- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Ты (не) поймаешь меня, дракон!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685567012_54.jpg
Ты (не) поймаешь меня, дракон!
Юки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, драконий аэропорт, истинная_пара_дракона
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
258
258
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2740 в Магический детектив
#29343 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
01.06.2023 — 25.09.2023
Аннотация к книге "Ты (не) поймаешь меня, дракон!"
Я мошенница, ворующая драконью энергию. Он лучший в стране сыщик, и больше всего желает поймать меня. Но что еще хуже - я его истинная... И я не знаю, что выберет этот до мозга костей правильный законник - отправить меня в тюрьму или спасти? Ведь он так упорно сопротивляется чувствам, что мне уже хочется сдаться ему самой.
Ну что ж, посмотрим, кто кого, господин сыщик!
Ну что ж, посмотрим, кто кого, господин сыщик!
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика523060Юки, Дианелла Кавейк 67621
-
Славянское фэнтези566302Юки, Анастасия Гудкова 11171
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая замечательная продочка! Спасибо!
Разве он не хорош? За таким мужчиной можно пойти в огонь и в воду, только бы позвал)
Как же подленько и гаденько. И вообще недостойно дракона. А он не подумал, что этот поступок с точностью до наоборот отвратит напрочь от него. А об истинных парах он ничего не знает? Это уже не любовь (влюбленность). Это болезнь. Очень жаль парня. Спасибо!
Вот это удар для Сальери. Теперь надо будет ещё из тюрьмы её вытаскивать. Спасибо!
Крепко его зацепила Розмари, если правильный дракон готов пойти на преступление. И все планы коту под хвост (
Простите меня, но надо быть абсолютным глупцом, чтобы использовать понравившуюся тебе женщину, чтобы отомстить. Все в любом случае пойдет не по плану и будет только хуже (
К счастью или к сожалению, полицейские не даром едят свой хлеб. Неужели Саймон отомстил?
Стоило ли все это затевать, если она снова бежит? Умом понимаю, что нет, что она сделала себе и не только себе хуже. Если бы Розмари руководствалась лишь чувствами, когда претвоояла в жизнь свой план, я бы поняла, но в основе ее действий был холодной расчет, который не совсем оправдался.
А больно всё равно будет... Пока это они придут к одному знаменателю. Чует моё сердце, что они ещё помотают друг другу нервы. Спасибо!
Ощущение, что манговый концентрат пили оба))) Хотя дело вовсе не в нем, а в чувствах, которые оба до последнего старались отрицать.
Они всё-таки заслужили это. Оба. И пусть весь мир подождёт. Всё остальное будет потом. А вот сейчас... Пусть всё будет хорошо. Спасибо!
Розмари хитрая бестия, но и Айдена никто не заставлял. И все же вдруг что-то пойдет не по плану и девушка проиграет это раунд?
Кажется, мы добавить до первой сцены истории. Думаю, сочувствовать Айдену или радоваться за него?)))
Кажется гроза прошла мимо Саймона. И не удивительно, что он был недоволен. А вот мне интересно, дракон влюбляется в девушку, потому что она похожа на его истинную или это влюбленность обычного мужчины в обычную женщину? Спасибо!
Уж очень хочется чтоб Саймон успел скрыться. А вот наша искательница приключений видимо сейчас будет встречать свою половинку с манго. Уж очень его любят драконы... или с ним любят... не суть. Главное - работает! Замечательный фрукт! Спасибо!
Если Розмари произнесла это вслух, значит, приняла и смирилась с их с Айденом связью. Вопрос в том, что все против них и даже сам дракон (
Видимо водителя приложили сильнее раз увозят на скорой. Надеюсь Саймон подстраховался и ниточки к нему не потянутся. Спасибо! Спасибо!
Поздравляю с открытием подписки! Желаю успехов и вдохновения!
Поздравляю с подпиской!!!
Вдохновения!!!
Поздравляю с подпиской. Книга реально крутая!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена