- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Ты помнишь меня?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678092850_70.jpg
Ты помнишь меня?
Светлана Ершова
Цикл: Маленькая королева.
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, очень горячо
Рейтинг:
2654
2654
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#459 в Юмористическое фэнтези
#523 в Эротическое фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
31.05.2021 — 24.07.2021
Аннотация к книге "Ты помнишь меня?"
Они с рождения были истинной парой. Принцесса, мечтавшая стать великим воином, и сын ректора, который был уверен, что обязательно им станет. Но после того как они чуть не погибли, родители их разлучили, стерев все воспоминания о знакомстве. Узнают ли друг друга спустя годы принцесса по прозвищу «Огненная бестия» и тот, кого все называют «Белым дьяволом»?
7 КНИГА ЦИКЛА.
7 КНИГА ЦИКЛА.
Другие книги автора
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория огонь, затягивает. У меня только одна нестыковка. Как Тер мог не знать Дона хотя бы по наслышке? Ведь судя по описанию Дон - вылитый отец. А уж наследного принца знают все. Плюс их семьи дружат. Плюс как можно не знать состав и имена правящей семьи?
свеееетааааааа! как ты могла на самом интересном оборвать)))))) ааааашшшшшшш))))
обожаю эту семейку))) Дон, ты лапа!:*** пардон, что поздно. укатала свое драконище....у нас копец жаааарко (во всех смыслах).
Погнали!
Приветики) Есть кто?
как он заговорил - красавица принцесса)
ив соперники ему достанется Фло?
Походу Дон уже догадался что к чему
Всем здрасьте)
Светлана, сегодня же Тер будет?))))))
А братик-то ооочень продвинутый и наблюдательный. И такое чувство, что старший-то он, а не Фло. До неё вон как до утки, а Дон сразу всё просёк! Умничка!
судя по всему блоки памяти у обоих начали расшатываться потихоньку, ну а Тер уже во всю ревнует. у демонов же восстановление после перенесенных повреждений происходит быстро, и раны затягиваются быстро. я тут подумала что получается и при потери невиности у демониц восстановление повреждённых тканей тоже происходит? они что же боль всегда испытывают? каждый раз как в первый?
Братик пусечка, мне б такого ;))))
Будет зачетное соревнование
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО) И В КОГО ДОН ТАКИМ УРОДИЛСЯ?)))))) ВНЕШНЕ КОПИЯ ПАПОЧКИ, А РЕКОРДЫ....НУ В КОГО???)))))))))
ахахххаххх это Дон то рекорд установил?))))) я под столом от смеха))) папочка у них рекорды не устанавливал хоронил свою добродетель для мышки)))))хорошего мнения детки о нем
Ах ты ж ... ПУСЕЧКА!!!
Вот и ещё один прынс появился ;))), я так понимаю, характером он в папу пошёл ;))))
А вот мне интересно, девочки будут для него невесту искать в параллельном романе ? ;)
Тёр уже ревнует.... всё-таки какие женщины порой коварные ;)))) и какие мужики недальновидные....
Почему у меня ощущение было что они ключами ошиблись? Хотя конечно не факт
дин дин Дон...дин дин Дон....колокоооольчик звенииииит
Ууииии, начинается мой любимый еженедельный шабаш!)))) ❤❤❤❤❤❤❤
Сразу гадаю сколько раз на этой неделе сайт сдвинет обновление на свое усмотрение и чего ожидать от парочки) Полагаю будет жарко!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена