https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664730568_20.jpg
#64798 в Фэнтези
#31292 в Любовное фэнтези
02.10.2022 — 20.12.2022
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень понравилась, читается легко, сюжет закручен так что не оторваться... Но хотелось бы более развёрнутого, не "скомканного" эпилога,хотя автору виднее как закончить книгу.))) Лёгкого пера Вам! Побольше удачных произведений!
Книга очень интересная захватывает.мне очень понравилась . Спасибо огромное за книгу. Вдохновение вам и Лёгкого пера.
Спасибо большое за историю!
Обычно я предпочитаю что-то современное, но в этот раз решила прочитать из другого жанра и не пожалела. Мне очень понравилось. Спасибо.)
Добрый день. История понравилась, но осталось ощущение не законченности, хотелось бы ещё пару глав. Спасибо
Спасибо! Понравилось!!
Эпилог какой то, словно в спешке писали, что с братом? Почему отец в коляске?
Вы позволите вас порекомендовать в моей маленькой группе в вк?
А нельзя было Маркуса в самом начале (при обмене) произведения прибить? И на этом сие произведение закончить еще одной главой- жили долго и счастливо. Не было бы ощущения "высосано из пальца".
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам и вдохновения. Пишите и радуйте нас своим творчеством
Спасибо! Читала с удовольствием! Немного не хватило информации в эпилоге - отец один уехал с ней или же сына тоже забрал, но в целом история отличная. Вдохновения и новых свершений!
Эпилог скомканный, раз и обрывается. Хотелось бы более развернутой концовки.
История понравилась, переживала за гг очень, жаль отца гг, прям до слез, но то, что все закончилось хорошо, радует. Спасибо за Ваш труд)) Продолжайте творить и дальше, радуя читателей интересными историями)
Спасибо за книгу
Ах, какая прекрасная, романтическая сказка!!! Она вызвала бурю эмоций! ненависть к Маркусу и его семейству - мерзкие, подлые люди!!! Восхищение сильной героиней - все таки не каждая сможет так бороться за свое счастье. и, конечно же Андер... Андер это вообще идеал, хотя конечно иногда все-таки вел себя как глупец, но все же он зайка!!! Яна, спасибо вам за такую интересную историю!
Очень романтично получилось ❤️
Как же вы интересно пишите?Удачи вам! ☺️
А ещё я заметила один момент: если прочитать ваше имя задом наперёд, получиться Аня. Как главная героиня!
Яна, спасибо вам за такую замечательную историю! Как жаль расставаться с уже полюбившимися героями!
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена