https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639211513_60.jpg
#2400 в Романтическая эротика
#3140 в Современный любовный роман
11.12.2021 — 26.03.2022
749 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, девочки. Глава тревожная, одни переживания.
А когда продолжение?
Здравствуйте,когда продолжение?
Здравствуйте, а сегодня будет продолжение?
Спасибо за проду! Молодцы ребята, теперь главное выбраться из всего этого. Ждём с нетерпением продолжения...
Спасибо большое за продолжение. Очень рада за ребят. Наконец-то они помирились. Надеюсь что все у них будет хорошо.
Ох и остро...не скоро им спокойная жизнь светит...все равно дождемся...все вместе
О Боги! Теперь война на них, но читать легко, они в месте. Храни вас Бог.
Алине точно надо привыкнуть к тому, какой Демьян, сколько его знает и никак не привыкнет, что он много говорить не любит, надеюсь они победят в этой войне, спасибо девочки!!
..да уж пора выбраться из этого дерьма.Пора уже строить нормальную жизнь....ганстеры, убийства....пора завязывать..беременная баба и разборки,совсем не идёт...Демьян умный,должен все это закончить,да и на нормальную жизнь он заслужил ,как никто...
Ура, ура молодцы наша пара, теперь выбраться из всего, пусть даже с потерей бизнеса, уверена у Демьяна есть заначки...проживут
ВМЕСТЕ!!! И этим всё сказано. Спасибо, девочки, что порадовали сердце и душу... Смотрю на обложку и, радуюсь за героев... Пусть преодолеют все препятствия!!! ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!!!
Доверие есть, любовь-тоже. С остальным справятся) Спасибо!)
Какая хорошая глава) Демьян дождался заветных слов, Алина высказала свои мысли о будущем. Не было бы счастья, да несчастье помогло))) Спасибо, дорогие авторы!!!
Ах,какая продочка,очень эмоционально
Я блин читала зампрев, думала сердце остановится от этого Марата, благо, Демьян успел вовремя и они все таки поговорили откровенно, так классно, как камень с души, спасибо Дана и Юлия!!
Спасибо. Наконец-то. Главное чтобы враги Алины не очухались и с новой силой не напали
Божечки, наконец-то!!! Такая красивая пара должна быть счастливой!!! Спасибо, девочки.
Ой р а д а, ураааа, какая супер красивая прода???❤️??
Наконец-то! Они наконец-то поговорили и пусть теперь наступит мир) спасибо, дорогие авторы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена