https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664730568_20.jpg
#13675 в Фэнтези
#8412 в Любовное фэнтези
02.10.2022 — 20.12.2022
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересное начало, спасибо буду читать!
Начало, прям зацепило. С нетерпением жду продолжения!
Как же нелегко деве Анне, неужели он её отдаст ему?
Жду и переживаю теперь!
Мне так нравиться обращение, дева Анна! Этим книга выделяется на фоне других))) А то обращение "Леди" уже порядком приелось. Наверное я читала неправильные книги и ела неправильный мед))) Буду исправляться и читать Вашу книгу) Мне очень нравиться сюжет! Вдохновение Автору!)
Спасибо начало заинтриговало
Обожаю эту книжку!
Мне очень нравится как в этой книге переплетаются русские и иностранные имена.
Необычная главная героиня и сама история захватывает с первых строк! Спасибо!
Мне нравятся сильные героини. Читаю на одном дыхании
Необычная завязка и девушка тоже) Обычно все же аристократки. Главная героиня очень импонирует! Спасибо)
Я считаю, что отец прав: Маркус должен думать как прокормить семью. Но....... Мне кажется, эта его предложение и есть способ как прокормить семью. Выгодная партия так сказать.
Вижу изменения сразу же. Где же запоминающееся "Ты что оглохла?". Вроде так было. Маменьку это предложение по другому предподносило.
Дадада! Я дождалась этого!
Добавила в библиотеку. Буду читать.
Добрый день. Просьба к Автору: посмотрите, пожалуйста, порядок размещения текста. Мне кажется,что содержание некоторых глав в выкладке перепутано, например, 1.3. Сначала читаешь конец,а потом идёт начало. Из-за этого очень непонятно,что к чему
Вы меня извините, но уже в первом предложения аннотации какая-то несуразица. Письмо Адера перехватывает Маркус, и представляясь ее женихом .... Чьим женихом? Адера? Или главной героини? Или письмо ГГ? Если все же Адера, то и указывайте чьим женихом... Дальше... Что за выводок? Что за живность? Что за "они "сильно отличаются и от кого? Кто такой Алоиз? В одном предложении заботливый отец.... срывает с губ ГГ первый поцелуй ПОД храмоВ темнейшей. Под сводами храмА или в подвале, пещере, катакомбах под храмоМ?
Что касается самой аннотации.... Первое впечатление у меня было, что это аннотация ко второй книге (для тех кто в курсе предистории). Второе, что это план автора для написания книги. Автору понятно, а читатель прочитает книгу и поймет.
Автор, убедительная просьба, измените аннотацию!!!!!
В другой Вашей книге нормальная же аннотация!
Добрый день! Очень рада новинке! Начало очень интересное. Анна похоже родилась немного не в свое время. Трудно ей наверное будет. Сейчас ещё этот отбор... Но, думаю, она там зажжёт!!!))) Спасибо за проды!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена