https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626697556_25.jpg
Ты моя Зависимость
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5665 в Романтическая эротика
#8842 в Современный любовный роман
19.07.2021 — 09.01.2022
1282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь всё прояснят. Ну и всё-таки Настя ему кого-то напомнила...
Настя понемногу начинает приходить в себя. Вспоминает произошедшее. Это уже хорошо.
Руслан правильно сделал, что сразу уверил ее в том, что те мудаки ее не тронули, точнее, не успели. Ей должно стать от этого намного легче. И что-то мне подсказывает, что в клубы ее больше не затащить ни под каким предлогом! Кстати, она ведь может вспомнить слова матери о том, что Москва - опасный город, и согласиться с ней после произошедшего. Но посмотрим, как все будет дальше...
Спасибо, Полиночка!
Ура. Немного в себя пришла! Да уж. Вспоминая своё студенчество и старшую школу, радуюсь что в клубы мы ходили с ребятами толпой разнополовой и разновозрастной. Всегда сидели вместе, и никогда вот таких инцидентов не было…даже помню на такси когда домой ездили - никого одного с таксистом не отправляли. Друг у друга ночевали если что….
Подруга тож странная какая то... Ушла, оставила Настю... В таких клубах вообще по одному оставаться небезопасно... Спасибо за проду)
Уфф, пришла в себя немного, это радует)) Даже мыслить стала здраво, вспомнив про Алёнку;)
Думаю, что Рус уже догадался, что её состояние не было вызвано снотворным, седативное действие которого действует успокаивающе, а не возбуждающе на психомоторику. И да, тут я с Русом согласна, встряхнуть бы её да ремня всыпать, чтоб не была столь опрометчива и наивна, разговаривая с незнакомцами:((
Теперь бы её успокоить да спать уложить) Алёнку найти, думаю не составит труда, она бы и могла подвезти Насте одежду)
Крепись Рус, этот детский сад теперь ты не забудешь никогда;))
Полина, спасибо ❤️
Хоть какой то прогресс от Насти, душ помог и привел её в чувства. Она перестала истерить и стала всё помнить. Домой её отпускать нельзя конечно. Подружке надо как то сообщить где она. После такого стресса ей бы поспать и отдохнуть. Руслан красавчик просто)) Спасибо))
Спасибо)
Спасибо
Наивная девочка.
спасибо
Бедняжка, наркотой явно накачали, не поверю что её так от снотворного бы штырило, да и от снотворного она бы спала долго. Ну, и шок испытала, главное чтоб Руслан со всем этим справился)) Хорошего отдыха!))
Настя,как взрыв на шоколадной фабрике,то орешки в Русика летят,то шоколадом поливает)Но думаю он худо-бедно,но разберётся со своим Сладким Кроликом)))А вот Алёнка там уж на уши пол клуба подняла наверное! Спасибо большое за продолжение!Вам Полина и Вашим лялечкам желаю прекрасного отдыха,хорошей ясной погоды и море впечатлений!!!!
ещё бы ее не колбасило после такого происшествия!
Бедеая Настя, в шоке)))
Спасибо большое! Хорошего отдыха!!!❤
Да уж тряхонуло ее
Спасибо за новую главу, Полина :) Приятного вам с детишками отдыха!))
Бедная Настя. Конечно, она сейчас не в себе. Такой стресс, да еще и накачали ее непонятно, чем. И Руслану не позавидуешь. Интересно, что за история случилась с ним 16 лет назад, и почему его так заинтересовала эта незнакомая девочка. Буду ждать постепенного раскрытия интриги)))
Хорошего отдыха)))
Спасибо, Полиночка!) Это вы и так нас часто балуете)))
Бедная, такой стресс пережила. Главное еще легко отделалась.
Хорошего отдыха на море)
Спасибо! Хорошо отдохнуть! Душ, это конечно, хорошо, чтобы прекратить истерику. Но Русу надо поговорить с Настей, успокоить. И рассказать все как было, а то мало ли что она себе напридумывает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена