Книга. "Ты не поедешь на отбор!" читать онлайн

Ты не поедешь на отбор!

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, отбор невест, сильный властный гер...

Рейтинг:
1011
2241 398789

Текущий рейтинг:
#13517 в Фэнтези
#8330 в Любовное фэнтези


Полный текст 107 стр.

02.10.2022 — 20.12.2022


Аннотация к книге "Ты не поедешь на отбор!"

Я всегда знала, что отличаюсь от других. Это не бравада, я не лучше остальных, просто другая. Со своими интересами, амбициями, стремлениями. Поэтому, когда мне пришло приглашение на королевский отбор невест, я скептически отнеслась к этой идее, но отказаться ехать не могла. Хотя все прекрасно понимали, что я буду белой вороной на фоне остальных претенденток на место рядом с принцем. Потому что не соответствую общепринятым представлениям о нежной девушке-аристократке. Я - дочь своего отца.

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2022, 01:09:00

Зачем они защищают Маркуса? Он же подонок! И что императору нужно от Анны? Может он хочет узнать, что там и как. Типа не узнала ли она тайны врагов или где храниться там тайное оружие. Не нравится мне это! Спасибо за такой большой кусочек!

avatar
10.12.2022, 21:01:04

Я придумала имя для гг что-то слишком легко, а потом дошло, что это ваш герой. Андер, бедный Андер)

avatar
10.12.2022, 16:34:13

Такая нежная глава!❤️❤️❤️

avatar
10.12.2022, 11:48:56

Уууу, спасибо за такой сладкий кусочек!

avatar
08.12.2022, 10:40:51

Ого, какое большое продолжение! Спасибо вам автор! А этой так и надо

avatar
05.12.2022, 18:13:39

А я так надеялась, что Темнейшая объявит их истинной парой. ..ну может ещё не всё потеряно, а?)))

avatar
04.12.2022, 18:32:29

Ааа, на самом интересном месте! Как же теперь дождаться проды?))) Спасибо!

avatar
01.12.2022, 16:08:09

Я вас обожаю, мой любимый автор! Так и надо этой элики. Пусть думает. Сама не бось на место Анны хочет.

avatar
01.12.2022, 05:29:45

Ну, наконец-то, Андер одумался!

avatar
27.11.2022, 23:14:17

Я надеюсь, что Милени и Аллоиз подружиться!

avatar
27.11.2022, 21:42:49

Урааааа! Прооода!

Наверное, проблемы с электричеством ((

avatar
28.10.2022, 06:34:38

Извините, а когда продолжение?

Интересно, кто конкретно виноват в разделе светлых и темных?!
И при этом сочиняет небылицы! А со стороны светлых происходят грабежи, издевательства и убийства....

avatar
19.10.2022, 00:39:26

Фууу, ну какой же Маркус мерзкий! Прям читать противно! Хорошо что Андер одумался! Видно не совсем болван)))

avatar
18.10.2022, 17:10:24

Вот же болван!!! Ооо, я надеюсь Андер все же не совершит эту ошибку. Ведь Маркус тот ещё гад! По любому набедокурит! Спасибо за проду!

Читаю, затягивает и сюжет и слог! Спасибо автору!

avatar
17.10.2022, 13:49:44

Нет, ну неужели у Андера в голове ничего не щелкнуло? Ведь он должен помнить, с каким ужасом она на них смотрела, когда они в лесу хотели вернуть её к "своим" людям. Ой дурааак! Мужчины иногда бывают такими слепыми!

avatar
16.10.2022, 22:50:31

Нет, ну он что, серьёзно прям возьмёт и отдаст Диву Анну этому свинтусу? Я не хочу верить в это!

avatar
14.10.2022, 16:42:05

Очень трогательная прода... до слез... Спасибо...