https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626697556_25.jpg
Ты моя Зависимость
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5665 в Романтическая эротика
#8842 в Современный любовный роман
19.07.2021 — 09.01.2022
1282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, Руслан накостыляет этим ушлепкам. Надеюсь, непоправимого ещё не случилось, и Рус успеет! Всё-таки интуиция у него отменно работает) хорошо, что Стёпа сказал про то, что эти двое с ней пошли.
Я догнала продочки, теперь с вами)
Рус,если сейчас так медленно будешь искать,то рискуешь быть у Настюхи не первым и даже не вторым!Потому,что двое из ларца уже орудует вовсю!!!!Ускорится пожалуйста!!! Спасибо большое за продолжение!
Дух захватывает.... Я очень жду продолжения. Спасибо огромное за чудесную,, просто безумно захватывающию историю. Притяжение между героями это так интересно, мурашки по кожи. Пожалуйста, пожалуйста очень хочеться продолжения!!!!!
Вот уроды, и ведь действительно полно таких в клубах, поэтому я туда не хожу, боюсь((
Щас Руслан наш разберется, повезло Насте, конечно, что он её заметил ♡´・ᴗ・`♡
Чет медленно Руслан шевелится, у Насти там уже всё критично((
Как же его заинтересовала совсем незнакомая девочка. С ума сойти можно!) Да он и сошел немного...кажется...))
Верю, что Руслан успеет спасти своего кролика (как он сам говорит) от этих двух уродов!
Спасибо, Полина))
а прабабушкам можно писать? спасибо! читаю с большим интересом! удачи!
Надеюсь успеет.
Слава Богу, что хоть Стёпа всё видел и рассказал Руслану. Теперь надо скорее спасть девочку. Спасибо))
Руслан, давай швидше, а то не встигнеш(((
Дякую, моя хороша за промик. Активувала '' Наследник...'' ♥️ Обнімаю та хорошого дня бажаю ❤️
Ну блин Степа говори.....Ох успеет Руслан спасти Настю?) Спасибо ! ❤
Если нужно обозначиться - обозначаюсь) - предложенные Вами подарки честно не брала.
Пока моя библиотека полна, читаю, что есть.
Блин, удав Каа, шевелись уже! А то твоему кролику, два залётных бандерлога задумали шкурку попортить =((( Сделать зайцу атата ты сможешь позднее, а пока усмири бандерлогов, ну как ты обычно умеешь, быстро и надолго…
Полина, спасибо за проду ❤️ Уверена, что Руслан успеет сложить два плюс два, чтобы понять, что кролик попал в западню:((
Большое спасибо
Спасибо)
Руслан, ускоряйся уже на задний двор ⚡️
Большое спасибо за промики ?
Спасет и сам отругает) и будет сторожить)
Спасибо за продолжение, очень интересно и переживательно за Настю.
Совсем немножко Руслан не уследил за Настей... Надеюсь он вовремя успеет её отбить от тех уродов, что к ней пристали. Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена