Книга. "Ты моя Зависимость" читать онлайн

Ты моя Зависимость

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
2366
6063 474238

Текущий рейтинг:
#5665 в Романтическая эротика
#8842 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 252 стр.

19.07.2021 — 09.01.2022


Аннотация к книге "Ты моя Зависимость"

❤️НОВИНКА❤️
– Отойди. От. Меня. – цедит, упираясь ладонями в мою грудь. – Я запрещаю тебе меня трогать. Хочешь чтобы я закричала?!
Маленькие коготки царапают грубую кожу, и мои мышцы гудят, до отказа забитые тестостероном.
– Не провоцируй меня, Настя. Или, клянусь, я запру тебя в чёртовой комнате!
–Не посмеешь, – шипит упрямо. – Ты мне не отец! У тебя нет права!
Рывком припечатываю девчонку к себе, сокращая между нами расстояние до минимума.
– А ты испытай меня, – рычу ей в губы. – Ты права, Настя. Я тебе нихрена не отец!
_________________
Она стала его зависимостью.
Он – её грехом, за который придёт расплата.

#настоящий мужчина
#его маленькая женщина
#любовь вопреки

1282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Теперь всё прояснят. Ну и всё-таки Настя ему кого-то напомнила...

avatar
06.08.2021, 16:18:56

Настя понемногу начинает приходить в себя. Вспоминает произошедшее. Это уже хорошо.
Руслан правильно сделал, что сразу уверил ее в том, что те мудаки ее не тронули, точнее, не успели. Ей должно стать от этого намного легче. И что-то мне подсказывает, что в клубы ее больше не затащить ни под каким предлогом! Кстати, она ведь может вспомнить слова матери о том, что Москва - опасный город, и согласиться с ней после произошедшего. Но посмотрим, как все будет дальше...

Спасибо, Полиночка!

avatar
06.08.2021, 08:42:21

Ура. Немного в себя пришла! Да уж. Вспоминая своё студенчество и старшую школу, радуюсь что в клубы мы ходили с ребятами толпой разнополовой и разновозрастной. Всегда сидели вместе, и никогда вот таких инцидентов не было…даже помню на такси когда домой ездили - никого одного с таксистом не отправляли. Друг у друга ночевали если что….

avatar
06.08.2021, 08:52:56

Подруга тож странная какая то... Ушла, оставила Настю... В таких клубах вообще по одному оставаться небезопасно... Спасибо за проду)

Уфф, пришла в себя немного, это радует)) Даже мыслить стала здраво, вспомнив про Алёнку;)
Думаю, что Рус уже догадался, что её состояние не было вызвано снотворным, седативное действие которого действует успокаивающе, а не возбуждающе на психомоторику. И да, тут я с Русом согласна, встряхнуть бы её да ремня всыпать, чтоб не была столь опрометчива и наивна, разговаривая с незнакомцами:((
Теперь бы её успокоить да спать уложить) Алёнку найти, думаю не составит труда, она бы и могла подвезти Насте одежду)
Крепись Рус, этот детский сад теперь ты не забудешь никогда;))
Полина, спасибо ❤️

Хоть какой то прогресс от Насти, душ помог и привел её в чувства. Она перестала истерить и стала всё помнить. Домой её отпускать нельзя конечно. Подружке надо как то сообщить где она. После такого стресса ей бы поспать и отдохнуть. Руслан красавчик просто)) Спасибо))

avatar
06.08.2021, 10:18:05

Спасибо

avatar
06.08.2021, 10:31:01

Наивная девочка.

Бедняжка, наркотой явно накачали, не поверю что её так от снотворного бы штырило, да и от снотворного она бы спала долго. Ну, и шок испытала, главное чтоб Руслан со всем этим справился)) Хорошего отдыха!))

Настя,как взрыв на шоколадной фабрике,то орешки в Русика летят,то шоколадом поливает)Но думаю он худо-бедно,но разберётся со своим Сладким Кроликом)))А вот Алёнка там уж на уши пол клуба подняла наверное! Спасибо большое за продолжение!Вам Полина и Вашим лялечкам желаю прекрасного отдыха,хорошей ясной погоды и море впечатлений!!!!

ещё бы ее не колбасило после такого происшествия!

avatar
05.08.2021, 18:14:25

Бедеая Настя, в шоке)))
Спасибо большое! Хорошего отдыха!!!❤

avatar
05.08.2021, 16:40:02

Да уж тряхонуло ее

avatar
05.08.2021, 16:24:32

Спасибо за новую главу, Полина :) Приятного вам с детишками отдыха!))

Бедная Настя. Конечно, она сейчас не в себе. Такой стресс, да еще и накачали ее непонятно, чем. И Руслану не позавидуешь. Интересно, что за история случилась с ним 16 лет назад, и почему его так заинтересовала эта незнакомая девочка. Буду ждать постепенного раскрытия интриги)))

Спасибо, Полиночка!) Это вы и так нас часто балуете)))

avatar
05.08.2021, 11:53:12

Бедная, такой стресс пережила. Главное еще легко отделалась.
Хорошего отдыха на море)

avatar
05.08.2021, 10:30:45

Спасибо! Хорошо отдохнуть! Душ, это конечно, хорошо, чтобы прекратить истерику. Но Русу надо поговорить с Настей, успокоить. И рассказать все как было, а то мало ли что она себе напридумывает.