Книга. "Ты помнишь меня?" читать онлайн

Ты помнишь меня?

Цикл: Маленькая королева.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2653
3663 564390

Текущий рейтинг:
#475 в Юмористическое фэнтези
#522 в Эротическое фэнтези


Полный текст 153 стр.

31.05.2021 — 24.07.2021


Аннотация к книге "Ты помнишь меня?"

Они с рождения были истинной парой. Принцесса, мечтавшая стать великим воином, и сын ректора, который был уверен, что обязательно им станет. Но после того как они чуть не погибли, родители их разлучили, стерев все воспоминания о знакомстве. Узнают ли друг друга спустя годы принцесса по прозвищу «Огненная бестия» и тот, кого все называют «Белым дьяволом»?
7 КНИГА ЦИКЛА.

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какие же они все таки красавцы на обложке!
Светлана, а вот эта беда из за которой эти взрослые идиоты сотрут им память может случиться когда они будут еще детьми? Ну то есть до 18 лет? Или там все уже будут знать что они истинные?

Действительно, не принцесса, а Демоненок

Вот и добралась Я до 6 книги про моих уже любимых героев... Они же тоже будут присутствовать да?

avatar
31.05.2021, 21:42:58

Наконец добралась до планшета, а тут о чудо .....
Светлана, огромное спасибо, бегу читать

avatar
01.06.2021, 10:07:44

аааа))) мимишность зашкаливает))) обожаю бешеного Дея))) вдохновения Вам и Вашему музу))) теперь я в режиме ожидания продолжения ;)

avatar
01.06.2021, 09:33:47

С почином!

avatar
01.06.2021, 08:28:37

С новинкой! Лёгкости в написании!!!

avatar
01.06.2021, 06:37:13

С новинкой

Урраа!!! Новая история!!!!

avatar
31.05.2021, 21:52:05

Приятное начало, уже жду продолжения

avatar
31.05.2021, 21:23:47

Удачного старта!

НОВИНКА! Какая неожиданность в самом начале встретить Дея!
Какие у них полные имена?

avatar
31.05.2021, 19:54:37

Поздравляю с новинкой, Светлана! ♥️ Желаю вдохновения и легкого перышка!

avatar
31.05.2021, 19:50:08

Какая милота))) вдохновения))) спасибо за новинку

поздравляю с новинкой! творческого вдохновения! глава душевная прям получилась

avatar
31.05.2021, 19:45:33

Поздравляю с новинкой)))

avatar
31.05.2021, 19:20:27

ааааа! куда вперёд бежать!!! туда или сюда...побежала кару дочитывать и вернусь

avatar
31.05.2021, 19:24:17

Пока что прочитала только одну вашу книгу, но дико втянулась. Прочитала за пару часов. Прекрасные интересные книги! Есть вопрос, будет ли книга про Курга? Очень хотелось бы о нем почитать)))

Светлана, с новинкой!

avatar
31.05.2021, 19:10:09

С новинкой!:)