Книга. "Ты не заставишь меня" читать онлайн

Ты не заставишь меня

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
3702
11525 948508

Текущий рейтинг:
#1953 в Романтическая эротика
#2452 в Современный любовный роман


Полный текст 197 стр.

11.12.2021 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Ты не заставишь меня"

Мой отец был криминальным авторитетом и негласным хозяином города.
Теперь он мертв.
А я получила всё его состояние. И стала мишенью для охотников за воровским наследством.

Спасти меня может лишь один человек - жестокий и холодный мерзавец, чудовище, демон, для которого жизнь не дороже ломаного гроша. Этот человек сделал меня женщиной.

Он убил моего отца.

— Ненавижу тебя, чтоб ты сдох, Демьян!
— Твоего отца больше нет и защитить тебя могу только я. Ты никуда не денешься. Просто смирись, Алина. Ты меня полюбишь. Или я тебя заставлю.

ПЕРВАЯ КНИГА "Я ХОЧУ ТЕБЯ" ЗДЕСЬ

❤️
ХЭ!

749 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень рада за ребят!!!! Они заслужили быть счастливыми!!!!

Девочки-авторы!!! Спасибо за такую главу!!! Любовная любовь прямо!!! Ракета!!! Бомба!!! Питардаааа!!!!))))) Браво!!!!!!

Спасибо это было волнительно

Наконец то на душе расцветают цветочки а колючки исчезают навсегда...все мы знаем что любовь...она вечная...и ее победить нельзя....

avatar
13.03.2022, 23:50:49

Ну вот наконец то всё выяснили))) Алина всё рассказала, теперь Демьяну тоже рассказать, точнее подтвердить слова нади и дальше Демьян сам будет разбираться))) МУЖИК))) с таким ничего не страшно)))

avatar
13.03.2022, 23:39:43

Уф)вот это глава )огонь вообще ((спасибо

avatar
13.03.2022, 06:29:07

А сегодня будет продолжение?

avatar
12.03.2022, 16:32:55

Скажите, а завтра будет продолжение?

avatar
11.03.2022, 19:36:45

Какой ребёнок Демьяну если он такой ужасный? Аж трясёт всю. Таким отношением и поступками я сомневаюсь что он вообще любит Алину((((

avatar
11.03.2022, 16:00:24

Я просто в ужасе. Демьян дичь творит. И Марат такое вытворяет. Когда уже будет релакс? Тяжело читаются крайние главы

avatar
11.03.2022, 16:51:40

Что-то подмешал, 100%. Теперь надежда только на Демьяна, хотя он тоже сволочь. Ох как жаль Алину, без надежного плеча, совета. Спасибо, дорогие авторы!

avatar
11.03.2022, 16:12:20

Спасибо большое за продолжение. А мне кажется что Марат ей в минералку что-то подсыпал. Я понимаю что таксикоз, но всё таки как-то странно прозвучали слова Марата будто он знал что ей сейчас станет плохо. Надеюсь что Демьян не допустит чтобы что-то случилось.

avatar
11.03.2022, 12:08:39

Демьян спаси Алину. Дана, Юлия сделайте уже, что-б читать было понемногу легко. Ящик пугает и отвлечься ну ни как. А книга ,, бомба``,.

Ну я так полагаю Демьян наблюдал как Алина уходила и конечно же пойдет следом дверь вышибет а Алину токсикоз мучает и каааааак на Маратика сейчас сфонтанирует так ему мало не покажется...а тут Демьян ему штраф и преподнесет..... жду продолжения ❤️❤️❤️

Интересный иакой,давай думать о ребенке,но знает,что она ревнует и провоцирует ее...

Какой же этот Марат сволочнной

Капец Алине плохо, а этому Марату лишь бы своего добиться, спасибо!

avatar
10.03.2022, 00:44:55

Жду уже хэ… что то не очень так долго читать когда все «беда»…. И так хватает «гомнеца» в нынешней жизни, хочется уже мира и любви…. Пусть и читать, но все же

avatar
11.03.2022, 08:43:23

Кажется Алине что то подмешал Марат в миниралку

avatar
09.03.2022, 23:49:11

Надеюсь, что окончание будет в этой книге. Третью не смогу купить.