Книга. "Ты нам (не) Нужен" читать онлайн

Ты нам (не) Нужен

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3307
6431 1133832

Текущий рейтинг:
#1635 в Женский роман
#2986 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

14.11.2022 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Ты нам (не) Нужен"

❤️ - Ты нужен своей дочери, - заглядываю в дымчато-синие глаза сурового мужчины.
Он смотрит на меня долго, пронзительно, перед тем как оглушить резко:
- Хорошая попытка. Только ты не учла одного фактора, дорогая, я - бесплоден.
Качаю головой. Марат был моим первым и единственным мужчиной, поэтому повторяю непреклонно:
- Твоей дочери нужна твоя помощь, сделай тест ДНК, все, что угодно, только помоги…
Слезы текут по щекам, когда миллиардер делает шаг ко мне, притягивает к себе и выдыхает в самые губы:
- Если ты солгала – не пощажу, но если… если это правда, я заберу дочь. А ты вернешься в мою постель…

583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2022, 07:18:16

Спасибо.щ

Жду продолжения, спасибо за главу.

avatar
17.12.2022, 19:06:58

спасибо

avatar
17.12.2022, 17:20:03

Спасибо, очень интересно. Впрочем, как всегда. Жду продолжения.

avatar
17.12.2022, 15:52:58

Марат сила,которая подавляет все под себя.Он уже начал сомневаться и из за этого злится на Олю.Он обвинил ее во лжи,хотя глубоко внутри хочет верить ее.Из за этого не оставил ее? А сам принимает участие во всех действиях.Он так подавляет ее!! А малютка без страха приняла чужого человека.И что он почувствовал увидев ее,такую хрупкую,маленькую?

avatar
17.12.2022, 14:02:24

Спасибо! Я тоже считаю. что Марат прав и нужно уезжать как можно быстрее! Вдохновения Музу!

avatar
17.12.2022, 11:36:40

Марат прав на 100% . Наверняка конкуренты не дремлют. Так что на самом деле надо уехать.

avatar
17.12.2022, 08:10:54

Все таки восхищаюсь Маратом, если даже не верит, что его дочь, но все равно защитить готов .
Спасибо за продолжение

avatar
17.12.2022, 07:01:26

надо было с этого сразу и начинать, что хочет остаться)))), а то напугал женщину до мраморного состояния

avatar
17.12.2022, 06:52:23

Благодарю!

avatar
16.12.2022, 18:52:54

спасибо

avatar
16.12.2022, 13:39:28

Спасибо за продолжение. Один момент: в главе от Ольги Марат так не говорил

avatar
16.12.2022, 13:04:48

Ух ты) решил что рядышком такой крошке будет лучше ? Или теперь не захотел расставаться с ними ?
Спасибо большое за продолжение. Очень интересно

avatar
14.12.2022, 06:34:29

Интересно что за диагнос у Марата что он считает себя бесплодным . Спасибо

avatar
16.12.2022, 09:14:08

Спасибо! Надеюсь это решение Марата ускорит помощь дочке Оли! Вдохновения Музу!

avatar
16.12.2022, 09:13:44

Спасибо

avatar
16.12.2022, 07:33:59

Благодарю!

avatar
16.12.2022, 03:57:59

Как по пасть на вашу страницу.

Когда будет продолжение?

avatar
15.12.2022, 02:58:25

Самое главное не забывал и себя мучил и ее . Жду продолжения спасибо.