- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ты нам (не) Нужен
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668392923_10.jpg
Ты нам (не) Нужен
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3307
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1625 в Женский роман
#2971 в Современный любовный роман
Публикация:
14.11.2022 — 03.03.2023
Аннотация к книге "Ты нам (не) Нужен"
Он смотрит на меня долго, пронзительно, перед тем как оглушить резко:
- Хорошая попытка. Только ты не учла одного фактора, дорогая, я - бесплоден.
Качаю головой. Марат был моим первым и единственным мужчиной, поэтому повторяю непреклонно:
- Твоей дочери нужна твоя помощь, сделай тест ДНК, все, что угодно, только помоги…
Слезы текут по щекам, когда миллиардер делает шаг ко мне, притягивает к себе и выдыхает в самые губы:
- Если ты солгала – не пощажу, но если… если это правда, я заберу дочь. А ты вернешься в мою постель…
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, скажите, будут ещё продолжения в этом году? Так хочется, ужас.
Спасибо ❤️❤️❤️
Наконец то до него дошло что они его. Сколько она перетерпела. Пусть сейчас у нее всё будет хорошо. Спасибо жду продолжения.
спасибо, ждём продолжения
Благодарю!
Я просто обалдела от количества прод сегодня. Ну, думала, наконец-то узнаем, что показал тест. Вернее, увидим реакцию гг на тест. Но нет... Анна, я восторгаюсь Вашим талантом !) Это ж надо на протяжении 145 страниц ,,тянуть кота за яйца,, )))
Капец просто.
Спасибочки за проды))))
Спасибо большое! Нет слов, одни эмоции.
Прямо таки водопад прод! Супер! Спасибо!
Спасибо.
vau spasiba eta bila super chitat stolka produ.
Анна!!! Спасибочки!!! Роман очень понравился!!! Желаю лёгкого пера, вдохновения.
Спасибо большое, столько прод я была очень рада, прочитала на одном дыхании
Наконец, она его убедила. Но между ними осталась страшная картина расставания. И вот сейчас в его клятве верности спадает тёмная шелуха неверия. Но меня мучает, почему так тянут с тестом ДНК? Что ещё решили подложить? Почему Алёна так неопределённо говорит об этом? Ведь, на первый взгляд, она друг. Или нет? Спасибо
Prosto prekrasno za takuju dlinnuju produ ))))
Вау!! похоже к нам сегодня пришел Дед Мороз и принес подарочек, спасибо большое)))
Анна спасибо ! Так много такие эмоции!!
о как нас сегодня избаловали :))
Почему нет доступа к прочтению книги?оплата прошла 26_12_20²22,кассовый чек 1738,время16-46смена-36почта allamarcenko [email protected]
Хоть бы тест дали правильный, а то эта Нина мне не понравилась. Подозрительная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена