Книга. "Ты не заставишь меня" читать онлайн

Ты не заставишь меня

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
3701
11527 948466

Текущий рейтинг:
#1965 в Романтическая эротика
#2526 в Современный любовный роман


Полный текст 197 стр.

11.12.2021 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Ты не заставишь меня"

Мой отец был криминальным авторитетом и негласным хозяином города.
Теперь он мертв.
А я получила всё его состояние. И стала мишенью для охотников за воровским наследством.

Спасти меня может лишь один человек - жестокий и холодный мерзавец, чудовище, демон, для которого жизнь не дороже ломаного гроша. Этот человек сделал меня женщиной.

Он убил моего отца.

— Ненавижу тебя, чтоб ты сдох, Демьян!
— Твоего отца больше нет и защитить тебя могу только я. Ты никуда не денешься. Просто смирись, Алина. Ты меня полюбишь. Или я тебя заставлю.

ПЕРВАЯ КНИГА "Я ХОЧУ ТЕБЯ" ЗДЕСЬ

❤️
ХЭ!

749 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эпилог милый вышел, девочки спасибо за интересную, живую, яркую, местами напряженную, чувственную, страстную историю, с замечательным окончанием! Дальнейших творческих успехов и вдохновенья на новые книги!

avatar
26.03.2022, 14:00:43

Почему-то показывает обновление, а главы нет(

avatar
26.03.2022, 17:48:14

Если по мне чуток скомканный конец!!! Спасибо за столь интересную историю!!!

avatar
26.03.2022, 17:01:15

спасибо большое вам!!! наконец-то они заслужили счастье! радостно на душе !

avatar
26.03.2022, 16:58:12

Девочки!спасибо большое за интересную историю,книга очень понравилась!!!Вам и вашим музам желаю Творческого вдохновения!!!

avatar
26.03.2022, 16:50:59

Спасибо большое за очень интересную книгу. Очень жаль расставаться с героями. Хотелось бы ещё да побольше. Буду ждать новиночку. Желаю вам удачи и вдохновения. Лёгкого пера. Радуйте нас своим творчеством.

avatar
26.03.2022, 16:47:39

Книга очень понравилась) но как же мы теперь будем без любимых героев?)

avatar
26.03.2022, 16:28:41

Дорогие авторы, большое спасибо за эту непростую историю. Демьян добился Алину) еще и сыночка получил впридачу) Дилогия великолепна, всем советую для прочтения!

Ох,наконец-то все хорошо,уже привыкла к ним
Но им лучше,когда они вместе,а не раздельно
Спасибо

avatar
26.03.2022, 16:18:35

УЖЕ... КАК ЖАЛЬ... Такая трогательная история любви, которая преодолела все преграды... СУПЕР!!! ВОСХИЩЕНИЕ и ПРЕКЛОНЕНИЕ перед авторами. СПАСИБО, ДАНА и ЮЛИЯ.

Спасибо!!!!! Очень жаль расставаться с героями

avatar
26.03.2022, 16:00:42

Долгая дорога через ненависть, боль предательства наконец-то привела к взаимопониманию, любви, миру. Очень рада за ребят! Они заслужили счастье! Спасибо за чудесную книгу! Вдохновения, удачи и лёгкого пера!

avatar
26.03.2022, 15:59:29

Дана, огромное спасибо за СУПЕРКИЙ РОМАН! Отдельное спасибо за полученные переживания, эмоции и конечно же ХЭ, ребята его заслужили. Желаю море вдохновления, творческого успеха, лёгкого перышка и много СУПЕРСКИХ НОВИНОК!!!

avatar
26.03.2022, 15:38:44

не верится(((((( спасибо. очень классная история. буду скучать по ребятам

avatar
26.03.2022, 15:28:38

Спасибо огромное. История замечательная.

avatar
26.03.2022, 15:26:36

Спасибо большое.Книга очень понравилось.Они заслужили счастье.

avatar
25.03.2022, 11:19:31

Спасибо за проду! Фух можно выдохнуть, наконец-то будет мир, любовь и взаимопонимание))) Ждём с нетерпением продолжения...

Ох какая глава и переживание, и улыбка, и радость, так светло стало спасибо Дана и Юлия!

avatar
25.03.2022, 04:20:34

Да уж и судьба, главное-то в месте. Бежите дурынды вместе в другую жизнь, без стрелялок.