- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Ты помнишь меня?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678092850_70.jpg
Ты помнишь меня?
Светлана Ершова
Цикл: Маленькая королева.
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, очень горячо
Рейтинг:
2653
2653
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#473 в Юмористическое фэнтези
#521 в Эротическое фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
31.05.2021 — 24.07.2021
Аннотация к книге "Ты помнишь меня?"
Они с рождения были истинной парой. Принцесса, мечтавшая стать великим воином, и сын ректора, который был уверен, что обязательно им станет. Но после того как они чуть не погибли, родители их разлучили, стерев все воспоминания о знакомстве. Узнают ли друг друга спустя годы принцесса по прозвищу «Огненная бестия» и тот, кого все называют «Белым дьяволом»?
7 КНИГА ЦИКЛА.
7 КНИГА ЦИКЛА.
Другие книги автора
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ честно накапливала страницы, чтоб прочитать отрывок побольше...
У меня слов нет....
вот что угодно ожидала, но не в таком ракурсе..
просто супер, как всегда...
Света, вот как ты умудряешься преподнести элементарные вещи в таком интересном формате...
Умничка!!!!
Спасибо огромное за такие нежные эмоции, ребятки таки классные получаются, няшечки ;)))
Параллельный триллер в комментариях тоже прочитала, тоже неплохо получается, до слез смеялась ...
;))))))
надеюсь все таки что их разлука не будет долгой... кажется уже совсем скоро будет нервно.
Что за дела? Почему книга обновляется когда ей захочется? То позже, то СИЛЬНО рано?
что за фальстарт? )) я проду ждала только через пол часа! аааааа))) блин, зачем я мужа за лампочкой в магазин отправила??? ну помылась бы без света, фонарик на крайняк взяла бы в ванную. первый раз чтоль! ааааааа
Какие они классные)))Спасибо за проду(смайлики сердечко)
Ух какая страстная и горячая наша девочка. Вся в папочку и в дедушку с бабушкой. Светлана вы всегда знаете где создать интригу. Ждуууууу. ..
Очень странная логика у злодеев: я могу творить зло, но если кто то будет вставлять мне палки в колеса то он плохой и заслуживает наказания!
опасно! очень опасно!!!
печально что поцелуй так и не состоялся. на самом интересном видимо снова им помешают...наш дорогой автор надеюсь без поцелуя их до предстоящей разлуки не оставит
С каждой продочкой все интересней и интересней...
Эээх)))От сегодняшнего проды.
А нашей девочки сейчас много будет чей...."взгляд"....преодолевать...И,блин...что же они они должны сделать,что бы их разлучили .. Жесткого,когда сами с истинными...Я бы не пропустила(НИКОГДА)
Ну все появилась мымра и начнет палки в колеса вставлять
у меня сегодня фальстарт с вермутом...тттт пока у ребят все ровно, спокойна...я спокойна...но жопка чует приближение песца....
Рори пора получать квалификацию семейного гинеколога, психолога и т.д. Практика есть, за бумажкой дело не встанет
МАЛОООО! ОЧЕНЬ МАЛО ГЛАВЫ!
Хорошооооо
Но малоооо
Опять ожидание
и кстати, бешеная сволочь, по сволочному видимо никому не сказал про их парность))) гыыы
Кей ведь не дурак должен уже понять что с сыном происходит...
светлаааанаааа! мне там маякните дня за два, чтоб я валерьянкой запаслась! а то все так мимими, что попа чует пипец )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена