https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626697556_25.jpg
Ты моя Зависимость
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5665 в Романтическая эротика
#8842 в Современный любовный роман
19.07.2021 — 09.01.2022
1282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
не он ли ее отец?! только бы не он
А что насчёт 3х слов,я не смогу скинуть в группу,нету возможности :'(
Блиииин,что же дальше будет???Так интригующе :D :D :D
Благодарю за продолжение, я прям представила, как девочка лежит спиной вверх, кошмар. Спасибо автору что эти уроды не успели сильно навредить ей
Как же противны эти уроды, которые чуть было не изнасиловали бедную девочку. Значит, когда рядом хрупкая девчонка, мы все такие смелые, опасные, а как появился мужик, который явно сильнее и может поддать так, что и мокрого места не останется, мы сразу обделываемся и дрожим, как листики на ветру. Фу! Мало им еще!!
Полиночка, спасибо за главу! Как и всегда, вы очень натуралистически пишите (если можно так сказать). Читаешь и видишь все перед глазами.
Очень рада, что Руслан успел!
Слава богу успел.
Слава Богу Рус успел...Я б после Руса,хотела б ещё и урок преподать ибо нечего хороших девченок портить!!Рус так испугался за Настину жизнь,что я прям ощущаю все эти пролетающие страхи!!!!Очень живые эмоции для человека,прожившего несколько лет жизни без жуткого страха за чью то жизнь!!! Спасибо большое за продолжение!!!!
Ура, можно выдохнуть. Успел!!! Спас Настю. Какой же Руслан классный. Умный, ответственный, и интуиция у него хорошая. Спасибо!!!
Таким отморозкам мало по одному удару. Хорошо, что успел. Теперь Настя точно ни в один клуб больше пойти не захочет
Фууух....успел. Я бы таких отморозков ещё и не так покалечила
Спасибо)
Успел..... можно выдохнуть)))
Спасибо! ❤
Заставили понервничать...
Фууух, отлегло, Руслан таки успел вовремя и эти отморозки ничего не успели сделать. Надеюсь те кто ей подсыпал снотворное ответят за свои действия по полной. Спасибо))
Спасибо
Я пока не читаю, жду побольше глав или завершения))) потому что, если эта такая же история по накалу страстей, как история Леры и Кости, я не выдержу по главам читать)))
Успел таки. Ну красавец Руслан ❤️ Шороху среди персонала наведёт теперь похоже ))) реально будто на отвали все работают.
Ху...добре, що Рус встиг. А далі відвезе додому. Ото буде для Насті шоком, прокинутись в чужій квартирі, ще й побачивши Руслана. Дякую, Поліна за проду. Натхнення Вам та вдалого початку тижня ♥️
Моя неврная система уже не выдерживает) Не мучай Полина и спаси девушку! Или смотивируй Руслана искать быстрее))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена