25.jpg
Ты моя Зависимость
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4481 в Романтическая эротика
#6421 в Современный любовный роман
19.07.2021 — 09.01.2022
1282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасивый бук)))
Рус, спасай кролика! Понятно, что сейчас ты стоишь у края пропасти, шагнув в которую уже ничего не будет как прежде, но ведь никто и не обещал, что будет легко ;)) Посыпать голову пеплом будешь потом, заодно и в клубе шмон наведёшь. А то похоже на то, что твои охранники давно мышей не ловят, либо тупо стригут бабло с ублюдков, подсыпающих всякую дрянь девчонкам;((((
Полина, спасибо ❤️
Ну Рус у нас не маленький, можно девочке помочь так, чтобы она осталась целой и невредимой …
Полина, спасибо огромное!
Что же Рус? Успокоить не вариант. Только дать то, что хочется! А о сожалениях подумаем после))
Ох, кажется у Руслана просто нет выбора, придётся помочь Насте, иначе она сойдёт с ума)) Здорово её конечно накачали. Спасибо за продолжение))
Ох,Русланчик у тебя задание не из лёгких!!!Как тебе бедному выжить и не наделать глупостей,пока будешь снимать напряжение?!!Где взять силы себя сдержать?Настюха знатно понесло!!! Спасибо большущее за продолжение!
Да уж, ситуация...Ума не приложу, как сейчас выкручиваться Руслану. Одно дело, когда тебя просто влечет к девушке, но есть все основания держать себя в руках. Совсем другое, когда она сама себя, по сути, предлагает (да, неосознанно и под действием препаратов, но тем не менее). Каким бы благоразумным и взрослым Рус ни был, но он мужчина, и очень сложно в такой ситуации держать свои инстинкты в узде.
Очень интересно, что он будет делать. Сможет ли возобладать над инстинктами и желаниями разум?
Спасибо за продолжение, Полина!)
Да, нет! Остановится, сдержится!!!)
Большое спасибо
Спасибо)
Почему же, может наоборот, поблагодарит за помощь ᕦ( ᐛ )ᕡ
Спасибо))
Да уж ситуация не айс.
Эх ситуация))) Придется наверное помощь Русу Насте)
Спасибо большое! ❤
Ну, успокой ты девочку, Руслан)))))
Ну це вже буде завтра...а сьогодні Руслан виконай бажання Насті. Дякую, Поліна за проду ♥️ Гарного Вам дня ♥️
Думаю, придётся как следует приласкать нашу Девочку!!! Хоть как то снять с неё напряжение!!! Рус, сил и терпения тебе!!!
Руслан, давай расплачивайся за все грехи своей бурной жизни ))))))
Одна головная боль) И как теперь выкручиваться?
Эх, знал бы Руслан, что его ожидает еще несколько часов назад…. Наверняка сделал бы всё иначе)
Полина, спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена