- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ты нам (не) Нужен
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668392923_10.jpg
Ты нам (не) Нужен
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3307
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1628 в Женский роман
#2992 в Современный любовный роман
Публикация:
14.11.2022 — 03.03.2023
Аннотация к книге "Ты нам (не) Нужен"
Он смотрит на меня долго, пронзительно, перед тем как оглушить резко:
- Хорошая попытка. Только ты не учла одного фактора, дорогая, я - бесплоден.
Качаю головой. Марат был моим первым и единственным мужчиной, поэтому повторяю непреклонно:
- Твоей дочери нужна твоя помощь, сделай тест ДНК, все, что угодно, только помоги…
Слезы текут по щекам, когда миллиардер делает шаг ко мне, притягивает к себе и выдыхает в самые губы:
- Если ты солгала – не пощажу, но если… если это правда, я заберу дочь. А ты вернешься в мою постель…
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто -то тупит Гг , долго что ли сделать тест ДНК ?Но жду продолжения. История интересная и затягивает! Автору удачи ! Нам всем удовольствия ! Вперёд!
Она заворожила Марата своей чистотой и как он разочаровался в ней,когда как будто он поймал ее на лож. Мне так трудно понять,он человек с такими серьезными связями и как упустил и не нашел правду!
спасибо
❤️Дорогие! Стартовал моя новиночка! Всех жду! Книгу можно найти на моей страничке, или же по этой ссыоке! https://litnet.com/ru/reader/sluchainaya-nevesta-dlya-milliardera-b420943
Блин... Ну как же так... Когда продолжение??
Правда, солнышко!))) А ведь Марат будет жалеть, что не сделал тест тогда. И каждый день считать что с его девочками происходило без него, что он пропустил. Надеюсь хватит ума, раз жизнь все таки дала второй шанс.
Какая приятная глава! Зацепила Олечка Марата.
спасибо
Спасибо! вдохновения Музу!
Какое интересное знакомство.
Спасибо
Какая мимимтщность, ох ещё больше теперь за них переживаю . Спасибо
Благодарю!
Спасибо жду продолжения.
Да! Конечно!
Да узнаем!!!
Так мило первая встреча, эмоции, антураж и полосатая шапка вырвиглаз.... Смешение цветов... А как цепляет!
Продолжение когда будет?
+ конечно ждем
Да, очень интересно
спасибо
Какой интересный момент! Как гром на голову кумира женщин. Судьба не отпустила его.И он решил приблизиться,чтоб хорошо осмотреть девочку и понаблюдать за своими ощущениями. А они были такие непривычные! Как в юности,когда вот так притягивали красивый носик и чистые,чистейшие глазки.И пришло решение, самой сделать первый шаг.Это же было так необычно для через чур уверенного в себе парня!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена