- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ты нам (не) Нужен
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668392923_10.jpg
Ты нам (не) Нужен
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3307
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1619 в Женский роман
#2966 в Современный любовный роман
Публикация:
14.11.2022 — 03.03.2023
Аннотация к книге "Ты нам (не) Нужен"
Он смотрит на меня долго, пронзительно, перед тем как оглушить резко:
- Хорошая попытка. Только ты не учла одного фактора, дорогая, я - бесплоден.
Качаю головой. Марат был моим первым и единственным мужчиной, поэтому повторяю непреклонно:
- Твоей дочери нужна твоя помощь, сделай тест ДНК, все, что угодно, только помоги…
Слезы текут по щекам, когда миллиардер делает шаг ко мне, притягивает к себе и выдыхает в самые губы:
- Если ты солгала – не пощажу, но если… если это правда, я заберу дочь. А ты вернешься в мою постель…
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Чувственная глава.Оля знает,что малышка может физически такая хрупкая,но дух у нее от Умаровых,сильный! Милый одуванчик! Ей понравился принц! Он притянул ее внимание,чужой,но такой красивый!И родной!!А что чувствует сам Умаров? С удовольствием узнаю.
Спасибо! Ждём главу от Марата! Вдохновения Музу!
спасибо
По-моему непробиваемого всё-таки пробило. Жду продолжения спасибо.
Думаю что дочь похожа на маму Марата!!!
Главе от Марата быть. Очень ждем
Очень ждём , спасибо за эмоции
Ура! Ждём главу )
А пока - у меня аж мурашки от проникновенности этой главы. Шикарно описано. Я прям вместе с героями пережила все волнительные эмоции и даже то, что скрывает Марат.
Супер! ❤️
Урра... Наконец-то мы узнаем всё потайные мысли Марата! Ведь он не такой бессердечный как описуеться, правда???
kaneshna da jdom
Да
очень жду продолжения и глав от его лица!
от последней главы аж слезы потекли! такая солнечная малышка!
++++++++++от Марата! Жду продолжение. Прочла не отрываясь. Спасибо!!!!! Желаю лёгкого пера, вдохновения. С глубоким уважением.
спасибо
Да интересно что он думает?
Спасибо!
+
Неужели у этого принца сердце не дрогнет. Жду продолжения спасибо.
Дааа, увидел свою кровинушку.
Даже если сейчас не узнает себя, все равно Рада их встрече.
Теперь интересны и мысли Марата )
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена