- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Ты помнишь меня?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678092850_70.jpg
Ты помнишь меня?
Светлана Ершова
Цикл: Маленькая королева.
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, очень горячо
Рейтинг:
2654
2654
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#751 в Юмористическое фэнтези
#802 в Эротическое фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
31.05.2021 — 24.07.2021
Аннотация к книге "Ты помнишь меня?"
Они с рождения были истинной парой. Принцесса, мечтавшая стать великим воином, и сын ректора, который был уверен, что обязательно им станет. Но после того как они чуть не погибли, родители их разлучили, стерев все воспоминания о знакомстве. Узнают ли друг друга спустя годы принцесса по прозвищу «Огненная бестия» и тот, кого все называют «Белым дьяволом»?
7 КНИГА ЦИКЛА.
7 КНИГА ЦИКЛА.
Другие книги автора
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМурлычу ;)))
Спасибо!!!!
пищу от восторга..... замечательная прода, все так мило и нежно, несмотря на все) Спасибо)
Когда ждёшь продочки, забыв про субботу… эх)
Муррррр! Ну наконец-то!
И снова последняя глава и жди вечер, ночь, два дня и еще 19 часов(((( Света, опять остановишься на чем то очень захватывающем?
Спасибки, ну очень интересно и очень мало ;)))))))
И нет, это не Фло и не Дон убили дракона, не логично для них....
И да, Фло может спросить про сырость ;)))), если раньше не вспомнит ;)))))) она кристаллу радуется как ребёнок, поцелуй в новинку... она как первооткрыватель сейчас , где впереди ее скачет любопытство, страх , желание . Лапочка, а не девочка :))
Всем хороших, тёплых выходных
так и думала, что Тер не оставит Фло без трофейчика)))очень это миленько получилось, ну а Фло такая умняша, правильно мыслит и не должна она ничего доказывать, если уж полюбит то со всем ее возможным прошлым. Ну а то что приходиться исходиться ревностью, так он сам виноват)) Прода конечно заинтриговала, теперь не даёт покоя мысль, что же там такого всё-таки произошло между нашей принцессой и этой троицей. За что по ее мнению Терренс захочет ее казнить...эх...ждун из меня нетерпеливый )))))))))
Оооооо! Уже и подарочки!
А Кристина говорила, что они не ухаживают совсем за девушками!
Хм, не нравится мне это... Что там Фло успела наделать, что вспоминает слава про Терра? Неееет, я поняла, наш милый автор специально отводит от себя подозрению
Вот зачем куда то топать ножками довольно длительное время, а потом выковыривать блестяшку? Можно сделать проще и зайти в купальню, там камешки тоже были (романтик прям) ) и воспоминания приятные))))
Ох как у них сладенького то... Наконец-то дождались мы их поцелуя. Правильно Террчик, не торопись...
Света, спасибо. Как всегда все просто очень интересно, интригующе, держит в тонусе, жду вечернего обновления
и шо это было епрст?
Наверное обижусь я вас: Кристиначку заинтересовал только курд, остальных, уже 2 дня только Настина колотушка! Отзывов по главе, почти нет... А я же жду....
Светлана, привет!
Глава от Тера будет?
неужели ЭТО наконец то произошло)))) вот интересно их просто тянет к друг другу с такой силой? или это уже блоки слабеют и притяжение истинных началось, хотя память ещё не вернулась.
О как, любимую) а то всё лягушка-лягушка))
О как, уже не отрицает чьо влюбился!!! ❤ Дэюшка, молодец, Дэюшка хороший!!!! Вот блин все уже знают что они пара, а говорить не желают... Засранцы!
Хм... Минус одЫн дракон.
Наааастяяяяяя!!! Прячь своего! Тут какой-то нехороший ... не знаю кто ... на драконов охотится!
СВЕТААААА! МНЕ МААААААЛО МАЛО МААААЛО ТЕРРРАААААААА.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена