Книга. "Ты нам (не) Нужен" читать онлайн

Ты нам (не) Нужен

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3307
6431 1133804

Текущий рейтинг:
#1621 в Женский роман
#2964 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

14.11.2022 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Ты нам (не) Нужен"

❤️ - Ты нужен своей дочери, - заглядываю в дымчато-синие глаза сурового мужчины.
Он смотрит на меня долго, пронзительно, перед тем как оглушить резко:
- Хорошая попытка. Только ты не учла одного фактора, дорогая, я - бесплоден.
Качаю головой. Марат был моим первым и единственным мужчиной, поэтому повторяю непреклонно:
- Твоей дочери нужна твоя помощь, сделай тест ДНК, все, что угодно, только помоги…
Слезы текут по щекам, когда миллиардер делает шаг ко мне, притягивает к себе и выдыхает в самые губы:
- Если ты солгала – не пощажу, но если… если это правда, я заберу дочь. А ты вернешься в мою постель…

583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2022, 11:58:38

Почему я не могу книгу купить? Оплата не принимается.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
24.12.2022, 03:49:18

Начало острое! Жду продолжения! Спасибо!

avatar
24.12.2022, 12:14:05

Водопад прод, где он?

avatar
19.12.2022, 15:05:19

Можно же нормально сказать что хочет помочь. А не давить. Жду продолжения спасибо.

Скажите, пожалуйста, это однотомник или будет несколько книг?

avatar
23.12.2022, 18:59:16

Спасибо! Как отреагирует Марат на результаты анализов? Вдохновения Музу!

avatar
23.12.2022, 18:40:49

спасибо

Здравствуйте спасибо большое Вам за хорошую работу читала на одном дыхании жду предложений. Удачи вам и здоровье, хорошего настроения. С уважением Н Б.

avatar
23.12.2022, 13:50:58

Благодарю!

Да напряжённая ситуация. Ольга уверенная лишь бы результат не подделали. Всё должно быть хорошо и плинц малат папа чудо свершится. Странно почему он раньше не сделал тест выгнал и всё.

avatar
23.12.2022, 12:56:45

Еще не конец повествования, но уже чувствуется, что Првда восторжествует! И это - благодаря Мастерству повествовательницы! От всей души желаю Ей дальнейших творческих успехов! Savl Petrov - Arttehnolog

avatar
23.12.2022, 12:37:33

Вот и пришли в мед.учреждение,где выяснится правда. Очень интересно!

avatar
23.12.2022, 10:45:46

То что будет жарко думаю никто не сомневается, ждём продолжения и лёгкого пера, вдохновения

Спасибо

avatar
23.12.2022, 09:08:17

Анна!!! Огромное спасибо!!! Очень нравится, читаю с удовольствием. Желаю лёгкого пера, вдохновения!!! Жду продолжения.

avatar
23.12.2022, 08:55:49

Очень жду продолжения

avatar
23.12.2022, 08:53:56

Спасибо большое

avatar
23.12.2022, 08:44:15

Спасибо Анна , очень ждём продолжения

avatar
23.12.2022, 08:40:56

Наконец-то доехали. Интересно, что скажут в больнице. Каждый день жду продолжения.