- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Ты (не) поймаешь меня, дракон!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685567012_54.jpg
Ты (не) поймаешь меня, дракон!
Юки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, драконий аэропорт, истинная_пара_дракона
Рейтинг:
258
258
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2731 в Магический детектив
#29279 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
01.06.2023 — 25.09.2023
Аннотация к книге "Ты (не) поймаешь меня, дракон!"
Я мошенница, ворующая драконью энергию. Он лучший в стране сыщик, и больше всего желает поймать меня. Но что еще хуже - я его истинная... И я не знаю, что выберет этот до мозга костей правильный законник - отправить меня в тюрьму или спасти? Ведь он так упорно сопротивляется чувствам, что мне уже хочется сдаться ему самой.
Ну что ж, посмотрим, кто кого, господин сыщик!
Ну что ж, посмотрим, кто кого, господин сыщик!
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика523060Юки, Дианелла Кавейк 67435
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак бы научиться доверять интуиции. Ведь не понравился, насторожил странный путник. Ведь чувствовала опасность, когда шли за ним к мнимой жене. Он совсем с катушек слетел. Как избалованный ребёнок, или скорее больной, одержимый фикс-идеей... Спасибо!
Надо жить, быть сильной, но есть ли, ради кого?
Ну, как так? Разве можно так доверять незнакомцам?..
Розмари, сама мастер маскировки, должна бы задуматься, что такие встречи не случайны...
Сколько еще тайн откроется нам?)
Лилия и Джеймс - почти точно имена родителей Гарри Поттера)
Много ли нам надо для счастья. Так трогательно. Спасибо!
Розмари, кажется, единственная, кто может достучаться до этого дракона)
Зажравшийся чинуша. Да кто ты такой без этих простых сыщиков, рядовых солдат и полицейских, посудомоек и поваров, подмастерьев? Кто ты? И что ты можешь без них? Спасибо!
Конецлер разошелся не на шутку. Думаю, в нем говорит зависть и ущемленное самолюбие, а не приверженность законам (
Ведь магия должна вернуться. Он же не выгорел? Спасибо!
Думаю, это признание-просьба станет тем волшебным заклинанием, которое вернет ей любимого человека)
Я была лучшего мнения о Саймоне, но тому нечего терять и он пошел ва-банк.
Почему-то мне кажется, что не Айден нарушил их уединение. Саймон явно подготовил пути к отступлению.
Дело не в недовери, дело в желании защитить любимого человека, пусть даже он дракон )
Нет взаимопонимания – нет доверия. Нет доверия – каждый действует в одиночку. Лучше бы Розмари поговорить с Айденом, прежде чем попытаться осуществить этот безумной план. Почему-то своему дракону она доверяет меньше, чем постороннему (
Как же не хочется, чтоб Саймон совсем скатывался. У него ведь была веская причина желать смерти этому чинуше. Спасибо!
Розмари на верном пути. Она понимает, что в одиночку отношения не спасти. Интересно, что творится в голове Айдена, что он думает по этому поводу.
Им надо поговорить серьезно и откровенно, чтобы не осталось недопонимания. Иначе подозрения так и будут отравлять их жизнь.
Почему все так сложно в их жизни? Просто "долго и счастливо" не получится, потому что "просто" не будет (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена