Книга. "Ты не поедешь на отбор!" читать онлайн

Ты не поедешь на отбор!

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, отбор невест, сильный властный гер...

Рейтинг:
1010
2242 398736

Текущий рейтинг:
#64798 в Фэнтези
#31292 в Любовное фэнтези


Полный текст 107 стр.

02.10.2022 — 20.12.2022


Аннотация к книге "Ты не поедешь на отбор!"

Я всегда знала, что отличаюсь от других. Это не бравада, я не лучше остальных, просто другая. Со своими интересами, амбициями, стремлениями. Поэтому, когда мне пришло приглашение на королевский отбор невест, я скептически отнеслась к этой идее, но отказаться ехать не могла. Хотя все прекрасно понимали, что я буду белой вороной на фоне остальных претенденток на место рядом с принцем. Потому что не соответствую общепринятым представлениям о нежной девушке-аристократке. Я - дочь своего отца.

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2023, 21:18:42

Книга очень понравилась, читается легко, сюжет закручен так что не оторваться... Но хотелось бы более развёрнутого, не "скомканного" эпилога,хотя автору виднее как закончить книгу.))) Лёгкого пера Вам! Побольше удачных произведений!

avatar
25.01.2023, 15:58:20

Книга очень интересная захватывает.мне очень понравилась . Спасибо огромное за книгу. Вдохновение вам и Лёгкого пера.

Спасибо большое за историю!

Обычно я предпочитаю что-то современное, но в этот раз решила прочитать из другого жанра и не пожалела. Мне очень понравилось. Спасибо.)

Добрый день. История понравилась, но осталось ощущение не законченности, хотелось бы ещё пару глав. Спасибо

Спасибо! Понравилось!!

avatar
11.01.2023, 00:26:35

Эпилог какой то, словно в спешке писали, что с братом? Почему отец в коляске?

avatar
10.01.2023, 20:54:51

Вы позволите вас порекомендовать в моей маленькой группе в вк?

avatar
09.01.2023, 22:13:43

А нельзя было Маркуса в самом начале (при обмене) произведения прибить? И на этом сие произведение закончить еще одной главой- жили долго и счастливо. Не было бы ощущения "высосано из пальца".

avatar
05.01.2023, 20:26:00

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам и вдохновения. Пишите и радуйте нас своим творчеством

avatar
05.01.2023, 19:42:03

Спасибо! Читала с удовольствием! Немного не хватило информации в эпилоге - отец один уехал с ней или же сына тоже забрал, но в целом история отличная. Вдохновения и новых свершений!

avatar
05.01.2023, 19:18:37

Эпилог скомканный, раз и обрывается. Хотелось бы более развернутой концовки.

avatar
04.01.2023, 20:39:20

История понравилась, переживала за гг очень, жаль отца гг, прям до слез, но то, что все закончилось хорошо, радует. Спасибо за Ваш труд)) Продолжайте творить и дальше, радуя читателей интересными историями)

avatar
04.01.2023, 13:19:32

Спасибо за книгу

Ах, какая прекрасная, романтическая сказка!!! Она вызвала бурю эмоций! ненависть к Маркусу и его семейству - мерзкие, подлые люди!!! Восхищение сильной героиней - все таки не каждая сможет так бороться за свое счастье. и, конечно же Андер... Андер это вообще идеал, хотя конечно иногда все-таки вел себя как глупец, но все же он зайка!!! Яна, спасибо вам за такую интересную историю!

avatar
03.01.2023, 16:09:24

Очень романтично получилось ❤️

Как же вы интересно пишите?Удачи вам! ☺️

avatar
20.12.2022, 18:28:46

А ещё я заметила один момент: если прочитать ваше имя задом наперёд, получиться Аня. Как главная героиня!

avatar
20.12.2022, 18:21:14

Яна, спасибо вам за такую замечательную историю! Как жаль расставаться с уже полюбившимися героями!

avatar
20.12.2022, 17:53:10

Большое спасибо!