- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ты нам (не) Нужен
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668392923_10.jpg
Ты нам (не) Нужен
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3307
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1629 в Женский роман
#2977 в Современный любовный роман
Публикация:
14.11.2022 — 03.03.2023
Аннотация к книге "Ты нам (не) Нужен"
Он смотрит на меня долго, пронзительно, перед тем как оглушить резко:
- Хорошая попытка. Только ты не учла одного фактора, дорогая, я - бесплоден.
Качаю головой. Марат был моим первым и единственным мужчиной, поэтому повторяю непреклонно:
- Твоей дочери нужна твоя помощь, сделай тест ДНК, все, что угодно, только помоги…
Слезы текут по щекам, когда миллиардер делает шаг ко мне, притягивает к себе и выдыхает в самые губы:
- Если ты солгала – не пощажу, но если… если это правда, я заберу дочь. А ты вернешься в мою постель…
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиda jdu ochen
Конечно! Спасибо! вдохновения Музу!
Обязательно . Спасибо , вдохновения
Спасибо за проду!!!! Хотелось бы знать его мысли. ❤️
Да обидел притом не объясняя просто выкинул,но он сам себя боялся что вдруг не содержится и причинит ей не только моральную боль,а и физическую,и там же автор писала что Оля жила только ради ребенка и если бы не болезнь то в жизни бы не пришла к нему
Начало очень захватывает! Читать интересно!Хочется верить , что и дальше будет так же эмоционально! Удачи всем нам! Автору вдохновения и хорошего продолжения! Жду......
Теперь надеюсь и верю - разбуженный зверь умеет любить и за свою семью дочь и женщину узнает всё и покарает, кого потребуется...
Сам себя превратил в зверя. Мог просто разобраться а не гнать взашей . Жду продолжения спасибо.
спасибо
Оазбудила зверя и растопила сердце.
Милая Оленька разбудила зверя. А другого выхода у нее и не было!
Спасибо! Марат ведь ещё поделится с нами своими мыслями? А то маловато будет!))) Вдохновения Музу!
спасибо Вам огромное за интересную историю
Ух, классно, мысли Марата .
Спасибо большое! Жду с не кипением дальше
Конечно я всё понимаю ,но если были чувства ,и он такой крутой и умный, и пусть даже был уверен ,что не его,но проверить можно было?Всегда есть 1 шанс на миллион.
Когда же продолжение ждём с нетерпением
Здравствуйте!Добавьте на этот сайт пожалуйста книгу,Случайная невеста для Миллиордера.
Книгу купила почему не даёте читать дальше? Застряли на 13 странице
Да ждем от Марата.
Спасибо...Жду с нетерпением главу от Марата
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена