https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774678530_73.png
Ты не видишь меня. Книга 2
Астра Виар, Ярослава Лунарская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2260 в Романтическая эротика
#673 в Короткий любовный роман
15.09.2023 — 03.02.2024
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, надеюсь Аврора не ввяжется в эту авантюру- договорной брак так себе развлечение
Я, простите, не понимаю и не принимаю ваш литературный приём в виде повтора части предыдущей главы в последующей. А в главе 36 размер повтора просто поставил рекорд!
С машиной вообще не понятно, не думаю, что это Миша, он её вернуть хочет, пока непонятно, но у парня есть сталкерские наклонности, хорошо что она это рано поняла, жуть с таким быть.
Добрый день! Сегодня будет продолжение ?))
Дорогие читатели, сегодня авторы взяли выходной.
Все интереснее и интереснее.
Миша еще хуже. Даже страшно за неё. От таких можно ожидать чего угодно.
Спасибо вам! Очень нравится книга, безумно интересно!
Игнат ведёт не честную игру, хотелось бы чтобы он тоже потерял контроль, а то такой собранный, прям пуп земли. Авроре конечно будет очень сложно, чувства её просто спрятаны под замок, и она их держит изо всех сил, она и в прошлом его полюбила вопреки. Спасибо
Даже не знаю, что сказать. Как-то все быстро завертелось. Только переварила старые события, как нужно принимать новые. Зачем её преследует, снова мучает. Прекрасно знает, как с ней поступил. Думает она все забыла, простила. Он был "козлом", им и остался.
Игнат разочаровал, получается он использовал Аврору, повёл себя как му.. к. То что он до сих пор с Ульяной убило, себя не уважать, перегорел он да плевать на него. Но с другой стороны он таким был с самого начала и ни о какой любви речи не шло.
Оу, а вот и встреча наших голубков! Аврора, держись! Спасибо, за обширную проду авторы)
Дорогие читатели, по личным причинам не успеваем написать продолжение согласно графику, поэтому переносим на воскресенье. Благодарим за понимание.
Вот тебе и бывшая подружка, сама виновата, всё равно теперь ей не быть с Игнатом как бы она не старалась. Ульяну жалко конечно, мало ей одних проблем, теперь надо думать как жить дальше.
Ну как же малооооооо, жду с нетерпением продолжения. Уважаемые авторы, Вы супер)))))
Ура, с подписочкой! Купила!)))А сколько примерно планируется глав? Тоже хочу попробовать подкопить))
С подпиской!!! Книгу буду читать. Нравится. Немного подожду. Пусть пополнится главами. Будут ли скидки и когда цена станет выше можете сказать?
Круто))
Да будет бой! С подпиской, я с вами
А вдруг Игнат решил так отомстить Ульяне, жесть не представляю если так. Хотелось бы больше описания, всё как-то прошло легли и встали.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена