Книга. "Ты нам (не) Нужен" читать онлайн

Ты нам (не) Нужен

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3307
6431 1133832

Текущий рейтинг:
#1628 в Женский роман
#2992 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

14.11.2022 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Ты нам (не) Нужен"

❤️ - Ты нужен своей дочери, - заглядываю в дымчато-синие глаза сурового мужчины.
Он смотрит на меня долго, пронзительно, перед тем как оглушить резко:
- Хорошая попытка. Только ты не учла одного фактора, дорогая, я - бесплоден.
Качаю головой. Марат был моим первым и единственным мужчиной, поэтому повторяю непреклонно:
- Твоей дочери нужна твоя помощь, сделай тест ДНК, все, что угодно, только помоги…
Слезы текут по щекам, когда миллиардер делает шаг ко мне, притягивает к себе и выдыхает в самые губы:
- Если ты солгала – не пощажу, но если… если это правда, я заберу дочь. А ты вернешься в мою постель…

583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2022, 21:36:14

Что -то тупит Гг , долго что ли сделать тест ДНК ?Но жду продолжения. История интересная и затягивает! Автору удачи ! Нам всем удовольствия ! Вперёд!

avatar
14.12.2022, 19:11:14

Она заворожила Марата своей чистотой и как он разочаровался в ней,когда как будто он поймал ее на лож. Мне так трудно понять,он человек с такими серьезными связями и как упустил и не нашел правду!

avatar
14.12.2022, 18:34:35

спасибо

avatar
14.12.2022, 06:14:42

❤️Дорогие! Стартовал моя новиночка! Всех жду! Книгу можно найти на моей страничке, или же по этой ссыоке! https://litnet.com/ru/reader/sluchainaya-nevesta-dlya-milliardera-b420943

Блин... Ну как же так... Когда продолжение??

Правда, солнышко!))) А ведь Марат будет жалеть, что не сделал тест тогда. И каждый день считать что с его девочками происходило без него, что он пропустил. Надеюсь хватит ума, раз жизнь все таки дала второй шанс.

avatar
13.12.2022, 21:03:11

Какая приятная глава! Зацепила Олечка Марата.

avatar
13.12.2022, 19:28:04

спасибо

avatar
13.12.2022, 17:43:37

Спасибо! вдохновения Музу!

avatar
13.12.2022, 15:49:50

Какое интересное знакомство.
Спасибо

avatar
13.12.2022, 15:36:38

Какая мимимтщность, ох ещё больше теперь за них переживаю . Спасибо

avatar
13.12.2022, 14:45:08

Благодарю!

avatar
13.12.2022, 13:32:03

Спасибо жду продолжения.

Да! Конечно!

avatar
12.12.2022, 21:44:18

Да узнаем!!!
Так мило первая встреча, эмоции, антураж и полосатая шапка вырвиглаз.... Смешение цветов... А как цепляет!

Продолжение когда будет?

+ конечно ждем

avatar
11.12.2022, 20:23:24

Да, очень интересно

avatar
11.12.2022, 18:30:34

спасибо

avatar
11.12.2022, 15:07:57

Какой интересный момент! Как гром на голову кумира женщин. Судьба не отпустила его.И он решил приблизиться,чтоб хорошо осмотреть девочку и понаблюдать за своими ощущениями. А они были такие непривычные! Как в юности,когда вот так притягивали красивый носик и чистые,чистейшие глазки.И пришло решение, самой сделать первый шаг.Это же было так необычно для через чур уверенного в себе парня!!