Книга. "Ты не поедешь на отбор!" читать онлайн

Ты не поедешь на отбор!

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, отбор невест, сильный властный гер...

Рейтинг:
1011
2241 398856

Текущий рейтинг:
#13675 в Фэнтези
#8412 в Любовное фэнтези


Полный текст 107 стр.

02.10.2022 — 20.12.2022


Аннотация к книге "Ты не поедешь на отбор!"

Я всегда знала, что отличаюсь от других. Это не бравада, я не лучше остальных, просто другая. Со своими интересами, амбициями, стремлениями. Поэтому, когда мне пришло приглашение на королевский отбор невест, я скептически отнеслась к этой идее, но отказаться ехать не могла. Хотя все прекрасно понимали, что я буду белой вороной на фоне остальных претенденток на место рядом с принцем. Потому что не соответствую общепринятым представлениям о нежной девушке-аристократке. Я - дочь своего отца.

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2022, 14:54:06

Интересное начало, спасибо буду читать!

avatar
12.10.2022, 13:27:44

Начало, прям зацепило. С нетерпением жду продолжения!

avatar
16.10.2022, 14:23:48

Как же нелегко деве Анне, неужели он её отдаст ему?
Жду и переживаю теперь!

avatar
16.10.2022, 17:56:52

Мне так нравиться обращение, дева Анна! Этим книга выделяется на фоне других))) А то обращение "Леди" уже порядком приелось. Наверное я читала неправильные книги и ела неправильный мед))) Буду исправляться и читать Вашу книгу) Мне очень нравиться сюжет! Вдохновение Автору!)

Спасибо начало заинтриговало

avatar
14.10.2022, 11:42:55

Обожаю эту книжку!

avatar
14.10.2022, 12:15:45

Мне очень нравится как в этой книге переплетаются русские и иностранные имена.

avatar
12.10.2022, 13:10:54

Необычная главная героиня и сама история захватывает с первых строк! Спасибо!

avatar
12.10.2022, 12:38:38

Мне нравятся сильные героини. Читаю на одном дыхании

Необычная завязка и девушка тоже) Обычно все же аристократки. Главная героиня очень импонирует! Спасибо)

avatar
12.10.2022, 07:42:07

Я считаю, что отец прав: Маркус должен думать как прокормить семью. Но....... Мне кажется, эта его предложение и есть способ как прокормить семью. Выгодная партия так сказать.

avatar
09.10.2022, 13:56:49

Вижу изменения сразу же. Где же запоминающееся "Ты что оглохла?". Вроде так было. Маменьку это предложение по другому предподносило.

avatar
08.10.2022, 17:38:00

Дадада! Я дождалась этого!

avatar
07.10.2022, 15:47:57

Добавила в библиотеку. Буду читать.

avatar
07.10.2022, 08:23:12

Добрый день. Просьба к Автору: посмотрите, пожалуйста, порядок размещения текста. Мне кажется,что содержание некоторых глав в выкладке перепутано, например, 1.3. Сначала читаешь конец,а потом идёт начало. Из-за этого очень непонятно,что к чему

avatar
06.10.2022, 19:40:09

Вы меня извините, но уже в первом предложения аннотации какая-то несуразица. Письмо Адера перехватывает Маркус, и представляясь ее женихом .... Чьим женихом? Адера? Или главной героини? Или письмо ГГ? Если все же Адера, то и указывайте чьим женихом... Дальше... Что за выводок? Что за живность? Что за "они "сильно отличаются и от кого? Кто такой Алоиз? В одном предложении заботливый отец.... срывает с губ ГГ первый поцелуй ПОД храмоВ темнейшей. Под сводами храмА или в подвале, пещере, катакомбах под храмоМ?
Что касается самой аннотации.... Первое впечатление у меня было, что это аннотация ко второй книге (для тех кто в курсе предистории). Второе, что это план автора для написания книги. Автору понятно, а читатель прочитает книгу и поймет.
Автор, убедительная просьба, измените аннотацию!!!!!
В другой Вашей книге нормальная же аннотация!

avatar
04.10.2022, 08:56:39

Добрый день! Очень рада новинке! Начало очень интересное. Анна похоже родилась немного не в свое время. Трудно ей наверное будет. Сейчас ещё этот отбор... Но, думаю, она там зажжёт!!!))) Спасибо за проды!