https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639211513_60.jpg
#1966 в Романтическая эротика
#2478 в Современный любовный роман
11.12.2021 — 26.03.2022
749 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОценка 10+
Наконец то любимые герои обрели счастье. Буду скучать. Большое спасибо за прекрасную историю)))
Дождались! Я, если честно ,то на такой финал и не рассчитывала вовсе. Столько событий динамичных,острых и неоднозначных,прям и не верилось даже. Понравилось,очень! Спасибо за такую горячую во всех смыслах историю! Ура!)))) Новых вдохновений!!!!
Спасибо! Ох какой сложный роман, каждый раз по прицелом читаешь.. и влюбляешься в героев?
Безумно понравилась книга! Девочки , большое спасибо вам!❤️ На ХЭ даже расчитывать не смела с таким развитием событий , но слава богу -порадовали старушку от души ! ;))) Благодарю ❤️❤️❤️
Супер,супер,супер…..
Нет слов,одни эмоции…
Спасибо…
❤️спасибо за книгу Рекомендую всем ❤️
Спасибо! Хорошая книга, много эмоций!
Девочки спасибо вам за красивую книгу.с удовольствием читала её. Спасибо за эмоции которые вы нам подарили.буду очень скучать по героям.толтко жаль,что вы о судьбе Нади не написали...
спасибо за историю с красивым хэппи эндом)
Книга супер, очень много эмоций испытала пока читала. Очень рада что ее купила и за героев тоже, хороший конец, буду скучать. Большое спасибо авторам и побольше интересных историй!!!
Большое спасибо! Очень интересная книга.
Спасибо большое. Чудесная история.
Спасибо!Очень интересная история. Удачи вам в написании новых романов .
Девченки это самое крутое что вы написали, честно я купила, но потом остановилась и перестала читать на середине, честно начало подбешивать все это, я ждала когда вы закончите писать, реально моя фантазия такого накрутила (а у меня с ней проблем нет?)но такого, короче я вас обожаю, это было круто и я зная себя еще тысячу раз перечетаю, спасибо
Закончилась книга, закончился мир. Даже не верится, что больше не почитаю их историю. Столько эмоций, спасибо автору. Очень жаль, что все уже так быстро закончилось. Но очень рада за героев. Им давно уже надо было остаться вместе и быть счастливыми. Хотя вопрос все же остался, а что с подругой Демьяна?
Спасибище!Очень понравилась история! Вдохновения и легкого пера!!!
Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием как и все ваши книги!
Очень жаль что уже конец...но он такой вкусный и такой счастливый...спасибо огромное❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Жаль прощаться с ними
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена