Книга. "Ты не видишь меня. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Ты не видишь меня. Книга 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
273
730 53395

Текущий рейтинг:
#2938 в Романтическая эротика
#1036 в Короткий любовный роман


Полный текст 275 стр.

15.09.2023 — 03.02.2024


Аннотация к книге "Ты не видишь меня. Книга 2"

По воле судьбы я влюбилась в парня своей лучшей подруги. Он стал для меня кем-то особенным. Тем, от кого тащилась до дрожи в коленях, на кого могла залипнуть и бесконечно смотреть. Любовь моя обернулась бесконечной болью и жгучей ревностью, став вечным проклятием, от которого мечтала избавиться!

***
С громким сердцебиением в груди я проследила за тем, как парень с опозданием отвел взгляд от моих бедер.
– У-у-у, какой Игнатик – плохой мальчик! Засматривается на сногсшибательную подругу своей девушки? Если так хотел посмотреть на мое белье – мог попросить, я бы показала… хотя, не факт…
– Почему каждый раз, когда ты открываешь рот, мне хочется тебя придушить?

Книга 2

График: Пн, ср, пт

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2023, 13:21:49

Игнат, девушка твоя далеко не ангел. Еще удивит сюрпризами. Уверяю. Больше всего поразит то, какой он считал Аврору, в итоге такой окажется Ульяна.

avatar
23.09.2023, 02:56:41

Ммм какая глава от Игната, торопится парень, надеюсь не успеет сделать предложение. У Авроры всё меньше шансов. А парень все-таки завис..

avatar
23.09.2023, 02:44:35

Ой, как мне нравится ваша история! Спасибо, за проду

Здравствуйте, спасибо за продолжение!))) А главы от Игната планируются??

avatar
19.09.2023, 17:31:12

Офигенная книга, очень мне нравится флирт Авроры и её словечки подколы в сторону Игната. Его это жутко бесит, но нельзя не сказать, что интерес у него к ней есть, как его друзья сказали, что она красотка. Думаю сейчас он настроен над ней поиздеваться, а может и до шантажа дойдёт, что расскажет её подруге. Но терять Авроре нечего, посмотрим как она его уложит на лопатки ахах) Спасибо книга очень нравится.

avatar
20.09.2023, 18:19:45

Сегодня ждать проду?

avatar
19.09.2023, 10:21:47

Сложно любить того, кто не любит тебя. Он сделал очень больно. Гонит прочь, но при этом и не отпускает. Наверное её признание повлияло на него. Открыло глаза, так сказать. Только зачем издеваться.

avatar
19.09.2023, 08:15:40

Как же интересно! Спасибо большое! ❤️ Теперь надо дожить до среды)))

avatar
18.09.2023, 21:51:35

Во сколько сегодня ждать проду?

А в какое время по графику выходят проды, подскажите, пож?

avatar
17.09.2023, 17:57:24

Как же интересно? ждем продолжение, авторы Вы Супер? мне безумно нравится эта история ? нравиться, что я не понимаю как он будет дальше реагировать и поступать и очень жалко и больно за Аврошу) хочется ей счастья)

А зачем он поднялся на крышу…искал её..?!

avatar
16.09.2023, 00:50:57

Жёстко

avatar
15.09.2023, 19:30:49

История хороша. Что-то в ней есть. Цепляет. Чувствуется все.