Книга. "Ты помнишь меня?" читать онлайн

Ты помнишь меня?

Цикл: Маленькая королева.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2653
3663 564390

Текущий рейтинг:
#473 в Юмористическое фэнтези
#520 в Эротическое фэнтези


Полный текст 153 стр.

31.05.2021 — 24.07.2021


Аннотация к книге "Ты помнишь меня?"

Они с рождения были истинной парой. Принцесса, мечтавшая стать великим воином, и сын ректора, который был уверен, что обязательно им станет. Но после того как они чуть не погибли, родители их разлучили, стерев все воспоминания о знакомстве. Узнают ли друг друга спустя годы принцесса по прозвищу «Огненная бестия» и тот, кого все называют «Белым дьяволом»?
7 КНИГА ЦИКЛА.

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Подскажите пожалуйста, а сколько книга будет по времени выпускаться. Просто жду всегда конец, что-бы целиком читать

avatar
07.06.2021, 20:27:30

, а Кейгард подозрительно косился на поникшую макушку сына ...
Это значит, что Кей не в курсе .... и теперь он что то почувствовал, догадался ?? Точно на разборки к Дею телепортируется......

avatar
07.06.2021, 19:15:48

Интересно, а самый мурдрый и справедливый ректор уже догадался, что сын обрёл истинную пару?

Как же не привычно без прод! Вчера дооолго ждала, потом вспомнила что выходной((((

Какая слаааадкая парочка

avatar
04.06.2021, 19:10:01

Вот ведь.... так сразу и не скажешь, кто кого побил...

avatar
04.06.2021, 19:11:51

а вот прикиньте...прикиньте...я прочитала инфу что он уже не "а Маша учится?" а "Маша умеет!"...и мне ровненько))) ну поучился мальчик)) ученье - свет))) да, Свет?;)

Эх, даже комментировать не буду Тера и девушек, просто разочарование!
Вопрос задам другой: почему он сомневался в чувствах к рыжей? Понятно же что это что то особенное и как он сам сказал это большее чем простое влечение. Им родители вообще объясняют этот момент? Или "ты сам все поймешь" Кажется не все понимают вначале и дооолго ходят в 1 сосне.

avatar
04.06.2021, 19:08:25

ААААААА (ору)
Не выдержала душа поэта (моя то бишь), не смогла удержаться и дождаться всего сразу (конца книги)
Как же я по вам всем соскучилась! Комментарии под стать книге - вкусные, вкусные )))

avatar
02.06.2021, 20:28:58

Света, я не знаю кто ты.... волшебница , фея пера, ....
Но честное слово, читаю маленький кусочек, только что рождающегося эпизода, вроде ещё все должно быть только на раскрутке.... но читаю, а внутри все клокочет, радость , предвкушение, улыбка до ушей .... пять минут сплошных позитивных эмоций
Ух, не теряйся, мы уже на наркотике по имени «СЕ»

avatar
04.06.2021, 19:09:06

ну прям Король Лев. на лопатки ;)))

avatar
02.06.2021, 13:56:08

Не знаю как отнесутся все к такому но я бы очень хотела отдельно визуализацию всех и кто кем является . Например . Имя и статус и чей муж , жена или дочь ну как то так

avatar
03.06.2021, 21:08:35

мимимишки)

получается им ещё воспоминания не стёрли? раз Фло помнит его. неужели их разлучат после того как они станут парой? или эти 10 лет и были разлукой?

avatar
03.06.2021, 20:41:09

У Тера неплохой характер получился, не подкаблучник и не хам, класненько.
Импонирую сильным мужчинам и самостоятельным девушкам . А вот интересно, кто у них будет заводила ;)
Спасибо, жду продолжения.

Кей походу уже сменился с тем что его академию вечно разбирают... Вот встреча Тера и Фло очень понравилась...

Мда, все таки девственник. Не развратили! ))) + очки в карму)
А почему именно "Тер"? У любого могла оказаться белая шевелюра
Хы, а дети умнее взрослых! Зачем ходить далеко? Сразу к делу "Нравишься - нравишься"! еще + в карму! Только что то не рвутся в объятия(((((( Ну им же уже 19, где влечение?

Котики))))МР!
И все дороги ведут в академию! Мне жалко кея все больше с каждой книгой!
Ну в следующей главе я увижу Тера? Надо же узнать развратником стал или чудом стал-не уподобился старшим представителям!
А Дей хоть немного изменился? Ну он состарился хоть чуть чуть? Или что там внешне взрослый парень у которого уже внуки взрослые!

avatar
02.06.2021, 15:35:05

Ох, какой характер .....
Чувствую, жарко будет в этой книге :)
Очень понравилось начало, так держать!

avatar
02.06.2021, 13:56:55

А так один из самых лучших циклов . Автору спасибо .