https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626697556_25.jpg
Ты моя Зависимость
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5665 в Романтическая эротика
#8842 в Современный любовный роман
19.07.2021 — 09.01.2022
1282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Рус, ты попал! Кто ж так делает-то, да ещё и раздеть сам хотел:(
Настя тебе сейчас такой армагеддец устроит, долго помнить будешь)
Эти скунсы точно снотворное ей подсыпали или наркоту, чтоб результат полирнуть? Рус у тебя есть отличный повод выпустить пар, как только успокоится твой кролик, у которого сердечко того и гляди из пяток наружу выскочит:(
Терпения нашему железному дровосеку, оно ему теперь будет просто жизненно необходимо :))
Полина, спасибо и приятного отдыха с детками ❤️
Что же там за история, произошедшая много лет назад? Уж не замешана ли мама Насти, что так упорно ее не хотела в Москву отпускать? Интрига) хорошего отдыха)
Большое спасибо
Хорошего Вам отдыха, тем более с детьми))) мы можем подождать
Спасибо,хорошего вам отдыха с детишками₍⁽^~^⁾₎
Спасибо)
Хорошего отдыха ))
Хорошо отдохнуть!))) Руслан правильно сообразил с хороводным душем - безотказный вариант.
Автор. интереесно. проды ждуу
Пс. Про Алену напишите пару слов? ну хоть например все норм и звонит Насте ищя её.
Настя же вспомнит, кто на неё напал? Надеюсь она не будет думать что это Руслан к ней приставал? А раздевать он её лично собрался?)) девочка будет в шоке)) Спасибо))
Срущий пудель))))) ржака)))))
Мне кажется,что Настя сейчас его совсем неправильно поймёт и поднимет маленький,но кипишь!!!Представляю всё это действо её глазами и кроме паники ничего не чувствую!!!Она прям с головой накрывает!!!Рус тоже в таком состоянии,что внятно и правдиво всё объяснить сложновато будет!!!Они оба в шоке!!!И Спасибо большое за продолжение!!!!
Ха) Руслан, а по-другому последнюю фразу нельзя было сформулировать? Настю от такого заявления сейчас Кондратий хватит ))))) видно кстати, что у него мозг и логика отключились и действует он эмоциями и инстинктами , раз сам удивляется своему поведению)))
Спасибо большое
Спасибо)
Вот кроет Руслана, обьяснит Насте все, в клубе подруга еще осталась )))
Спасибо! ❤
Теперь надо доказать, что он тут совершенно не виноват
Мда, теперь надо достучаться до одурманенного мозга Насти…
Меня уже терзают сомнения насчет подруги - как-то она стремно отошла на минутку и пропала.
Полина, спасибо огромное!
Ей ещё рассказать надо.
Теперь Настя подумает, что это Рус порвал на ней платье))) ещё и объяснять ей придется, и доказывать) действительно, головняк только начинается)
Бедная Настюша (кстати, это мое любимое имя :) ). Проснулась в разорванном платье в чужой квартире, да еще и мужик какой-то здоровый к кровати прижимает. Стресс в такой ситуации - это мягко сказано...Я лишь надеюсь, что она не настолько все забыла, чтобы не помнить, кто тащил ее в полуобморочном состоянии из клуба.
Спасибо, Полина ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена