https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639211513_60.jpg
#1953 в Романтическая эротика
#2452 в Современный любовный роман
11.12.2021 — 26.03.2022
749 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень рада за ребят!!!! Они заслужили быть счастливыми!!!!
Девочки-авторы!!! Спасибо за такую главу!!! Любовная любовь прямо!!! Ракета!!! Бомба!!! Питардаааа!!!!))))) Браво!!!!!!
Спасибо это было волнительно
Наконец то на душе расцветают цветочки а колючки исчезают навсегда...все мы знаем что любовь...она вечная...и ее победить нельзя....
Ну вот наконец то всё выяснили))) Алина всё рассказала, теперь Демьяну тоже рассказать, точнее подтвердить слова нади и дальше Демьян сам будет разбираться))) МУЖИК))) с таким ничего не страшно)))
Уф)вот это глава )огонь вообще ((спасибо
А сегодня будет продолжение?
Скажите, а завтра будет продолжение?
Какой ребёнок Демьяну если он такой ужасный? Аж трясёт всю. Таким отношением и поступками я сомневаюсь что он вообще любит Алину((((
Я просто в ужасе. Демьян дичь творит. И Марат такое вытворяет. Когда уже будет релакс? Тяжело читаются крайние главы
Что-то подмешал, 100%. Теперь надежда только на Демьяна, хотя он тоже сволочь. Ох как жаль Алину, без надежного плеча, совета. Спасибо, дорогие авторы!
Спасибо большое за продолжение. А мне кажется что Марат ей в минералку что-то подсыпал. Я понимаю что таксикоз, но всё таки как-то странно прозвучали слова Марата будто он знал что ей сейчас станет плохо. Надеюсь что Демьян не допустит чтобы что-то случилось.
Демьян спаси Алину. Дана, Юлия сделайте уже, что-б читать было понемногу легко. Ящик пугает и отвлечься ну ни как. А книга ,, бомба``,.
Ну я так полагаю Демьян наблюдал как Алина уходила и конечно же пойдет следом дверь вышибет а Алину токсикоз мучает и каааааак на Маратика сейчас сфонтанирует так ему мало не покажется...а тут Демьян ему штраф и преподнесет..... жду продолжения ❤️❤️❤️
Интересный иакой,давай думать о ребенке,но знает,что она ревнует и провоцирует ее...
Какой же этот Марат сволочнной
Капец Алине плохо, а этому Марату лишь бы своего добиться, спасибо!
Жду уже хэ… что то не очень так долго читать когда все «беда»…. И так хватает «гомнеца» в нынешней жизни, хочется уже мира и любви…. Пусть и читать, но все же
Кажется Алине что то подмешал Марат в миниралку
Надеюсь, что окончание будет в этой книге. Третью не смогу купить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена