Книга. "Ты не заставишь меня" читать онлайн

Ты не заставишь меня

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
3702
11525 948508

Текущий рейтинг:
#1959 в Романтическая эротика
#2462 в Современный любовный роман


Полный текст 197 стр.

11.12.2021 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Ты не заставишь меня"

Мой отец был криминальным авторитетом и негласным хозяином города.
Теперь он мертв.
А я получила всё его состояние. И стала мишенью для охотников за воровским наследством.

Спасти меня может лишь один человек - жестокий и холодный мерзавец, чудовище, демон, для которого жизнь не дороже ломаного гроша. Этот человек сделал меня женщиной.

Он убил моего отца.

— Ненавижу тебя, чтоб ты сдох, Демьян!
— Твоего отца больше нет и защитить тебя могу только я. Ты никуда не денешься. Просто смирись, Алина. Ты меня полюбишь. Или я тебя заставлю.

ПЕРВАЯ КНИГА "Я ХОЧУ ТЕБЯ" ЗДЕСЬ

❤️
ХЭ!

749 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Демьян так легко демонстрирует силу...странно что Марк не чувствует...ну ладно...сам виноват...пусть потом не жалуется... жду продолжения ❤️❤️❤️

Когда же наладится уже,не должен же он кого-то там купить да? Или придти с кем-то,это может навредить ребенку
Блин,мне больше нравилось читать о их отношениях,хах
Когда они вместе были

avatar
09.03.2022, 23:55:48

Спасибо за проду! Алина, поставь уже наконец-то Марата на место, а то уж слишком много себе позволяет(((Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
10.03.2022, 00:06:03

Спасибо за интересную историю. Марата нужно ставить на место и как можно быстрее. А Алине взяться за ум, ее Димьн защитить может, а она за этого ....... Марата держится, действую против себя, своего любимого и своего ребёнка. Надеюсь скоро наладится.

avatar
10.03.2022, 02:52:15

Неужели сложно понять, что уже раз предала Демьяна, пора усомниться, ведь раньше она мечтала вылезти из этого, а сейчас ради ребёнка тормозит!!!

avatar
10.03.2022, 07:10:09

согласна на счёт ХЭ. ещё больше и больше идёт нагнетание.

В принципе Алина правильно себя ведёт, старается быть сильной и противостоять, неожидала что Демьян уступит, спасибо девочки!!!

avatar
10.03.2022, 10:03:11

Интересно,будем ждать аукцион

просто ...лог как главной героини для меня загадка. всю книгу прям ... ноль логики)
зачем ей этот Марат вообще???рядом есть мужчина , отец её ребенка- единственный кто реально о ней заботился. и который видно что любит ее до сих пор. а она как в жопу ужаленная носится , проблемы плодит. Ларисе говорила - не лезь в это. а сама : это мой город! спрашивай у меня разрешения .
бесит что в книгах люди не могут нормально поговорить . почему она не может сказать любимому человеку: не было ни дня что бы я не жалела что стреляла в тебя. прости, я так виновата перед тобой . я не знала что мой отец виновен в смерти твоих родителей. но я счастлива что ты жив и что у нас будет малыш. пожалуйста, позаботься о нас. давай закроем эту страницу нашей жизни , начнем все заново и будем счастливой семьёй.
что она потеряет от своей откровенности?

скажите пожалуйста не могу оплатить книгу теперь что б дальше продолжить чтение . как теперь быть, как продолжить чтение????

Дааааа...я вот тоже иногда люблю в грязи покопаться... особенно весной...цветы посадить...прополоть...после зимы мусор собрать...но лезть в такую грязь...да еще беременной...да..это конечно необходимо чтобы ее зауважали как женщину.......с женским днем...с днем весны и цветов.. жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.03.2022, 19:53:07

Не надо войны, любовь ведь у них... Спасибо, дорогие авторы!

avatar
07.03.2022, 19:59:24

ох этот Марат мне совсем не нравится ((( Алину подставляют. и жёстко причём

Да блин,дурында какая
И отношения испортила,которые почти наладились
И полезла туда,где осуждала свою сестру,рукалицояпросто

avatar
08.03.2022, 03:38:54

СПАСИБО!!! С праздником! Хорошего настроения и удачи.

Да уж, такое ощущение, что Алину просто используют, а она этого не видит, пытается бороться, но одной ей точно не справиться, спасибо! Девочки с 8 марта вас, радости в жизни побольше, любви большой и нескончаемой!!!

avatar
08.03.2022, 20:57:11

Ну все нас и тут заблочили. Теперь даже оплатить нет возможности. В этой ситуации жаль авторов, аудитория к сожалению будет уменьшаться(((

avatar
07.03.2022, 00:25:23

Не открывается продолжение

avatar
09.03.2022, 22:08:01

Подскажите, сегодня будет продолжение?

Алина научилась жёстко отвечать и я её в этом поддерживаю, а иначе скушают её и она это понимает, ого неожиданно, все думали, что Ян погиб, а он выжил, спасибо Дана и Юлия!!