Книга. "Ты помнишь меня?" читать онлайн

Ты помнишь меня?

Цикл: Маленькая королева.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2654
3662 564429

Текущий рейтинг:
#465 в Юмористическое фэнтези
#522 в Эротическое фэнтези


Полный текст 153 стр.

31.05.2021 — 24.07.2021


Аннотация к книге "Ты помнишь меня?"

Они с рождения были истинной парой. Принцесса, мечтавшая стать великим воином, и сын ректора, который был уверен, что обязательно им станет. Но после того как они чуть не погибли, родители их разлучили, стерев все воспоминания о знакомстве. Узнают ли друг друга спустя годы принцесса по прозвищу «Огненная бестия» и тот, кого все называют «Белым дьяволом»?
7 КНИГА ЦИКЛА.

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2021, 20:56:57

Мало, ещё хочу ;)))
Асимметрия....интересный образ у нашего мальчика, а про фигуро вообще молчу... мечта

Хех, посмотрим как вы язвить будете когда разберитесь что к чему

Блок ментальный Нюню)))

avatar
16.06.2021, 19:12:25

М-дя. Они-то в портал ушли, а дедулька теперь вон бегает и дворец потушить пытается...

avatar
15.06.2021, 23:37:35

*довольно мурчание* хехехе. какая горячая парочка выйдет))) в предвкушении

avatar
15.06.2021, 21:01:13

Света, честное слова, такого поворота событий даже не предполагала.
Дей как всегда, умничка. Ну нравится он мне с самой первой части первой книги.
Очень интересно было прочитать про ребят и узнать как у них дела.
Как всегда, ничего лишнего.
Жду продолжения, сегодня ничего фантазировать не буду, хочу только твою версию событий.
Спасибо

Книга снова обновилась сама по себе. Сайт издевается над нами!

Теренс, моя ты лапа! Уйти от девушки на казнь, я за это тебя почти прощаю!

avatar
15.06.2021, 16:41:43

Поздравляю с подпиской!

avatar
15.06.2021, 11:51:56

Поздравляю с подпиской!
Вечером присоединюсь!

А пока перечитываю, что без подписки доступно, и думаю:
а Кейгарда Справедливого совесть не мучает? Рори вон его сына спас, вылечил-выходил, а он этому Рори, помнится, адепток пожалел - обещал портилку оторвать, если что...
Как только не стыдно этому Справедливому!

Блин, так жалко стало сразу Фло....

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

Ай да Дей! Ай да умничка!

avatar
14.06.2021, 20:23:49

Дей -умничка, он попытался.... ну попытался ведь....
Кея и Алана тоже могу понять, ну зря вы девочки на них наехали, они родители, они волнуются....любой чересчур любящий родитель именно так и поступает.... он принимает решение за ребёнка, чтоб ему лучше было, но при этом даже не спросит у самого ребёнка, а что же ему надо на самом деле...
Тут Света , ты чётко поймала чисто родительскую супер любовь, особенно к первым детям :))))
Вот мне сложно представить женскую реакцию, скорее всего мальчики все утоят от них,, но вскроется это через 130 лет, и тогда их жопы будут биты ;) девочки же у нас тоже боевые ;)))))

avatar
14.06.2021, 22:19:58

ну ничесси тут опять простыню комментов наболтали )))

avatar
14.06.2021, 21:14:24

как то грустно, что с ними так обошлись. Своих дак не отпустили и плевать им на все и всех было .Я понимаю, что он ещё с их точки зрения дети. надеюсь они огребут от жен

avatar
14.06.2021, 20:27:55

Интересная у него любовь к дочери. Настолько сильно принести ей боль и главное из-за чего? Из-за ущемлённого самолюбия? Алан разочаровал

avatar
14.06.2021, 19:07:26

Кей - бешеный живодёрище!!!!!!!!!!!!!!!
А Аланчик - скотина.
Вот.

И зря Дэй не вмешался, очень зря.
А мамки-то куда смотрят? И бабуля-красотуля???
Какого ... корнеплода они им это позволили????

ЩАС ВСЕХ К СТЕНКЕ ПОСТАВЛЮ!

avatar
14.06.2021, 19:48:50

Сегодня сначала почитала комментарии, удачи мне, пошла читать обновление