https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774678530_73.png
Ты не видишь меня. Книга 2
Астра Виар, Ярослава Лунарская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2265 в Романтическая эротика
#677 в Короткий любовный роман
15.09.2023 — 03.02.2024
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот и дружбе конец, а Игнат сейчас будет как между двух огней)
Вот это страсти! Спасибо вам! Поскорее бы следующая глава! Как дожить до пятницы! )))
С подпиской! Дайте жару авторы, я многое конечно ожидаю от этой парочки.
Не не не.... надеюсь у неё хватит ума не делать этого. Он сейчас её поимеет, а утром скажет что она сама прыгнула.
Спасибо, может и следовало уйти, но как тут отказать, будут гореть. Одна ночь, а кто сказал, что этого хватит)
Не так все должно быть. В пьяном бреду, с горя и отчаяния. Если у неё осталась хотя бы капля гордости, пусть оттолкнет.
А будет глава от Игната? Почему в такой момент он захотел быть с Авророй?
Мурашки по коже от 10 главы. Настолько эмоционально описано, что окунаешься в чувства героев с головой. Сцена которую увидели гг зайдя в комнату тяжёлая.
Спасибо
Скорее бы понедельник! Спасибо вам!
Эмоции на грани просто
Эмоции зашкаливают, я бы не пошла с таким бешеным парнем, вспоминая их прошлое, ей сейчас может тоже перепасть.
И как теперь до понедельника дотерпеть?!
Как классно))) авторы Вы Супер? история все интереснее и интереснее ))
Спасибо, жёстко реальность долбанет по Игнату, но мне его нисколечко не жаль, издевался над чувствами Авроры, так идеализировал их любовь, а в итоге станет рогоносцем. Интересно как Аврора себя поведёт, ей по идеи надо встать на сторону подруги, а Игнат наверно ещё больше возненавидит потому что покрывала подругу и как долго...
Вау, что сейчас будет?!! Огонь!!!
У Ульяны новое увлечение, видно ей так же скучно с Игнатом, просто он сам это ещё не понял.
Спасибо большое! Очень интересно , очень жду продолжения !)))
Ещё глава от Игнатика, ура!)))) Спасибо большое авторам!
ох я чувствую Ульяна себя ещё покажет не с лучшей стороны)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена