- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Ты помнишь меня?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678092850_70.jpg
Ты помнишь меня?
Светлана Ершова
Цикл: Маленькая королева.
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, очень горячо
Рейтинг:
2653
2653
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#473 в Юмористическое фэнтези
#520 в Эротическое фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
31.05.2021 — 24.07.2021
Аннотация к книге "Ты помнишь меня?"
Они с рождения были истинной парой. Принцесса, мечтавшая стать великим воином, и сын ректора, который был уверен, что обязательно им станет. Но после того как они чуть не погибли, родители их разлучили, стерев все воспоминания о знакомстве. Узнают ли друг друга спустя годы принцесса по прозвищу «Огненная бестия» и тот, кого все называют «Белым дьяволом»?
7 КНИГА ЦИКЛА.
7 КНИГА ЦИКЛА.
Другие книги автора
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите пожалуйста, а сколько книга будет по времени выпускаться. Просто жду всегда конец, что-бы целиком читать
, а Кейгард подозрительно косился на поникшую макушку сына ...
Это значит, что Кей не в курсе .... и теперь он что то почувствовал, догадался ?? Точно на разборки к Дею телепортируется......
Интересно, а самый мурдрый и справедливый ректор уже догадался, что сын обрёл истинную пару?
Как же не привычно без прод! Вчера дооолго ждала, потом вспомнила что выходной((((
Какая слаааадкая парочка
Вот ведь.... так сразу и не скажешь, кто кого побил...
а вот прикиньте...прикиньте...я прочитала инфу что он уже не "а Маша учится?" а "Маша умеет!"...и мне ровненько))) ну поучился мальчик)) ученье - свет))) да, Свет?;)
Эх, даже комментировать не буду Тера и девушек, просто разочарование!
Вопрос задам другой: почему он сомневался в чувствах к рыжей? Понятно же что это что то особенное и как он сам сказал это большее чем простое влечение. Им родители вообще объясняют этот момент? Или "ты сам все поймешь" Кажется не все понимают вначале и дооолго ходят в 1 сосне.
ААААААА (ору)
Не выдержала душа поэта (моя то бишь), не смогла удержаться и дождаться всего сразу (конца книги)
Как же я по вам всем соскучилась! Комментарии под стать книге - вкусные, вкусные )))
Света, я не знаю кто ты.... волшебница , фея пера, ....
Но честное слово, читаю маленький кусочек, только что рождающегося эпизода, вроде ещё все должно быть только на раскрутке.... но читаю, а внутри все клокочет, радость , предвкушение, улыбка до ушей .... пять минут сплошных позитивных эмоций
Ух, не теряйся, мы уже на наркотике по имени «СЕ»
ну прям Король Лев. на лопатки ;)))
Не знаю как отнесутся все к такому но я бы очень хотела отдельно визуализацию всех и кто кем является . Например . Имя и статус и чей муж , жена или дочь ну как то так
мимимишки)
получается им ещё воспоминания не стёрли? раз Фло помнит его. неужели их разлучат после того как они станут парой? или эти 10 лет и были разлукой?
У Тера неплохой характер получился, не подкаблучник и не хам, класненько.
Импонирую сильным мужчинам и самостоятельным девушкам . А вот интересно, кто у них будет заводила ;)
Спасибо, жду продолжения.
Кей походу уже сменился с тем что его академию вечно разбирают... Вот встреча Тера и Фло очень понравилась...
Мда, все таки девственник. Не развратили! ))) + очки в карму)
А почему именно "Тер"? У любого могла оказаться белая шевелюра
Хы, а дети умнее взрослых! Зачем ходить далеко? Сразу к делу "Нравишься - нравишься"! еще + в карму! Только что то не рвутся в объятия(((((( Ну им же уже 19, где влечение?
Котики))))МР!
И все дороги ведут в академию! Мне жалко кея все больше с каждой книгой!
Ну в следующей главе я увижу Тера? Надо же узнать развратником стал или чудом стал-не уподобился старшим представителям!
А Дей хоть немного изменился? Ну он состарился хоть чуть чуть? Или что там внешне взрослый парень у которого уже внуки взрослые!
Ох, какой характер .....
Чувствую, жарко будет в этой книге :)
Очень понравилось начало, так держать!
А так один из самых лучших циклов . Автору спасибо .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена