Книга. "Ты не видишь меня. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Ты не видишь меня. Книга 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
273
731 53392

Текущий рейтинг:
#2285 в Романтическая эротика
#706 в Короткий любовный роман


Полный текст 275 стр.

15.09.2023 — 03.02.2024


Аннотация к книге "Ты не видишь меня. Книга 2"

По воле судьбы я влюбилась в парня своей лучшей подруги. Он стал для меня кем-то особенным. Тем, от кого тащилась до дрожи в коленях, на кого могла залипнуть и бесконечно смотреть. Любовь моя обернулась бесконечной болью и жгучей ревностью, став вечным проклятием, от которого мечтала избавиться!

***
С громким сердцебиением в груди я проследила за тем, как парень с опозданием отвел взгляд от моих бедер.
– У-у-у, какой Игнатик – плохой мальчик! Засматривается на сногсшибательную подругу своей девушки? Если так хотел посмотреть на мое белье – мог попросить, я бы показала… хотя, не факт…
– Почему каждый раз, когда ты открываешь рот, мне хочется тебя придушить?

Книга 2

График: Пн, ср, пт

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2023, 22:35:02

Я даже коментировать не могу, в горле ком застыл. Как же Авроре со всем справиться, Игнат опять растерзал не только ее сердце, но и душу. Она разбита, все отвернулись, друг назвал шлюхой, и как ягодка на торте Михаил объявился.

avatar
30.12.2023, 03:03:34

Авроре опять прилетело:) на самом интересном месте. С наступающим Новым годом!

avatar
25.12.2023, 12:18:33

Зачем так поступил, снова. Жестоко и беспощадно. Он её разбил, окончательно. Ей ничего не страшно больше, на всё теперь все равно. Она оболочка без души. И Миша не пугает. При её состоянии, он добьется чего хотел. Авторам спасибо за продолжение. С наступающим!!!

avatar
23.12.2023, 21:20:24

Игната хочется прибить, что у него за план, не верю ему как и Аврора что после такого шикарного улетного кекса у него вдруг всё, вообще шикарно было в домике, я ему даже поверила ахаха

avatar
25.12.2023, 09:54:27

Каждая прода на разрыв. Эмоции зашкаливают. Боль Авроры ощущается, как будто наяву. Что ещё для нас приготовили, дорогие авторы.

avatar
26.12.2023, 14:02:28

Миша бррр скорее бы ему рожу начистили, не понимаю таких столько времени прошло, у неё нет чувств, а он всё пытается что-то выжить.

Только я подумала, а как же Миша и вот... Перестала бороться!? Вот нефига не похоже это на Аврору...

avatar
22.12.2023, 19:08:46

По личным причинам одного из авторов прода с пятницы переносится на воскресенье. Надеемся на понимание.

Всех недовольных героями, развитием сюжета, обложками, погодой и правой пяткой – просим проходить мимо и не портить настрой авторам.

Негатив и неуважение будем удалять. А лица, распространяющие их, будут забанены.


avatar
02.12.2023, 01:20:30

Я не понимаю зачем она от него бежит, что у неё в голове, выходить замуж полный бред. Её тянет к Игнату, он конечно давит на неё в чем то, но плохого не сделал. Самым правильным заглушить мотор и дать себе время с ним.

avatar
27.11.2023, 19:52:14

Здравствуйте, дорогие читатели, в связи с болезнью одного из авторов в понедельник - вторник мы решили взять выходной. Следовательно, в понедельник проды в этой книге не будет. Надеемся на ваше понимание.
Всем здоровья.

avatar
25.11.2023, 01:41:02

У Игната точно с головой не все в порядке. . Поведение его просто странное. И она молчит как партизан, рассказала бы Игнатику, из зи чего все было затеяно, вернее из за кого- Миши.Теперь и Костя может пострадать. и ей не выбраться.

avatar
23.11.2023, 14:39:34

Вот это поворот)

avatar
23.11.2023, 12:47:50

Спасибо большое вам авторы! Книги очень интересные!

avatar
23.11.2023, 00:58:24

Ну хорошо, что этот похититель Игнат. Он давно в нее влип, по самые не горюй. Его интерес к Авроре был еще замечен в первой части, она его бесила просто- это он так думал, на самом деле он уже тогда был к ней не равнодушен, постепенно все больше и больше она его притягивала. Ждем продалженя с нетерпением.

avatar
21.11.2023, 15:28:38

Мне очень нравятся ваши книги. Первую прочитала взахлеб, вторую так же бы прочитала, но она не дописана, к сожалению. Жду с нетерпением следующие главы. Похищение организовал Михаил, он совсем с катушек слетел. Вот почему его родители не замечают того, что творится с их сыном. Его лечить надо, пока он что то страшное не сотворил. Переживаю за героиню. Пусть ей помогут и не важно кто это будет.

avatar
21.11.2023, 14:59:48

Мне очень нравится книга. Читаю с удовольствием. С нетерпением жду продолжения.

avatar
18.11.2023, 02:31:34

Игнат мне тут понравился, а то больно был такой собранный, уважительный, аж сахар на зубах скрипел. Аврора ничего ему не обещала, она его не простила, но брак плохая идея, только лишние проблемы, а друг в неё влюблен походу( повторы текста тоже не нравились, не в обиду авторам, если надо можно и конец предыдущий главы прочитать, а так приходилось пролистывать.

avatar
17.11.2023, 20:28:36

Спасибо за главы от Игната. А ещё мне понравилось, что сегодня проды выложили пораньше и без повторов.

avatar
14.11.2023, 09:11:43

Свадьба не поможет. Да, Игнат не позволит этому случится. И Мишу, это не сдержит. Он болен, одержим ею. Такие люди не перед чем не остановятся. Идут к своей цели до конца.