Книга. "Ты не заставишь меня" читать онлайн

Ты не заставишь меня

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
3701
11527 948453

Текущий рейтинг:
#1966 в Романтическая эротика
#2478 в Современный любовный роман


Полный текст 197 стр.

11.12.2021 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Ты не заставишь меня"

Мой отец был криминальным авторитетом и негласным хозяином города.
Теперь он мертв.
А я получила всё его состояние. И стала мишенью для охотников за воровским наследством.

Спасти меня может лишь один человек - жестокий и холодный мерзавец, чудовище, демон, для которого жизнь не дороже ломаного гроша. Этот человек сделал меня женщиной.

Он убил моего отца.

— Ненавижу тебя, чтоб ты сдох, Демьян!
— Твоего отца больше нет и защитить тебя могу только я. Ты никуда не денешься. Просто смирись, Алина. Ты меня полюбишь. Или я тебя заставлю.

ПЕРВАЯ КНИГА "Я ХОЧУ ТЕБЯ" ЗДЕСЬ

❤️
ХЭ!

749 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2022, 10:14:57

Оценка 10+

avatar
27.03.2022, 05:59:55

Наконец то любимые герои обрели счастье. Буду скучать. Большое спасибо за прекрасную историю)))

avatar
09.04.2022, 20:40:41

Дождались! Я, если честно ,то на такой финал и не рассчитывала вовсе. Столько событий динамичных,острых и неоднозначных,прям и не верилось даже. Понравилось,очень! Спасибо за такую горячую во всех смыслах историю! Ура!)))) Новых вдохновений!!!!

avatar
06.04.2022, 04:42:14

Спасибо! Ох какой сложный роман, каждый раз по прицелом читаешь.. и влюбляешься в героев?

avatar
29.03.2022, 20:19:15

Безумно понравилась книга! Девочки , большое спасибо вам!❤️ На ХЭ даже расчитывать не смела с таким развитием событий , но слава богу -порадовали старушку от души ! ;))) Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
29.03.2022, 16:28:51

Супер,супер,супер…..
Нет слов,одни эмоции…
Спасибо…

avatar
28.03.2022, 07:06:45

❤️спасибо за книгу Рекомендую всем ❤️

avatar
28.03.2022, 07:06:38

Спасибо! Хорошая книга, много эмоций!

avatar
28.03.2022, 04:57:16

Девочки спасибо вам за красивую книгу.с удовольствием читала её. Спасибо за эмоции которые вы нам подарили.буду очень скучать по героям.толтко жаль,что вы о судьбе Нади не написали...

avatar
27.03.2022, 18:13:49

спасибо за историю с красивым хэппи эндом)

avatar
27.03.2022, 17:48:36

Книга супер, очень много эмоций испытала пока читала. Очень рада что ее купила и за героев тоже, хороший конец, буду скучать. Большое спасибо авторам и побольше интересных историй!!!

avatar
27.03.2022, 12:05:18

Большое спасибо! Очень интересная книга.

avatar
27.03.2022, 06:36:27

Спасибо большое. Чудесная история.

Спасибо!Очень интересная история. Удачи вам в написании новых романов .

avatar
27.03.2022, 00:48:48

Девченки это самое крутое что вы написали, честно я купила, но потом остановилась и перестала читать на середине, честно начало подбешивать все это, я ждала когда вы закончите писать, реально моя фантазия такого накрутила (а у меня с ней проблем нет?)но такого, короче я вас обожаю, это было круто и я зная себя еще тысячу раз перечетаю, спасибо

avatar
26.03.2022, 23:34:40

Закончилась книга, закончился мир. Даже не верится, что больше не почитаю их историю. Столько эмоций, спасибо автору. Очень жаль, что все уже так быстро закончилось. Но очень рада за героев. Им давно уже надо было остаться вместе и быть счастливыми. Хотя вопрос все же остался, а что с подругой Демьяна?

avatar
26.03.2022, 20:51:01

Спасибище!Очень понравилась история! Вдохновения и легкого пера!!!

avatar
26.03.2022, 20:26:33

Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием как и все ваши книги!

Очень жаль что уже конец...но он такой вкусный и такой счастливый...спасибо огромное❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.03.2022, 19:37:14

Жаль прощаться с ними