Книга. "Ты не заставишь меня" читать онлайн

Ты не заставишь меня

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
3702
11525 948506

Текущий рейтинг:
#2400 в Романтическая эротика
#3140 в Современный любовный роман


Полный текст 197 стр.

11.12.2021 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Ты не заставишь меня"

Мой отец был криминальным авторитетом и негласным хозяином города.
Теперь он мертв.
А я получила всё его состояние. И стала мишенью для охотников за воровским наследством.

Спасти меня может лишь один человек - жестокий и холодный мерзавец, чудовище, демон, для которого жизнь не дороже ломаного гроша. Этот человек сделал меня женщиной.

Он убил моего отца.

— Ненавижу тебя, чтоб ты сдох, Демьян!
— Твоего отца больше нет и защитить тебя могу только я. Ты никуда не денешься. Просто смирись, Алина. Ты меня полюбишь. Или я тебя заставлю.

ПЕРВАЯ КНИГА "Я ХОЧУ ТЕБЯ" ЗДЕСЬ

❤️
ХЭ!

749 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2022, 20:32:08

Спасибо, девочки. Глава тревожная, одни переживания.

avatar
18.03.2022, 12:50:11

А когда продолжение?

avatar
17.03.2022, 21:58:04

Здравствуйте,когда продолжение?

avatar
17.03.2022, 17:33:54

Здравствуйте, а сегодня будет продолжение?

avatar
16.03.2022, 00:34:03

Спасибо за проду! Молодцы ребята, теперь главное выбраться из всего этого. Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
16.03.2022, 00:48:29

Спасибо большое за продолжение. Очень рада за ребят. Наконец-то они помирились. Надеюсь что все у них будет хорошо.

Ох и остро...не скоро им спокойная жизнь светит...все равно дождемся...все вместе

avatar
16.03.2022, 07:48:07

О Боги! Теперь война на них, но читать легко, они в месте. Храни вас Бог.

Алине точно надо привыкнуть к тому, какой Демьян, сколько его знает и никак не привыкнет, что он много говорить не любит, надеюсь они победят в этой войне, спасибо девочки!!

..да уж пора выбраться из этого дерьма.Пора уже строить нормальную жизнь....ганстеры, убийства....пора завязывать..беременная баба и разборки,совсем не идёт...Демьян умный,должен все это закончить,да и на нормальную жизнь он заслужил ,как никто...

avatar
16.03.2022, 10:30:30

Ура, ура молодцы наша пара, теперь выбраться из всего, пусть даже с потерей бизнеса, уверена у Демьяна есть заначки...проживут

avatar
16.03.2022, 12:11:48

ВМЕСТЕ!!! И этим всё сказано. Спасибо, девочки, что порадовали сердце и душу... Смотрю на обложку и, радуюсь за героев... Пусть преодолеют все препятствия!!! ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!!!

avatar
16.03.2022, 14:58:12

Доверие есть, любовь-тоже. С остальным справятся) Спасибо!)

avatar
14.03.2022, 14:40:32

Какая хорошая глава) Демьян дождался заветных слов, Алина высказала свои мысли о будущем. Не было бы счастья, да несчастье помогло))) Спасибо, дорогие авторы!!!

avatar
14.03.2022, 12:25:04

Ах,какая продочка,очень эмоционально

Я блин читала зампрев, думала сердце остановится от этого Марата, благо, Демьян успел вовремя и они все таки поговорили откровенно, так классно, как камень с души, спасибо Дана и Юлия!!

avatar
14.03.2022, 08:53:42

Спасибо. Наконец-то. Главное чтобы враги Алины не очухались и с новой силой не напали

avatar
14.03.2022, 08:44:11

Божечки, наконец-то!!! Такая красивая пара должна быть счастливой!!! Спасибо, девочки.

avatar
14.03.2022, 08:37:58

Ой р а д а, ураааа, какая супер красивая прода???❤️??

avatar
14.03.2022, 04:07:11

Наконец-то! Они наконец-то поговорили и пусть теперь наступит мир) спасибо, дорогие авторы