- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ты нам (не) Нужен
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668392923_10.jpg
Ты нам (не) Нужен
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3307
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1621 в Женский роман
#2964 в Современный любовный роман
Публикация:
14.11.2022 — 03.03.2023
Аннотация к книге "Ты нам (не) Нужен"
Он смотрит на меня долго, пронзительно, перед тем как оглушить резко:
- Хорошая попытка. Только ты не учла одного фактора, дорогая, я - бесплоден.
Качаю головой. Марат был моим первым и единственным мужчиной, поэтому повторяю непреклонно:
- Твоей дочери нужна твоя помощь, сделай тест ДНК, все, что угодно, только помоги…
Слезы текут по щекам, когда миллиардер делает шаг ко мне, притягивает к себе и выдыхает в самые губы:
- Если ты солгала – не пощажу, но если… если это правда, я заберу дочь. А ты вернешься в мою постель…
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему я не могу книгу купить? Оплата не принимается.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Начало острое! Жду продолжения! Спасибо!
Водопад прод, где он?
Можно же нормально сказать что хочет помочь. А не давить. Жду продолжения спасибо.
Скажите, пожалуйста, это однотомник или будет несколько книг?
Спасибо! Как отреагирует Марат на результаты анализов? Вдохновения Музу!
спасибо
Здравствуйте спасибо большое Вам за хорошую работу читала на одном дыхании жду предложений. Удачи вам и здоровье, хорошего настроения. С уважением Н Б.
Благодарю!
Да напряжённая ситуация. Ольга уверенная лишь бы результат не подделали. Всё должно быть хорошо и плинц малат папа чудо свершится. Странно почему он раньше не сделал тест выгнал и всё.
Еще не конец повествования, но уже чувствуется, что Првда восторжествует! И это - благодаря Мастерству повествовательницы! От всей души желаю Ей дальнейших творческих успехов! Savl Petrov - Arttehnolog
Вот и пришли в мед.учреждение,где выяснится правда. Очень интересно!
То что будет жарко думаю никто не сомневается, ждём продолжения и лёгкого пера, вдохновения
Спасибо
Анна!!! Огромное спасибо!!! Очень нравится, читаю с удовольствием. Желаю лёгкого пера, вдохновения!!! Жду продолжения.
Очень жду продолжения
Спасибо большое
Спасибо Анна , очень ждём продолжения
Наконец-то доехали. Интересно, что скажут в больнице. Каждый день жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена