Книга. "Ты помнишь меня?" читать онлайн

Ты помнишь меня?

Цикл: Маленькая королева.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, очень горячо

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2654
3662 564573

Текущий рейтинг:
#751 в Юмористическое фэнтези
#802 в Эротическое фэнтези


Полный текст 153 стр.

31.05.2021 — 24.07.2021


Аннотация к книге "Ты помнишь меня?"

Они с рождения были истинной парой. Принцесса, мечтавшая стать великим воином, и сын ректора, который был уверен, что обязательно им станет. Но после того как они чуть не погибли, родители их разлучили, стерев все воспоминания о знакомстве. Узнают ли друг друга спустя годы принцесса по прозвищу «Огненная бестия» и тот, кого все называют «Белым дьяволом»?
7 КНИГА ЦИКЛА.

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2021, 19:22:35

Мурлычу ;)))
Спасибо!!!!

пищу от восторга..... замечательная прода, все так мило и нежно, несмотря на все) Спасибо)

avatar
03.07.2021, 22:59:33

Когда ждёшь продочки, забыв про субботу… эх)

avatar
01.07.2021, 19:17:19

Муррррр! Ну наконец-то!

И снова последняя глава и жди вечер, ночь, два дня и еще 19 часов(((( Света, опять остановишься на чем то очень захватывающем?

avatar
02.07.2021, 20:15:10

Спасибки, ну очень интересно и очень мало ;)))))))
И нет, это не Фло и не Дон убили дракона, не логично для них....
И да, Фло может спросить про сырость ;)))), если раньше не вспомнит ;)))))) она кристаллу радуется как ребёнок, поцелуй в новинку... она как первооткрыватель сейчас , где впереди ее скачет любопытство, страх , желание . Лапочка, а не девочка :))
Всем хороших, тёплых выходных

так и думала, что Тер не оставит Фло без трофейчика)))очень это миленько получилось, ну а Фло такая умняша, правильно мыслит и не должна она ничего доказывать, если уж полюбит то со всем ее возможным прошлым. Ну а то что приходиться исходиться ревностью, так он сам виноват)) Прода конечно заинтриговала, теперь не даёт покоя мысль, что же там такого всё-таки произошло между нашей принцессой и этой троицей. За что по ее мнению Терренс захочет ее казнить...эх...ждун из меня нетерпеливый )))))))))

avatar
02.07.2021, 19:16:06

Оооооо! Уже и подарочки!
А Кристина говорила, что они не ухаживают совсем за девушками!

Хм, не нравится мне это... Что там Фло успела наделать, что вспоминает слава про Терра? Неееет, я поняла, наш милый автор специально отводит от себя подозрению

Вот зачем куда то топать ножками довольно длительное время, а потом выковыривать блестяшку? Можно сделать проще и зайти в купальню, там камешки тоже были (романтик прям) ) и воспоминания приятные))))

Ох как у них сладенького то... Наконец-то дождались мы их поцелуя. Правильно Террчик, не торопись...

avatar
02.07.2021, 11:44:42

Света, спасибо. Как всегда все просто очень интересно, интригующе, держит в тонусе, жду вечернего обновления

avatar
01.07.2021, 22:03:51

и шо это было епрст?

avatar
01.07.2021, 00:05:33

Наверное обижусь я вас: Кристиначку заинтересовал только курд, остальных, уже 2 дня только Настина колотушка! Отзывов по главе, почти нет... А я же жду....

Светлана, привет!
Глава от Тера будет?

неужели ЭТО наконец то произошло)))) вот интересно их просто тянет к друг другу с такой силой? или это уже блоки слабеют и притяжение истинных началось, хотя память ещё не вернулась.

avatar
30.06.2021, 19:13:37

О как, любимую) а то всё лягушка-лягушка))

О как, уже не отрицает чьо влюбился!!! ❤ Дэюшка, молодец, Дэюшка хороший!!!! Вот блин все уже знают что они пара, а говорить не желают... Засранцы!

avatar
30.06.2021, 19:18:57

Хм... Минус одЫн дракон.
Наааастяяяяяя!!! Прячь своего! Тут какой-то нехороший ... не знаю кто ... на драконов охотится!

avatar
30.06.2021, 19:27:18

СВЕТААААА! МНЕ МААААААЛО МАЛО МААААЛО ТЕРРРАААААААА.....