https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664730568_20.jpg
#13675 в Фэнтези
#8412 в Любовное фэнтези
02.10.2022 — 20.12.2022
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтрашно начинать читать...
Спасибо вам, автор большое за такую историю!
Вроде все хорошо закончилось, но все равно как-то грустно...
Я прочитала это....
Я зашла только чтобы проверил нет ли проды и... 15 секунд назад...
Спасибо большое! Там у вас опечатка, вместо андера напишите маркус, а то я сначала обрадовалась что это сказал андер, чтоб она была в свадебном платье, а потом поняла что ошибка
Маркуса противно трогать, не то что рожать от него!
Жду проду!
Не бойся, Анна, Андер уже в пути!
Жду проду!
Обалденная книга. Не могла оторваться.Пишешь увлекательно. Благодарю.
Я, как понимаю, их отец попаданец?
О, чешется запястье? Это то, о чем я думаю?
Большое спасибо! На самом интересном месте,как девочка спасется от этого козла?
Срочно вызываем Андера! Свадьбы с этим не быть! Я не позволю!
Ну и неприятная же у нее сестрица! Эгоистка! Только о себе и думает! Да ещё и глупая! Ух, я б ей задала...
Потераю ручки! Спасибо!
Жду проду!
Я так и знала, что будет допрос! Этот сынишка вообще что себе позволяет. Типичный сын императора. Я согласна с тем, что многие тёмные намного лучше чем эти, типа, светлые.
Ааааа, прода!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена