- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Ты помнишь меня?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678092850_70.jpg
Ты помнишь меня?
Светлана Ершова
Цикл: Маленькая королева.
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, очень горячо
Рейтинг:
2653
2653
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#475 в Юмористическое фэнтези
#522 в Эротическое фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
31.05.2021 — 24.07.2021
Аннотация к книге "Ты помнишь меня?"
Они с рождения были истинной парой. Принцесса, мечтавшая стать великим воином, и сын ректора, который был уверен, что обязательно им станет. Но после того как они чуть не погибли, родители их разлучили, стерев все воспоминания о знакомстве. Узнают ли друг друга спустя годы принцесса по прозвищу «Огненная бестия» и тот, кого все называют «Белым дьяволом»?
7 КНИГА ЦИКЛА.
7 КНИГА ЦИКЛА.
Другие книги автора
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Спасибо большое!!!
Ну, как так можно писать книги?!! Опять сутки читала, не отрываясь и забросив все дела! Ладно, что обстоятельства позволяли.
Некромантов тоже очень не люблю, и вампиров, а еще нагов! Про последних, вообще стараюсь не читать! А вот, с драконами дружу! Веселые, в целом, ребята, только очень темпераментные, кое-кто огнедышащий. Летают хорошо и блестящее любят. А эта книга очень понравилась. И герои, и юмор, и сюжет, и слог написания. Надо потихоньку всю серию пересмотреть и кое-что почитать!
Автор в этой серии, надо сказать, недолюбливает некромантов:))) Спасибо за доставленное удовольствие!)
Несколько раз откладывала чтение ,почему?!видимо чувствовала,что сама автор владеет магией..и все хочется и хочется продолжения!вообще бомбичессская серия!!уух!
огроооомное спасибо.Весь цикл на одном дыхании.семья смотрела иногда с непониманием'когда начинала смеяться до слез.
Как всегда шикарно! Автору огромное спасибо!
Спасибо!
обожаю эту серию. все герои просто КОНФЕТКИ!!! и кажется "бешенность и ненормальность" перешли по наследству от Ланы и Деймона не только деткам, но и внукам/ правнукам.
А где книга номер 5? Я так понимаю, она про Алана должна быть?
Все предыдущие книги серии понравились. Однако конкретно эта книга раздражает. Неправдоподобно, что за 50 лет герои ни разу не встретились, учась в одной академии. И имея отцов, которые являются лучшими друзьями.
А где можно прочитать про Щепа? Что-то я упустила этот момент
До слёз потрясающе прекрасно!!!! Я действительно плакала, спасибо вам большое за прекрасную историю
Очень тяжело читать. Сюжет хороший, юморно, есть очень красивые моменты, но оформлено сумбурно. От чьего же лица пишется глава? Догадайтесь сами, глава от имени Флоры, и вроде бы началась от имени Флоры, вдруг следующим моментом в той же главе повествование от имени Тера. Это же так облегчает чтение. Или это авторский стиль - прыжки во всем героям сразу? Привести бы в порядок - было бы шедеврально. Наличие пустых страниц, глав без возможности перехода к следующей главе кроме как через оглавление тоже огорчает, хоть и не критично (правда, возможно, это проблемы сервера, а не автора). А пока гаденький осадочек от прочтения.
вау, потрясающая книга правда немного жаль, что огненная бестия осталась не у дел)))
хотелось чтобы они единым фронтом выступали против врагов)))
Здравствуйте! Планируется ли книга в прокат?
Прочитала все книги этого цикла. Просто не могла оторваться, масса удовольствия от прочтения. Спасибо!
взяла книгу в прокат и страницы пусты, как быть в данной ситуации? а на главах стоит замочек
Это просто вкусненько, я желею что не их семья спасибо читаю неотрываясь.
Купила- а книга не открывается, пустые страницы
А можно ли прочитать книгу бесплатно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена