Книга. "Ты помнишь меня?" читать онлайн

Ты помнишь меня?

Цикл: Маленькая королева.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2654
3662 564472

Текущий рейтинг:
#459 в Юмористическое фэнтези
#523 в Эротическое фэнтези


Полный текст 153 стр.

31.05.2021 — 24.07.2021


Аннотация к книге "Ты помнишь меня?"

Они с рождения были истинной парой. Принцесса, мечтавшая стать великим воином, и сын ректора, который был уверен, что обязательно им станет. Но после того как они чуть не погибли, родители их разлучили, стерев все воспоминания о знакомстве. Узнают ли друг друга спустя годы принцесса по прозвищу «Огненная бестия» и тот, кого все называют «Белым дьяволом»?
7 КНИГА ЦИКЛА.

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2021, 15:03:26

История огонь, затягивает. У меня только одна нестыковка. Как Тер мог не знать Дона хотя бы по наслышке? Ведь судя по описанию Дон - вылитый отец. А уж наследного принца знают все. Плюс их семьи дружат. Плюс как можно не знать состав и имена правящей семьи?

avatar
24.06.2021, 20:29:58

свеееетааааааа! как ты могла на самом интересном оборвать)))))) ааааашшшшшшш))))

avatar
24.06.2021, 00:17:37

обожаю эту семейку))) Дон, ты лапа!:*** пардон, что поздно. укатала свое драконище....у нас копец жаааарко (во всех смыслах).

Приветики) Есть кто?

как он заговорил - красавица принцесса)

ив соперники ему достанется Фло?

Походу Дон уже догадался что к чему

Всем здрасьте)
Светлана, сегодня же Тер будет?))))))

avatar
23.06.2021, 19:12:34

А братик-то ооочень продвинутый и наблюдательный. И такое чувство, что старший-то он, а не Фло. До неё вон как до утки, а Дон сразу всё просёк! Умничка!

судя по всему блоки памяти у обоих начали расшатываться потихоньку, ну а Тер уже во всю ревнует. у демонов же восстановление после перенесенных повреждений происходит быстро, и раны затягиваются быстро. я тут подумала что получается и при потери невиности у демониц восстановление повреждённых тканей тоже происходит? они что же боль всегда испытывают? каждый раз как в первый?

avatar
22.06.2021, 21:53:43

Братик пусечка, мне б такого ;))))

Будет зачетное соревнование

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО) И В КОГО ДОН ТАКИМ УРОДИЛСЯ?)))))) ВНЕШНЕ КОПИЯ ПАПОЧКИ, А РЕКОРДЫ....НУ В КОГО???)))))))))

ахахххаххх это Дон то рекорд установил?))))) я под столом от смеха))) папочка у них рекорды не устанавливал хоронил свою добродетель для мышки)))))хорошего мнения детки о нем

avatar
21.06.2021, 19:18:19

Ах ты ж ... ПУСЕЧКА!!!

avatar
21.06.2021, 19:26:13

Вот и ещё один прынс появился ;))), я так понимаю, характером он в папу пошёл ;))))
А вот мне интересно, девочки будут для него невесту искать в параллельном романе ? ;)
Тёр уже ревнует.... всё-таки какие женщины порой коварные ;)))) и какие мужики недальновидные....

Почему у меня ощущение было что они ключами ошиблись? Хотя конечно не факт

avatar
21.06.2021, 19:50:53

дин дин Дон...дин дин Дон....колокоооольчик звенииииит

Ууииии, начинается мой любимый еженедельный шабаш!)))) ❤❤❤❤❤❤❤

Сразу гадаю сколько раз на этой неделе сайт сдвинет обновление на свое усмотрение и чего ожидать от парочки) Полагаю будет жарко!