Книга. "Ты нам (не) Нужен" читать онлайн

Ты нам (не) Нужен

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3307
6431 1133809

Текущий рейтинг:
#1619 в Женский роман
#2966 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

14.11.2022 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Ты нам (не) Нужен"

❤️ - Ты нужен своей дочери, - заглядываю в дымчато-синие глаза сурового мужчины.
Он смотрит на меня долго, пронзительно, перед тем как оглушить резко:
- Хорошая попытка. Только ты не учла одного фактора, дорогая, я - бесплоден.
Качаю головой. Марат был моим первым и единственным мужчиной, поэтому повторяю непреклонно:
- Твоей дочери нужна твоя помощь, сделай тест ДНК, все, что угодно, только помоги…
Слезы текут по щекам, когда миллиардер делает шаг ко мне, притягивает к себе и выдыхает в самые губы:
- Если ты солгала – не пощажу, но если… если это правда, я заберу дочь. А ты вернешься в мою постель…

583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2022, 20:21:02

Благодарю!

avatar
07.12.2022, 18:48:58

Чувственная глава.Оля знает,что малышка может физически такая хрупкая,но дух у нее от Умаровых,сильный! Милый одуванчик! Ей понравился принц! Он притянул ее внимание,чужой,но такой красивый!И родной!!А что чувствует сам Умаров? С удовольствием узнаю.

avatar
07.12.2022, 18:33:28

Спасибо! Ждём главу от Марата! Вдохновения Музу!

avatar
07.12.2022, 18:28:10

спасибо

avatar
07.12.2022, 11:52:46

По-моему непробиваемого всё-таки пробило. Жду продолжения спасибо.

avatar
07.12.2022, 10:22:20

Думаю что дочь похожа на маму Марата!!!

Главе от Марата быть. Очень ждем

avatar
07.12.2022, 09:18:19

Очень ждём , спасибо за эмоции

avatar
07.12.2022, 08:05:51

Ура! Ждём главу )
А пока - у меня аж мурашки от проникновенности этой главы. Шикарно описано. Я прям вместе с героями пережила все волнительные эмоции и даже то, что скрывает Марат.
Супер! ❤️

avatar
07.12.2022, 07:29:49

Урра... Наконец-то мы узнаем всё потайные мысли Марата! Ведь он не такой бессердечный как описуеться, правда???

avatar
07.12.2022, 07:12:54

kaneshna da jdom

avatar
07.12.2022, 07:11:08

Да

avatar
06.12.2022, 03:36:43

очень жду продолжения и глав от его лица!
от последней главы аж слезы потекли! такая солнечная малышка!

avatar
05.12.2022, 18:53:57

++++++++++от Марата! Жду продолжение. Прочла не отрываясь. Спасибо!!!!! Желаю лёгкого пера, вдохновения. С глубоким уважением.

avatar
05.12.2022, 18:36:06

спасибо

Да интересно что он думает?

avatar
05.12.2022, 18:05:40

Спасибо!

avatar
05.12.2022, 14:02:45

+

avatar
05.12.2022, 12:56:26

Неужели у этого принца сердце не дрогнет. Жду продолжения спасибо.

avatar
05.12.2022, 10:17:06

Дааа, увидел свою кровинушку.
Даже если сейчас не узнает себя, все равно Рада их встрече.
Теперь интересны и мысли Марата )
Спасибо большое