- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Ты помнишь меня?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678092850_70.jpg
Ты помнишь меня?
Светлана Ершова
Цикл: Маленькая королева.
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, очень горячо
Рейтинг:
2654
2654
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#465 в Юмористическое фэнтези
#522 в Эротическое фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
31.05.2021 — 24.07.2021
Аннотация к книге "Ты помнишь меня?"
Они с рождения были истинной парой. Принцесса, мечтавшая стать великим воином, и сын ректора, который был уверен, что обязательно им станет. Но после того как они чуть не погибли, родители их разлучили, стерев все воспоминания о знакомстве. Узнают ли друг друга спустя годы принцесса по прозвищу «Огненная бестия» и тот, кого все называют «Белым дьяволом»?
7 КНИГА ЦИКЛА.
7 КНИГА ЦИКЛА.
Другие книги автора
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМало, ещё хочу ;)))
Асимметрия....интересный образ у нашего мальчика, а про фигуро вообще молчу... мечта
Хех, посмотрим как вы язвить будете когда разберитесь что к чему
Блок ментальный Нюню)))
М-дя. Они-то в портал ушли, а дедулька теперь вон бегает и дворец потушить пытается...
*довольно мурчание* хехехе. какая горячая парочка выйдет))) в предвкушении
Света, честное слова, такого поворота событий даже не предполагала.
Дей как всегда, умничка. Ну нравится он мне с самой первой части первой книги.
Очень интересно было прочитать про ребят и узнать как у них дела.
Как всегда, ничего лишнего.
Жду продолжения, сегодня ничего фантазировать не буду, хочу только твою версию событий.
Спасибо
Книга снова обновилась сама по себе. Сайт издевается над нами!
Теренс, моя ты лапа! Уйти от девушки на казнь, я за это тебя почти прощаю!
Поздравляю с подпиской!
Поздравляю с подпиской!
Вечером присоединюсь!
А пока перечитываю, что без подписки доступно, и думаю:
а Кейгарда Справедливого совесть не мучает? Рори вон его сына спас, вылечил-выходил, а он этому Рори, помнится, адепток пожалел - обещал портилку оторвать, если что...
Как только не стыдно этому Справедливому!
Блин, так жалко стало сразу Фло....
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Ай да Дей! Ай да умничка!
Дей -умничка, он попытался.... ну попытался ведь....
Кея и Алана тоже могу понять, ну зря вы девочки на них наехали, они родители, они волнуются....любой чересчур любящий родитель именно так и поступает.... он принимает решение за ребёнка, чтоб ему лучше было, но при этом даже не спросит у самого ребёнка, а что же ему надо на самом деле...
Тут Света , ты чётко поймала чисто родительскую супер любовь, особенно к первым детям :))))
Вот мне сложно представить женскую реакцию, скорее всего мальчики все утоят от них,, но вскроется это через 130 лет, и тогда их жопы будут биты ;) девочки же у нас тоже боевые ;)))))
ну ничесси тут опять простыню комментов наболтали )))
как то грустно, что с ними так обошлись. Своих дак не отпустили и плевать им на все и всех было .Я понимаю, что он ещё с их точки зрения дети. надеюсь они огребут от жен
Интересная у него любовь к дочери. Настолько сильно принести ей боль и главное из-за чего? Из-за ущемлённого самолюбия? Алан разочаровал
Кей - бешеный живодёрище!!!!!!!!!!!!!!!
А Аланчик - скотина.
Вот.
И зря Дэй не вмешался, очень зря.
А мамки-то куда смотрят? И бабуля-красотуля???
Какого ... корнеплода они им это позволили????
ЩАС ВСЕХ К СТЕНКЕ ПОСТАВЛЮ!
Сегодня сначала почитала комментарии, удачи мне, пошла читать обновление
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена