Книга. "Ты помнишь меня?" читать онлайн

Ты помнишь меня?

Цикл: Маленькая королева.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2653
3663 564390

Текущий рейтинг:
#475 в Юмористическое фэнтези
#522 в Эротическое фэнтези


Полный текст 153 стр.

31.05.2021 — 24.07.2021


Аннотация к книге "Ты помнишь меня?"

Они с рождения были истинной парой. Принцесса, мечтавшая стать великим воином, и сын ректора, который был уверен, что обязательно им станет. Но после того как они чуть не погибли, родители их разлучили, стерев все воспоминания о знакомстве. Узнают ли друг друга спустя годы принцесса по прозвищу «Огненная бестия» и тот, кого все называют «Белым дьяволом»?
7 КНИГА ЦИКЛА.

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2023, 00:20:09

Благодарю!
Спасибо большое!!!

Ну, как так можно писать книги?!! Опять сутки читала, не отрываясь и забросив все дела! Ладно, что обстоятельства позволяли.
Некромантов тоже очень не люблю, и вампиров, а еще нагов! Про последних, вообще стараюсь не читать! А вот, с драконами дружу! Веселые, в целом, ребята, только очень темпераментные, кое-кто огнедышащий. Летают хорошо и блестящее любят. А эта книга очень понравилась. И герои, и юмор, и сюжет, и слог написания. Надо потихоньку всю серию пересмотреть и кое-что почитать!

avatar
11.01.2023, 12:29:40

Автор в этой серии, надо сказать, недолюбливает некромантов:))) Спасибо за доставленное удовольствие!)

Несколько раз откладывала чтение ,почему?!видимо чувствовала,что сама автор владеет магией..и все хочется и хочется продолжения!вообще бомбичессская серия!!уух!

огроооомное спасибо.Весь цикл на одном дыхании.семья смотрела иногда с непониманием'когда начинала смеяться до слез.

avatar
24.10.2022, 01:08:20

Как всегда шикарно! Автору огромное спасибо!

avatar
27.08.2022, 15:33:05

обожаю эту серию. все герои просто КОНФЕТКИ!!! и кажется "бешенность и ненормальность" перешли по наследству от Ланы и Деймона не только деткам, но и внукам/ правнукам.

А где книга номер 5? Я так понимаю, она про Алана должна быть?

avatar
18.02.2022, 23:41:14

Все предыдущие книги серии понравились. Однако конкретно эта книга раздражает. Неправдоподобно, что за 50 лет герои ни разу не встретились, учась в одной академии. И имея отцов, которые являются лучшими друзьями.

avatar
26.03.2022, 05:37:45

А где можно прочитать про Щепа? Что-то я упустила этот момент

avatar
25.03.2022, 18:09:11

До слёз потрясающе прекрасно!!!! Я действительно плакала, спасибо вам большое за прекрасную историю

avatar
19.01.2022, 21:03:04

Очень тяжело читать. Сюжет хороший, юморно, есть очень красивые моменты, но оформлено сумбурно. От чьего же лица пишется глава? Догадайтесь сами, глава от имени Флоры, и вроде бы началась от имени Флоры, вдруг следующим моментом в той же главе повествование от имени Тера. Это же так облегчает чтение. Или это авторский стиль - прыжки во всем героям сразу? Привести бы в порядок - было бы шедеврально. Наличие пустых страниц, глав без возможности перехода к следующей главе кроме как через оглавление тоже огорчает, хоть и не критично (правда, возможно, это проблемы сервера, а не автора). А пока гаденький осадочек от прочтения.

avatar
01.01.2022, 10:57:51

вау, потрясающая книга правда немного жаль, что огненная бестия осталась не у дел)))
хотелось чтобы они единым фронтом выступали против врагов)))

avatar
24.12.2021, 12:57:21

Здравствуйте! Планируется ли книга в прокат?

avatar
08.12.2021, 17:26:12

Прочитала все книги этого цикла. Просто не могла оторваться, масса удовольствия от прочтения. Спасибо!

avatar
05.12.2021, 17:13:36

взяла книгу в прокат и страницы пусты, как быть в данной ситуации? а на главах стоит замочек

avatar
28.11.2021, 08:05:44

Это просто вкусненько, я желею что не их семья спасибо читаю неотрываясь.

avatar
03.11.2021, 00:40:42

Купила- а книга не открывается, пустые страницы

А можно ли прочитать книгу бесплатно?