https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639211513_60.jpg
#1959 в Романтическая эротика
#2462 в Современный любовный роман
11.12.2021 — 26.03.2022
749 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДемьян так легко демонстрирует силу...странно что Марк не чувствует...ну ладно...сам виноват...пусть потом не жалуется... жду продолжения ❤️❤️❤️
Когда же наладится уже,не должен же он кого-то там купить да? Или придти с кем-то,это может навредить ребенку
Блин,мне больше нравилось читать о их отношениях,хах
Когда они вместе были
Спасибо за проду! Алина, поставь уже наконец-то Марата на место, а то уж слишком много себе позволяет(((Ждём с нетерпением продолжения...
Спасибо за интересную историю. Марата нужно ставить на место и как можно быстрее. А Алине взяться за ум, ее Димьн защитить может, а она за этого ....... Марата держится, действую против себя, своего любимого и своего ребёнка. Надеюсь скоро наладится.
Неужели сложно понять, что уже раз предала Демьяна, пора усомниться, ведь раньше она мечтала вылезти из этого, а сейчас ради ребёнка тормозит!!!
согласна на счёт ХЭ. ещё больше и больше идёт нагнетание.
В принципе Алина правильно себя ведёт, старается быть сильной и противостоять, неожидала что Демьян уступит, спасибо девочки!!!
Интересно,будем ждать аукцион
просто ...лог как главной героини для меня загадка. всю книгу прям ... ноль логики)
зачем ей этот Марат вообще???рядом есть мужчина , отец её ребенка- единственный кто реально о ней заботился. и который видно что любит ее до сих пор. а она как в жопу ужаленная носится , проблемы плодит. Ларисе говорила - не лезь в это. а сама : это мой город! спрашивай у меня разрешения .
бесит что в книгах люди не могут нормально поговорить . почему она не может сказать любимому человеку: не было ни дня что бы я не жалела что стреляла в тебя. прости, я так виновата перед тобой . я не знала что мой отец виновен в смерти твоих родителей. но я счастлива что ты жив и что у нас будет малыш. пожалуйста, позаботься о нас. давай закроем эту страницу нашей жизни , начнем все заново и будем счастливой семьёй.
что она потеряет от своей откровенности?
скажите пожалуйста не могу оплатить книгу теперь что б дальше продолжить чтение . как теперь быть, как продолжить чтение????
Дааааа...я вот тоже иногда люблю в грязи покопаться... особенно весной...цветы посадить...прополоть...после зимы мусор собрать...но лезть в такую грязь...да еще беременной...да..это конечно необходимо чтобы ее зауважали как женщину.......с женским днем...с днем весны и цветов.. жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️
Не надо войны, любовь ведь у них... Спасибо, дорогие авторы!
ох этот Марат мне совсем не нравится ((( Алину подставляют. и жёстко причём
Да блин,дурында какая
И отношения испортила,которые почти наладились
И полезла туда,где осуждала свою сестру,рукалицояпросто
СПАСИБО!!! С праздником! Хорошего настроения и удачи.
Да уж, такое ощущение, что Алину просто используют, а она этого не видит, пытается бороться, но одной ей точно не справиться, спасибо! Девочки с 8 марта вас, радости в жизни побольше, любви большой и нескончаемой!!!
Ну все нас и тут заблочили. Теперь даже оплатить нет возможности. В этой ситуации жаль авторов, аудитория к сожалению будет уменьшаться(((
Не открывается продолжение
Подскажите, сегодня будет продолжение?
Алина научилась жёстко отвечать и я её в этом поддерживаю, а иначе скушают её и она это понимает, ого неожиданно, все думали, что Ян погиб, а он выжил, спасибо Дана и Юлия!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена