Книга. "Ты не заставишь меня" читать онлайн

Ты не заставишь меня

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
3702
11526 948504

Текущий рейтинг:
#1954 в Романтическая эротика
#2504 в Современный любовный роман


Полный текст 197 стр.

11.12.2021 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Ты не заставишь меня"

Мой отец был криминальным авторитетом и негласным хозяином города.
Теперь он мертв.
А я получила всё его состояние. И стала мишенью для охотников за воровским наследством.

Спасти меня может лишь один человек - жестокий и холодный мерзавец, чудовище, демон, для которого жизнь не дороже ломаного гроша. Этот человек сделал меня женщиной.

Он убил моего отца.

— Ненавижу тебя, чтоб ты сдох, Демьян!
— Твоего отца больше нет и защитить тебя могу только я. Ты никуда не денешься. Просто смирись, Алина. Ты меня полюбишь. Или я тебя заставлю.

ПЕРВАЯ КНИГА "Я ХОЧУ ТЕБЯ" ЗДЕСЬ

❤️
ХЭ!

749 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У меня последнее время стала любимой песня.....Я...Я...остаюсь...Я остаюсь чтобы жить....так рада что разборки закончились благополучно и в больницу затащить пришлось только Алину......остальных устроят багажники....спасибо...но осталось еще немного... жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.03.2022, 00:54:58

Спасибо большое за продолжение. Наконец-то всё налаживается. Лариса пришла в себя, с Маратом разобрались. Надеюсь что все будет хорошо.

avatar
24.03.2022, 21:54:16

Спасибо за продочку. Лучше уехать. Так будет проще

avatar
24.03.2022, 22:09:56

Наконец-то сердце не замирает при чтении... Обожаю эти две книги!!! ОБЛОЖКА!!! Какие они КЛАССНЫЕ!!! ШИКАРНО ПИШИТЕ!!! СПАСИБО, ДЕВОЧКИ за изматывающие, мою душу, чувства!

avatar
25.03.2022, 14:55:19

Ну хоть проблемы решаются, хоть и кровью, и смертью, но в их мире по-другому нельзя: или ты, или тебя. Жду любви) Спасибо, дорогие авторы!)

avatar
24.03.2022, 19:15:05

И нет продолжения
........

А около больницы разборки специально...чтобы потом далеко не таскать...

avatar
24.03.2022, 08:57:24

Скажите сегодня будет продолжение?

avatar
22.03.2022, 12:00:04

Ох влюбленная Алина! Не слушает Демьяна. Почему охрана не уследила?! Спасибо!

avatar
22.03.2022, 11:32:04

Спасибо за проду! Ну вот потихоньку всё станет на свои места))) Ждём с нетерпением продолжения...

Ой как же не вовремя Демьян уехал, как то тревожно, что дальше будет!!

Так и не работает оплата, ни смена браузеров, ни впн не помогают. И как теперь узнать чем все закончится, что станет с Ларой, останется ли Алина с Демьяном. Плачу горькими слезами. Автор может вы ещё на какой платформе размещаете книги, где работает оплата?

avatar
21.03.2022, 21:58:29

???

avatar
21.03.2022, 21:47:47

Тоже очень интересно сколько ещё ждать продолжения?

avatar
21.03.2022, 20:56:33

Скажите пожалуйста, будет ли сегодня продолжение?

прям тащусь от этой книги

avatar
19.03.2022, 08:44:55

Скорее бы Демьян решил все проблемы! Так хочется уже для них покоя, любви. Спасибо, дорогие авторы!)

Домик у моря...покой и семья..пусть у них все так и будет....спасибо.. жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
18.03.2022, 21:27:36

Супер. Читаю с замиранием. Спасибо)))

avatar
18.03.2022, 20:30:31

Они так нормально и не поговорили(((