- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ты нам (не) Нужен
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668392923_10.jpg
Ты нам (не) Нужен
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3307
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1635 в Женский роман
#2986 в Современный любовный роман
Публикация:
14.11.2022 — 03.03.2023
Аннотация к книге "Ты нам (не) Нужен"
Он смотрит на меня долго, пронзительно, перед тем как оглушить резко:
- Хорошая попытка. Только ты не учла одного фактора, дорогая, я - бесплоден.
Качаю головой. Марат был моим первым и единственным мужчиной, поэтому повторяю непреклонно:
- Твоей дочери нужна твоя помощь, сделай тест ДНК, все, что угодно, только помоги…
Слезы текут по щекам, когда миллиардер делает шаг ко мне, притягивает к себе и выдыхает в самые губы:
- Если ты солгала – не пощажу, но если… если это правда, я заберу дочь. А ты вернешься в мою постель…
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.щ
Жду продолжения, спасибо за главу.
спасибо
Спасибо, очень интересно. Впрочем, как всегда. Жду продолжения.
Марат сила,которая подавляет все под себя.Он уже начал сомневаться и из за этого злится на Олю.Он обвинил ее во лжи,хотя глубоко внутри хочет верить ее.Из за этого не оставил ее? А сам принимает участие во всех действиях.Он так подавляет ее!! А малютка без страха приняла чужого человека.И что он почувствовал увидев ее,такую хрупкую,маленькую?
Спасибо! Я тоже считаю. что Марат прав и нужно уезжать как можно быстрее! Вдохновения Музу!
Марат прав на 100% . Наверняка конкуренты не дремлют. Так что на самом деле надо уехать.
Все таки восхищаюсь Маратом, если даже не верит, что его дочь, но все равно защитить готов .
Спасибо за продолжение
надо было с этого сразу и начинать, что хочет остаться)))), а то напугал женщину до мраморного состояния
Благодарю!
спасибо
Спасибо за продолжение. Один момент: в главе от Ольги Марат так не говорил
Ух ты) решил что рядышком такой крошке будет лучше ? Или теперь не захотел расставаться с ними ?
Спасибо большое за продолжение. Очень интересно
Интересно что за диагнос у Марата что он считает себя бесплодным . Спасибо
Спасибо! Надеюсь это решение Марата ускорит помощь дочке Оли! Вдохновения Музу!
Спасибо
Благодарю!
Как по пасть на вашу страницу.
Когда будет продолжение?
Самое главное не забывал и себя мучил и ее . Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена