Книга. "Ты не видишь меня. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Ты не видишь меня. Книга 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
273
730 53394

Текущий рейтинг:
#2265 в Романтическая эротика
#677 в Короткий любовный роман


Полный текст 275 стр.

15.09.2023 — 03.02.2024


Аннотация к книге "Ты не видишь меня. Книга 2"

По воле судьбы я влюбилась в парня своей лучшей подруги. Он стал для меня кем-то особенным. Тем, от кого тащилась до дрожи в коленях, на кого могла залипнуть и бесконечно смотреть. Любовь моя обернулась бесконечной болью и жгучей ревностью, став вечным проклятием, от которого мечтала избавиться!

***
С громким сердцебиением в груди я проследила за тем, как парень с опозданием отвел взгляд от моих бедер.
– У-у-у, какой Игнатик – плохой мальчик! Засматривается на сногсшибательную подругу своей девушки? Если так хотел посмотреть на мое белье – мог попросить, я бы показала… хотя, не факт…
– Почему каждый раз, когда ты открываешь рот, мне хочется тебя придушить?

Книга 2

График: Пн, ср, пт

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот и дружбе конец, а Игнат сейчас будет как между двух огней)

avatar
05.10.2023, 09:05:19

Вот это страсти! Спасибо вам! Поскорее бы следующая глава! Как дожить до пятницы! )))

avatar
04.10.2023, 18:30:07

С подпиской! Дайте жару авторы, я многое конечно ожидаю от этой парочки.

avatar
03.10.2023, 22:36:41

Не не не.... надеюсь у неё хватит ума не делать этого. Он сейчас её поимеет, а утром скажет что она сама прыгнула.

avatar
03.10.2023, 13:42:58

Спасибо, может и следовало уйти, но как тут отказать, будут гореть. Одна ночь, а кто сказал, что этого хватит)

avatar
03.10.2023, 10:24:01

Не так все должно быть. В пьяном бреду, с горя и отчаяния. Если у неё осталась хотя бы капля гордости, пусть оттолкнет.

avatar
01.10.2023, 08:29:38

А будет глава от Игната? Почему в такой момент он захотел быть с Авророй?

avatar
01.10.2023, 08:27:40

Мурашки по коже от 10 главы. Настолько эмоционально описано, что окунаешься в чувства героев с головой. Сцена которую увидели гг зайдя в комнату тяжёлая.

avatar
30.09.2023, 20:27:27

Спасибо

avatar
30.09.2023, 08:38:13

Скорее бы понедельник! Спасибо вам!

avatar
30.09.2023, 01:37:13

Эмоции на грани просто

avatar
30.09.2023, 01:07:01

Эмоции зашкаливают, я бы не пошла с таким бешеным парнем, вспоминая их прошлое, ей сейчас может тоже перепасть.

avatar
30.09.2023, 00:10:54

И как теперь до понедельника дотерпеть?!

avatar
28.09.2023, 19:29:59

Как классно))) авторы Вы Супер? история все интереснее и интереснее ))

avatar
28.09.2023, 01:03:18

Спасибо, жёстко реальность долбанет по Игнату, но мне его нисколечко не жаль, издевался над чувствами Авроры, так идеализировал их любовь, а в итоге станет рогоносцем. Интересно как Аврора себя поведёт, ей по идеи надо встать на сторону подруги, а Игнат наверно ещё больше возненавидит потому что покрывала подругу и как долго...

avatar
28.09.2023, 06:54:05

Вау, что сейчас будет?!! Огонь!!!

avatar
26.09.2023, 23:11:54

У Ульяны новое увлечение, видно ей так же скучно с Игнатом, просто он сам это ещё не понял.

avatar
26.09.2023, 19:15:57

Спасибо большое! Очень интересно , очень жду продолжения !)))

Ещё глава от Игнатика, ура!)))) Спасибо большое авторам!

ох я чувствую Ульяна себя ещё покажет не с лучшей стороны)