https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639211513_60.jpg
#1965 в Романтическая эротика
#2526 в Современный любовный роман
11.12.2021 — 26.03.2022
749 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭпилог милый вышел, девочки спасибо за интересную, живую, яркую, местами напряженную, чувственную, страстную историю, с замечательным окончанием! Дальнейших творческих успехов и вдохновенья на новые книги!
Почему-то показывает обновление, а главы нет(
Если по мне чуток скомканный конец!!! Спасибо за столь интересную историю!!!
спасибо большое вам!!! наконец-то они заслужили счастье! радостно на душе !
Девочки!спасибо большое за интересную историю,книга очень понравилась!!!Вам и вашим музам желаю Творческого вдохновения!!!
Спасибо большое за очень интересную книгу. Очень жаль расставаться с героями. Хотелось бы ещё да побольше. Буду ждать новиночку. Желаю вам удачи и вдохновения. Лёгкого пера. Радуйте нас своим творчеством.
Книга очень понравилась) но как же мы теперь будем без любимых героев?)
Дорогие авторы, большое спасибо за эту непростую историю. Демьян добился Алину) еще и сыночка получил впридачу) Дилогия великолепна, всем советую для прочтения!
спасибо!!
Ох,наконец-то все хорошо,уже привыкла к ним
Но им лучше,когда они вместе,а не раздельно
Спасибо
УЖЕ... КАК ЖАЛЬ... Такая трогательная история любви, которая преодолела все преграды... СУПЕР!!! ВОСХИЩЕНИЕ и ПРЕКЛОНЕНИЕ перед авторами. СПАСИБО, ДАНА и ЮЛИЯ.
Спасибо!!!!! Очень жаль расставаться с героями
Долгая дорога через ненависть, боль предательства наконец-то привела к взаимопониманию, любви, миру. Очень рада за ребят! Они заслужили счастье! Спасибо за чудесную книгу! Вдохновения, удачи и лёгкого пера!
Дана, огромное спасибо за СУПЕРКИЙ РОМАН! Отдельное спасибо за полученные переживания, эмоции и конечно же ХЭ, ребята его заслужили. Желаю море вдохновления, творческого успеха, лёгкого перышка и много СУПЕРСКИХ НОВИНОК!!!
не верится(((((( спасибо. очень классная история. буду скучать по ребятам
Спасибо огромное. История замечательная.
Спасибо большое.Книга очень понравилось.Они заслужили счастье.
Спасибо за проду! Фух можно выдохнуть, наконец-то будет мир, любовь и взаимопонимание))) Ждём с нетерпением продолжения...
Ох какая глава и переживание, и улыбка, и радость, так светло стало спасибо Дана и Юлия!
Да уж и судьба, главное-то в месте. Бежите дурынды вместе в другую жизнь, без стрелялок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена